Гость
Статьи
Засосы у подростка

Засосы у подростка

Здравствуйте, дамы, хотела бы спросить у вас, видели ли вы когда нибудь у своих детей засосы на шее? моей 15 недавно исполнилось, сегодня смотрю, а там 2 засоса замазанные тоналкой, как реагировать? ругать ли ее? мне кажется это слишком рано , скрывается от меня, по ночам парня домой водит, что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня засосы были с 12-13 лет, но интимом стала заниматься только в 17. Это не показатель распущенности

Гость
#2

Рассказать про контрацепцию и зачем она нужна.
И ни в коем случае не скандалить, запрещая общение с мальчиками - это даст обратный эффект.

Гость
#3
Гость

У меня засосы были с 12-13 лет, но интимом стала заниматься только в 17. Это не показатель распущенности

Тоже не понимаю озабоченности нашего общества засосами на шее.
Крепкий поцелуй, значит, распущенность, а дети - это да, это всем обязательно, иначе неженщинаинесемья)

Гость
#4

У меня были засосы, мне казалось это круто, потом я поняла, что это совсем не круто, при этом это был просто долгий поцелуй и в шею тоже. Никого не родила в 15, училась отлично. За что тут ругать. Можно обсудить, но не ругать. И не говорить я тут увидела у тебя на шее засосы. Просто обсудите её отношения.

#5

Когда парень оставляет на подруге засосы - он скорее ее не уважает и не бережет. Как минимум часть общества думает именно так. Донести до дочери эту мысль.

Гость
#6
Friday

Когда парень оставляет на подруге засосы - он скорее ее не уважает и не бережет. Как минимум часть общества думает именно так. Донести до дочери эту мысль.

Мысль донести можно, только не насссрать ли, что там общество думает?
Общество также думает, что всем замуж и родить надо, и что теперь, записывать себя в старые девы, если к 30 не сложится?)

Гость
#7
Friday

Когда парень оставляет на подруге засосы - он скорее ее не уважает и не бережет. Как минимум часть общества думает именно так. Донести до дочери эту мысль.

Мне именно такую мысль донесла моя бабушка, когда мне было 14. Засосов не было ни разу и по сей день считаю, что это "клеймо ***".

Гость
#8
Гость

Мысль донести можно, только не насссрать ли, что там общество думает?
Общество также думает, что всем замуж и родить надо, и что теперь, записывать себя в старые девы, если к 30 не сложится?)

Общество пусть идёт гнить в окопы.😄 А я буду в Сочи "Советское" мороженое кушать.🤣 За баранами следовать — так и на скотобойню прийти недолго.
🍔🍔🍔🥩🥩🥩🏭🏭🏭🐏🐏🐏🐏🐏🐏

Лина
#9
Friday

Когда парень оставляет на подруге засосы - он скорее ее не уважает и не бережет. Как минимум часть общества думает именно так. Донести до дочери эту мысль.

А какая разница, что там общество думает? Есть мать и есть ее дочь. Их семейные отношения никого не касаются.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: