Гость
Статьи
Что делать с сыном?

Что делать с сыном?

Здравствуйте дорогие девочки. Здесь хочу поделиться своей историей и получить совет. Только без осуждения. Познакомилась с бывшим парнем, когда мне было 18, а ему 32. Три месяца погуляли, а потом я сразу и забеременела. Как только он узнал, что у нас появится ребёнок, так сразу и свентил куда подальше. Я удивилась, думала, что раз уж ему 32 так он готов к семье и серьезно настроен. Алименты конечно не платил, жили бедно. Я родила мальчика, позже все же поступила в университет, а с ребёнком оставалась моя мама. Я отучилась и стала работать в больнице медсестрой, к этому времени Женя подрос и мог оставаться уже без помощи моей мамы. Конечно, понимаю, что какая-то моя вина в этом есть, но же не думала что так получится. Я в детстве тоже много времени одна проводила и вот нормальной выросла. Я меня работа тяжелая, думаю, вы понимаете. Прийти и выпить после тяжёлой смены для взрослой женщины это нормально. Так я и заметила, что сын мой начал и себе отливать, а в бутылку доливать воду, чтобы я якобы не заметила. Куда-то также начали пропадать сигареты из пачки. Отлупила ремнём разок, но не помогло. Жалею, что в детстве мало его била. Максимум руками или полотенцем. Так все, к 14 скатился на тройки, к 16 совсем перестал в школу ходить. Где-то шляется с утра до вечера. Недавно рылась в его вещах, чтобы понять, что с ним происходит. Нашла маленький пакетик с таблетками. Сижу плачу и думаю, что же с ним делать? Девочки, можете пожалуйста подсказать? Продолжить дальше лупить или из дома выгнать? #сын

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты д*ра? Зачем лупить и выгонять? Поговори с ним. Ты мать, поговори с ним , а не так как вы обычно любите. Сына сюда подошел млеаа. Нормально поговорите подойдите, обнимите сынок давай поговорим.

Гость
#2

Залетела в 18 от черт пойми кого, прибухивает каждый вечер и утверждает что "Нормальная выросла" )))))
Автор, ваш сын пошел в вас...

Гость
#3

Любить и заботиться, это лучшее, что Вы можете сделать для него.
Он уже большой мальчик, относитесь к нему с уважением.

Гость
#4
Гость

Любить и заботиться, это лучшее, что Вы можете сделать для него.
Он уже большой мальчик, относитесь к нему с уважением.

К наркоману? С уважением? Лол.
Да такого гнать из дома надо, пусть по подворотням живет и там употребляет.

б-ка
#5

Да уж... Когда я работал психиатром в детском стационаре, моя заведующая так и говорила сокрушённо - "От осинки не родятся апельсинки". Начни с себя, подумай, что делать с собой. Если раздирает от злобы и растерянности, ну себя отлупи хорошенько, а ещё лучше - попроси сына это сделать. Вот это было бы и справедливо и полезно. И вообще, при каждом его косяке пусть лупит тебя, ты же должна нести ответственность за своё воспитание. А кого лупить за твои косяки? Как думаешь?

#6

Ну, вы сами своим скверным примером показали ему дорогу к алкоголизму и курению табака.
>>Так все, к 14 скатился на тройки, к 16 совсем перестал в школу ходить.
Вот оно воспитание школы с учительницами вместо учителей, и к тому же лишённой розги, получите и распишитесь.

Гость
#7

"Прийти и выпить после тяжёлой смены для взрослой женщины это нормально" - нет, это не нормально. Вы алкоголичка. Ваш сын алкоголик и наркоман. Печальная история. И ничего вы уже не сделаете с сыном. Он копировал вас, как мог. Вот и докопировался(. Семья маргиналов, к сожалению. Без нормального будущего.
Если хотите попытаться что-то изменить - начинайте с себя. Только это крайне сложно сделать. Как минимум, вам надо признать, что у вас проблемы с алкоголем и начать из этого выбираться.

Гость
#8
Гость

К наркоману? С уважением? Лол.
Да такого гнать из дома надо, пусть по подворотням живет и там употребляет.

Дети учатся на примере родителей.
Вы можете усираться объяснять ребену вред алкоголя и табака, но есди вы сами приходите с работы домой с водочкой и сигаретами, то все ваши высокоморальные нотации бессмыслены. Ребенок видит, что вам можно, ну так почему ему тогда нельзя?

Аксиос
#9

1. выгнать.
2. лупить.
Ща выберешь по голосованию ? сказочница.

Гость
#10

Автор. Больная бабка 65+. Сочиняет.
Закрывайте тему, пожалуйста. И не пишите здесь.
Ничего, кроме того, что авторше 65+ и она сочиняет.

Гость
#11

Плохой пример вы ему подали,а сейчас трудно исправить.Сами же пьете,курите.Он это видел с детства.Надо было не пить,не курить,подумать о сыне.Покащать ему хороший пример своего поведения.Вы сами все испортили Вместо того,чтобы приучить его к чтению,к работе по дому,давать ему какие-то поручения,вы ничего не делали Вы пьете и на бок спать.А с ним вы никогда не разговаривали,как у него дела в школе,что его волнует,какие у него отношения с учениками?
.

Гость
#12

А мне одной интересно, почему автор после университета медсестрой работает?

Гость
#13
Гость

А мне одной интересно, почему автор после университета медсестрой работает?

Вот и мне интересно Почему медсестрой работает и ещё пьет?

Елена
#14
Гость

А мне одной интересно, почему автор после университета медсестрой работает?

А что не так? Или по-вашему медсёстрами становятся только выпускники колледжей???

Гость
#15

Почитал, лютейше поугарали всей компанией. Боже голосование там ещё интереснее "лупить или выгнать"? Лупить надо было до 16-ти, а не сейчас.
Не буду скрывать, мне 15, уже и снюс употреблял и курил, родители не порят, лишь поговорили, тип если не брошу то денег лишат все дела. Но мне как то, по боку. Но курить бросил, не совсем, но не более 2-3 тяг в неделю.
Тут уже сына вы потеряли, уже все. Попробуйте начать с себя, может ваш сын посмотрит и тоже бросит. Удачи)