Гость
Статьи
Как вам имя для …

Как вам имя для девочки "Сабина"?

вопрос в теме, сразу скажу - с отчеством и фамилией сочетается вполне)).

Миу
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе, не очень. Главное чтобы вам это имя нравилось...

Гость
#2

Не очень.

МаняПулятор
#3

А сокращать как?
Альбина - Аля, а Сабина?

не скажу кто я
#4

Мы с мужем так дочку назовем. Правда он араб

Гость
#5

нормальное имя, не редкое, кстати.

Гость
#6
МаняПулятор

А сокращать как?
Альбина - Аля, а Сабина?

а на/х/е/р/а сокращать шесть букв?! такие как вы даже обычные слова сокращают, будто буквы на клавиатуре платные

Гость
#7
Миу

вопрос в теме, сразу скажу - с отчеством и фамилией сочетается вполне)).

армянские что ли?

Marja
#8

у меня подруга Сабина, красавица и умница

гостья
#9

можно сокращенно "Саб" ?

МаняПулятор
#10
Гость

МаняПуляторА сокращать как?

Альбина - Аля, а Сабина?

а на/х/е/р/а сокращать шесть букв?! такие как вы даже обычные слова сокращают, будто буквы на клавиатуре платные

Для недалеких: в жизни часто видоизменяют имена (так понятней?)
Не увидела производных для имени Сабина.
Спасибо, Гость 9 )))

Гость
#12

Татарское имя. Мусульманское, в общем

KateM
#14

Мне не нравится.

Фрида
#15

Можно САБИ. В вообще нормальное имя!!!!!!)

Фрида
#16

Можно САБИ. В вообще нормальное имя!!!!!!)

автор
#17
Фрида

Можно САБИ. В вообще нормальное имя!!!!!!)

Красиво. спасибо))

Гость
#18

Не нравится. Грубоватое. И да, для малышки ласкательного производного от имени нет.

Антошка
#20

Из окружения все Сабины нерусские красивые барышни с чёрными глазами, яркие очень.

Н
#21

А как вам имя Саника? у меня воспоминание из детства осталось..была одна девушка по имени Саника, ооочень красивая, эффектная, вкусно пахнущая, прям заглядение..я девченка лет 10-ти с восхищением на нее смотрела, мечтала стать такой же, когда вырасту..И соотвественно это имя у меня отложилось в памяти,как имя пренадлежащее девушке-королеве.

Н
#22
Н

А как вам имя Саника? у меня воспоминание из детства осталось..была одна девушка по имени Саника, ооочень красивая, эффектная, вкусно пахнущая, прям заглядение..я девченка лет 10-ти с восхищением на нее смотрела, мечтала стать такой же, когда вырасту..И соотвественно это имя у меня отложилось в памяти,как имя пренадлежащее девушке-королеве.

Саника - ударение на И

Гость
#23
Н

Саника - ударение на И

Саника - обоссаника.

Гость
#26

некрасивое

Гость
#27

Хаха, много Сабин знаете?

Анка
#28

мне не нравится совсем

Н
#29

Кстати нет, у нее были обесцвеченные волосы, такой красивый блонд.. Или метиска она была, или, может татарка,башкирка...Не русская да, но не кавказка точно. А может наполовину азиатка..не знаю в общем..Но очень обрусевшая.

Ваше+имя
#30

Если она нерусская - почему бы и нет, много знаю восточных девушек с таким именем. Имя как имя.
А русскую девочку не надо так называть.

Ваше+имя
#31
Н

А как вам имя Саника? у меня воспоминание из детства осталось..была одна девушка по имени Саника, ооочень красивая, эффектная, вкусно пахнущая, прям заглядение..я девченка лет 10-ти с восхищением на нее смотрела, мечтала стать такой же, когда вырасту..И соотвественно это имя у меня отложилось в памяти,как имя пренадлежащее девушке-королеве.

Назовите просто Ника, имя богини победы, очень красивое.

Гость
#32
Миу

вопрос в теме, сразу скажу - с отчеством и фамилией сочетается вполне)).

Мусульманское имя. Если вы или муж мусульмане. то почему бы и нет. Только зачем имя брать в кавычки?

Арина
#33
Гость

Все Сабины, которых знаю - закомплексованные неудачницы и страшко.
Не ломайте ребёнку жизнь. Ушлёпoчное имя.

аххаха. вам наверное какая то Сабина хваста накрутила?

Автор, я бы так не назвала бы потому что я русская.
Но для арабки/мусульманки это отличное имя,
я училась с Сабиной в колледже - адекватная уверенная в себе девушка, не тупая. Приятные воспоминания о ней остались.

Гость
#34

Красивое имя!

Гость
#35

Если вы нерусские, или жить будете не в России, тогда нормально. А если русские, то зачем?

Сабина
#36

Это очень красивое имя))))

Сабина
#37

Почему многие пишут,что русскую девочку таким именем не надо называть?) Я вот например, русская, родители тоже, ничего, нормально как-то живу с этим именем))

Сабина
#39

Я Сабина, и меня мама всегда звала Сабинуль, а учителя Сабиночка - и живется мне в Москве потрясающе хорошо. В универе звали Саби. (училась в англии). Хорошо ложится и на английский и на французский языки. Никто никогда не рифмовал с чем-то отвратительным.

Гость
#41
Гость

нормальное имя, не редкое, кстати.

*** твоя не редкая

Алечка
#42
МаняПулятор

А сокращать как? Альбина - Аля, а Сабина?

а зачем сокращать?))
Альбина это Альбина, вот я Аля потому что Алевтина)

Евелисса
#43

Но мы же Анна Аня называем , так? Меня тоже зовут Сабина.
А сокращается так: Саба, Ина, Бина, Биби,

Евелисса
#44
гостья

можно сокращенно "Саб" ?

Саба да, а Саб нет.
Только мне не нравится Саба.

тина
#45

Коротка «бине» или "бина". Но почему русские всегда должны сокращать имена? Я знаю двух немецких женщин, которых зовут Сабина, и все называют их с полным именем.

Гость
#46
тина

Коротка «бине» или "бина". Но почему русские всегда должны сокращать имена? Я знаю двух немецких женщин, которых зовут Сабина, и все называют их с полным именем.

И что? Вы еще нам расскажите как в Африке делают, как в Японии, давайте из кожи вон будем лезть, чтобы было как у них.

тина
#47
Гость

И что? Вы еще нам расскажите как в Африке делают, как в Японии, давайте из кожи вон будем лезть, чтобы было как у них.

Что тут дикого кого- то полным ииенеи звать??

Гость
#48
Гость

Все Сабины, которых знаю - закомплексованные неудачницы и страшко.
Не ломайте ребёнку жизнь. Ушлёпoчное имя.

Я хожу с этим именем))) Меня зовут Сабина и все говорят что очень красивое имя. Я не закоплексованная и неудачница ) За свои 15 лет все идет и будет идти прекрасно , так что не бросайтесь словами на воздух)

Гость
#49
Евелисса

Саба да, а Саб нет.
Только мне не нравится Саба.

Бина, Саб, Сабиночка, Сабинуля , Сабинка , вот это все мои имена

Гость
#50
Гость

Я хожу с этим именем))) Меня зовут Сабина и все говорят что очень красивое имя. Я не закоплексованная и неудачница ) За свои 15 лет все идет и будет идти прекрасно , так что не бросайтесь словами на воздух)

И не не удачница* и знаете ви жевете в 21 веке где не имя несет за собой человека а человек имя.) И если человек сам по себе хороший общительный и воспитанный то какое бы у него не было имя , оно никак не повлияет , просто знайте , люди которые стремно делают выводы