Гость
Статьи
Что со мной не так

Что со мной не так

Добрый день всем, кто читает. Мне 17. Я с 13 работаю и грубо говоря обеспечиваю себя сама. Год живу одна. У меня нет отца и ни разу не было парня. Я вполне симпатичная девочка с красивой фигурой, сама обычная. Но характер.. мне может в связи с тем, что не было отца не хватает мужского внимая. Т.е. на меня не смотрят парни. Конечно, я общалась с парнями, кому-то нравилась, кто-то не нравился мне, но отношение как таковых не было. Я хочу любить и быть любима. Мне посторонние люди говорят, что я очень солнечная, веселая, открытая, чтобы я никогда не из-за кого не менялась, но сегодня, парень моей очень близкой подруги сказал: «я удивился, что ты на второй день уже так открылась, что начала беситься, драться (у меня есть такая черта, это может мое проявление симпатии), но лично мое мнение, такие нравятся только парням, которые хотят на одну ночь, мол «я хочу себе такую резвую, открытую», ну вот я про свое окружение». Я часто жалела, что вечно смеюсь над чем-то, шучу, веду себя как дура, Как клоун. Что будь я спокойнее, люди бы тянулись ко мне. Это не на всех так действует, но на многих. 50% моего окружения. Я замечала, что когда я спокойная, неразговорчивая, люди будто тянутся ко мне. Складывается ощущение, что я никогда не найду себе спутника по жизни и создана быть спасательным кругом и клоуном для людей. После таких слов, мне хочется закрыться в себе, чтобы люди тянулись ко мне. Может в силу возраста они так думают, ведь бармен на работе мне сказал, что я очень открытая и чтобы кто не говорил, я не менялась. Мне это говорят люди, которые не могут быть потенциально даже моей парой. Мне ни разу не признавались в любви прям, ни разу не дарили цветы, ни разу не делали какие-то поступки ради меня, в если делали что-то типа «давай заберу тебя» мне было некомфортно, ведь я привыкла сама всегда. Я не понимаю, что со мной.. помогите мне понять, что не так я делаю, почему если я такая «открытая и веселая» так говорят

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнечная - в смысле солевая даунша? 😃

#2

Просто маленькая еще

Гостюха
#3

Вам всего 17. У вас все еще впереди. Не заморачивайтесь по пустякам. Еще 1000 раз всё изменится как у вас в характере, так и с вашим окружением.

Гость
#4
Гость

Солнечная - в смысле солевая даунша? 😃

Где тут связь?😃

Гость
#5
Вау🐈

Просто маленькая еще

Если сравнивать с другими, то у подруги моей много парней было
У кого-то долгие отношения. Люди к ней тянутся. Хотя она и выглядит старше своих лет гораздо

Гость
#6
Гостюха

Вам всего 17. У вас все еще впереди. Не заморачивайтесь по пустякам. Еще 1000 раз всё изменится как у вас в характере, так и с вашим окружением.

Спасибо большое! Просто волнуюсь раньше времени наверное за будущее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: