Гость
Статьи
Как взять себя в руки?

Как взять себя в руки?

Привет читающему! Мне 16 и у меня куча планов на будущее. Но начну с тяжёлого прошлого.. дело в том, что я из-за семейных обстоятельств осталась на 2-й год, сейчас я в 9 классе. Я была троечницей, но с прошлого года я взялась за ум и вытянулась на хорошистку.. И впервые за несколько лет я начала загоняться по поводу оценок ( как синдром отличника ) У меня на носу ОГЭ, но я за последние полгода почти не готовилась.. не понимаю почему, наверное, выгорание. Мне очень плохо от того, что я прокрастинирую и загоняюсь из-за всего подряд. В жизни я человек, который всегда смется несмотря ни на что. У меня грандиозные планы на будущее, но изо дня в день мне кажется это нереальным... Я просто хочу лечь в угол комнаты и начать реветь громко-громко. Однако я понимаю, что слезами "горю" не поможешь. Когда я вижу людей, которые хорошо дисциплинированны хочу быть такой же, НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! Я СРЫВАЮСЬ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ. Мне нужно подготовится к ОГЭ, я должна сдать хорошо.. по крайней мере не разочаровать родителей. Как мне взять себя в руки и начать действовать..?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: