Гость
Статьи
Мой отец пристаёт к …

Мой отец пристаёт к моей однокласснице

Всем привет, я обычный парень, учусь в 11 классе, мои родители давным-давно развелись, я живу с отцом.
Когда перешёл в 11 класс, в другую школу, выяснилось, что у меня проблемы с литературой от этого оценки были не выше тройки. Одноклассница вызвалась мне помочь, сначала разбирали материал в школе, потом общение завязалось, так и стали друзьями.
Потом я пригласил её в гости, там с отцом и познакомлся. После этого он и стал себя как-то странно вести: в телефоне постоянно сидит(а раньше к нему почти не прикасался, телевизор больше смотрел), принаряжаться стал и вообще он изменился. Я сначала внимание особого этому не придал, вдруг с кем то познакомился. А потом узнал, что моя подруга меня как то сторониться, в гости почти всегда отказывается заходить.
Я решил выяснить, что произошло. Узнал, что оказывает МОЙ ОТЕЦ навязчиво оказывал ей знаки внимания мягко говоря. Подруга еще переписку показала, в которой мой батя всячески пытался уговорить её на "свидание ", якобы я стеснительный, как красна девица, а он опытный и состоятельный, куда лучше современных парней.
Подскажите, что делать? Стоит ли поговорить с отцом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Переписка где?

Гость
#3

Поговорите с ним о тройничке

Гость
#4
Гость

Переписка где?

Я имею ввиду откуда у твоего бати номер твоей одноклассницы?

Гость
#5

"Стоит ли поговорить с отцом?"

А отец станет тебя слушать?
По его мнению ты стеснительный, как красна девица, а он опытный и состоятельный.

Ещё возникает вопрос: с чего отец начал навязчиво оказывать знаки внимания твоей однокласснице?
Она давала для этого какой-то повод? Особенности одежды, поведения?
Или твой отец в принципе оказывает знаки внимания каждой встречной юбке?

До выяснения этих вопросов я бы не спешила выяснять отношения с отцом. Всё-таки ты у него живёшь, и от него зависишь.
Но и в свой дом одноклассницу приглашать теперь тоже не получится.
Незачем раздувать назревающий конфликт.

Впрочем, если продолжите с одноклассницей общаться за пределами дома — не исключено, что ваш разговор с отцом состоится. И отец сам станет инициатором этого разговора.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема