Гость
Статьи
Не везёт в любви

Не везёт в любви

Здравствуйте, мне 17 лет и мне не особо везёт в любви :(, Максимум из опыта отношений у меня в основном отказы и безответная любовь к девушке, у меня много положительных черт (в том числе и негативное отношение к курению и алкоголю) и очень хочу быть с девушкой которую буду любить, ухаживать за ней дружить с ней, помогать и.т.д и очень хочу чтобы это было взаимно, но пока что я получаю только отказы, даже уже настроение из за этого стало не очень и самооценка упала, думаю что я какой то не такой и неправильный.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие девушки тебе нравятся?
Не расстраивайся
Найдёшь ту самую

#2

У 80% мужчин, любых возрастов тоже самое.

#3

квартиру купи, работу найди учебу закончи... А потом об этих бабах думай. Им сейчас не до тебя, поверь.

Гость
#4
CAT

квартиру купи, работу найди учебу закончи... А потом об этих бабах думай. Им сейчас не до тебя, поверь.

А если еще и путешествовать или найти супер-хобби, то уже и думать никогда не придется

Гость
#5
Гость

Какие девушки тебе нравятся?
Не расстраивайся
Найдёшь ту самую

Те, с которомы можно чувствовать себя комфортно в плане общения и которым можно доверять

Гость
#6
Гость

Те, с которомы можно чувствовать себя комфортно в плане общения и которым можно доверять

А почему любовь безответная ? Совсем там без шансов ?

Гость
#7
Гость

А почему любовь безответная ? Совсем там без шансов ?

не знаю, но там есть уже молодой чедовек который гораздо старше, волосы длиннее, уже вуз закончил :(, а я всегр лишь одного возраста с объектом любви

Гость
#8

Лучше бы ты пил и курил...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: