Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя женственной, привлекательной

Всем привет, мне 17 и я прибываю в подростковом периоде.Многие мои сверстницы встречаются с мальчиками, соответственно целуются и выкладывают откровенные фотки.С детства мне говорят, что я очень красивая, даже когда у меня была тяжелая степень акне.Конечно, у меня и сейчас есть высыпания и пятна, тк у меня очень бледная, тонкая кожа и синяк может очень долго проходить, так вот вернемся к теме.У меня были приятели которым я нравилась в детстве, сейчас, но они мне жутко не нравились и даже мой первый поцелуй был не по моей воле из за чего я долго плакала.Я влюблялась в интровертов как я но за мной стал ухаживать красавчик и в итоге он разбил мне сердце.Наверное, с этого момента я еще больше невзлюбила себя.Мне все время кажется, что я похожа на какого то симпатичного подростка пацана, но не на красивую девчонку.Мне откровенно говорили, что я сексуальна, но я не могла в это поверить. Кстати говоря, я всегда боялась что папа узнает, что я с кем то встречаюсь или мне кто то нравится, он живёт не со мной и он мне кажется не знает меня настоящую.Так же я не хочу в родительских глазах взрослеть..Как считаете, что со мной?.. #отношения #уверенностьвсебе

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: