Гость
Статьи
Екатерина,Мария или …

Екатерина,Мария или Анна

Какое имя самое красивое?ПДР 25 мая)

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Поллукс
#1

Меня зовут Екатерина. Мария тоже хорошее имя.

Гость
#2

мне все три нравятся. Какое отчество?

Гость имеет
#3

Все скучные.
Будто других имён нет. А, ещё Настя.

8гость
#4

Анна

#5

Екатерины рабочие кобылы, Марии вечные одиночки, Анны - вообще знаю трех ***, активных. Назовите Юлия или Ульяна, хорошие женственные имена.

Автор
#6
Гость

мне все три нравятся. Какое отчество?

Александровна)Поэтому и имена как выразились ниже "скучные".А вот мне нравятся такие "скучные",но классические имена на все времена)Такие имена,в отличие от тех,какие сейчас в тренде,никогда не выйдут из моды и такие имена даже через 100 лет люди будут считать красивыми.А ещё они православные,что немаловажно для меня.

Автор
#7
Принцесса-мильонщица

Екатерины рабочие кобылы, Марии вечные одиночки, Анны - вообще знаю трех ***, активных. Назовите Юлия или Ульяна, хорошие женственные имена.

не нравятся.нет,красивые имена,но сердцу не милы.а эти три имени для меня очень красивые и значимые,даже не могу сказать,какое лучше и красивее)

Betelgeuse
#8

Екатерина, Мария и Анна имена красивые, а вот Катя, Маша и Аня - нет. Терпеть не могу, как сокращаются русские имена, и каждый раз радуюсь, что с моим этого проделать нельзя.

Гость
#9
Автор

Александровна)Поэтому и имена как выразились ниже "скучные".А вот мне нравятся такие "скучные",но классические имена на все времена)Такие имена,в отличие от тех,какие сейчас в тренде,никогда не выйдут из моды и такие имена даже через 100 лет люди будут считать красивыми.А ещё они православные,что немаловажно для меня.

Мне больше нравится Енотия Александровна

Гость
#10
Автор

не нравятся.нет,красивые имена,но сердцу не милы.а эти три имени для меня очень красивые и значимые,даже не могу сказать,какое лучше и красивее)

Тогда ещё Екатемарианна как вариант

Автор
#11
Гость

Мне больше нравится Енотия Александровна

ну вот свою дочь так и назовёте,разрешаю.Ещё можете Даздрапермой или Кукуцаполей,уверена,вашей дочке такие имена подойдут.
Просьба таких "умников"обходить мою тему стороной и не спамить.

Автор
#12
Гость

Тогда ещё Екатемарианна как вариант

Бедная ваша дочь,с таким скудным вкусом как у её мамашки у неё будет "весёлая" жизнь с таким имечком

Гость
#13
Автор

Александровна)Поэтому и имена как выразились ниже "скучные".А вот мне нравятся такие "скучные",но классические имена на все времена)Такие имена,в отличие от тех,какие сейчас в тренде,никогда не выйдут из моды и такие имена даже через 100 лет люди будут считать красивыми.А ещё они православные,что немаловажно для меня.

тогда Анна Александровна или Мария Александровна. Екатерина Александровна немножко длинновато.

Гость
#14

Екатерина, Анна, Мария, Елизавета, Елена, Виктория - королевские (аристократические) имена во всем мире, в отличии от Ульяны или Юлии, Аграфены или Полины.

Гость
#15

Из этих Екатерина.Следом Мария.Анна тоже бы пошло,но ужасно не нравится,когда называют Нюра..Ещё люблю имена -Елена,Ольга,Светлана и Марина.

Гость
#16

Кати обычно очень дерзкие и кобылы

Гость
#17
Автор

Бедная ваша дочь,с таким скудным вкусом как у её мамашки у неё будет "весёлая" жизнь с таким имечком

У меня никогда не будет детей. Можешь порадоваться за меня

Гость
#18
Автор

ну вот свою дочь так и назовёте,разрешаю.Ещё можете Даздрапермой или Кукуцаполей,уверена,вашей дочке такие имена подойдут. Просьба таких "умников"обходить мою тему стороной и не спамить.

Не тебе туповатой православнутой бабе нас "умниками" клеймить

Гость
#19
Гость

Екатерина, Анна, Мария, Елизавета, Елена, Виктория - королевские (аристократические) имена во всем мире, в отличии от Ульяны или Юлии, Аграфены или Полины.

Юлия- не аристократическое имя? Учите историю Древнего Рима.
Автор, имена все красивые, но мне из них нравится Мария

Гость
#20

Анна безумно красивое имя, а Анна Александровна звучит очень элегантно. Аня, Анютка, Анюта - милые сокращения

Гость
#21
Betelgeuse

Екатерина, Мария и Анна имена красивые, а вот Катя, Маша и Аня - нет. Терпеть не могу, как сокращаются русские имена, и каждый раз радуюсь, что с моим этого проделать нельзя.

Мою Марию начали называть Маша только за рубежом и ей понравилось, а раньше не переносила это сокращение.

Гость
#22

Все три имени красивые. Это выбирайте сами, что больше нравится. А если так и не знаете - ну так жребий тяните!))

Гость
#23
Гость

Юлия- не аристократическое имя? Учите историю Древнего Рима. Автор, имена все красивые, но мне из них нравится Мария

Юлия не аристократическое имя. или вы диктатора Гай Юлий Цезарь имели ввиду?

гость
#24
Гость имеет

Все скучные. Будто других имён нет. А, ещё Настя.

а вы видимо свою очередной Софией или Миланой назвали

Гость
#25

Мария! Отличное имя для девочки!

Гость
#26

Автор, Александровна длинное отчество, к нему лучше имя покороче, из ваших Анна и Мария подходят, но Мария лучше, на мой взгляд. А так ещё бы подошли имена Жанна, Юлия, Вера, Марта, Инна, Кира.

Гость
#27

Екатерина - ужасное имя, всегда удивлялась, зачем в 21 веке так дочерей называют. Из предложенных - Мария наилучший вариант, сокращать будуи до Маши, но зато полная форма звучит красиво. Анна тоже норм, но Аня звучит не оч

Гость
#28
гость

а вы видимо свою очередной Софией или Миланой назвали

Прекрасные имена. Не хуже предложенных автором

Гость
#29

Все три имени шикарные. К отчеству лучше Анна.

Гость
#30

Все эти имена унылые и трагичные.

Гость
#31
Гость

Екатерина - ужасное имя, всегда удивлялась, зачем в 21 веке так дочерей называют. Из предложенных - Мария наилучший вариант, сокращать будуи до Маши, но зато полная форма звучит красиво. Анна тоже норм, но Аня звучит не оч

Аня звучит прекрасно!

Гость
#32
Гость

Анна безумно красивое имя, а Анна Александровна звучит очень элегантно. Аня, Анютка, Анюта - милые сокращения

Спасибо вам) Меня зовут Анна и я обожаю свое имя! Это - одно из самых красивых имен!

Гость
#33
Гость имеет

Все скучные.
Будто других имён нет. А, ещё Настя.

Ваш коммент скучный, не можете посоветовать, вообще тогда ничего не пишите. Лишь бы плохое сказать, что за люди.

Автор
#34
Гость

Не тебе туповатой православнутой бабе нас "умниками" клеймить

не тебе т у п о р ы л 0 й бабище-чайлдфрихе меня учить,как называть стадо,вроде тебя

Автор
#35
Гость

У меня никогда не будет детей. Можешь порадоваться за меня

я не удивлена.таким как ты лучше не размножаться,Енотия Даздрапермовна

#36

Мне больше нравиться Екатерина Александровна, Мария тоже красивое имя, но на фоне отчества как -то теряется. Имя Анна мне не очень.

Гость
#37

Анна нравится. И если что - международное.
А еще можно Анна-Мария :) а там сама выберет как представляться :)

Гость
#38

Мария!

Гость
#39
гость

а вы видимо свою очередной Софией или Миланой назвали

А эти имена вообще дурацкие. Как и вы сами.

Гость
#40
Гость

Ваш коммент скучный, не можете посоветовать, вообще тогда ничего не пишите. Лишь бы плохое сказать, что за люди.

Ой, какая вы зануда.

Гость
#41

я Анна Александровна, очень нравится как звучит моё имя- отчество. родные называют Анечка, муж- Анюта. Нюрой (как писали выше), ни разу никто не называл.

Гость
#42

Если Александровна,то Екатерина Царственно звучит

#43

Назовите Анна-Мария, у многих величайших людей всех времён и народов, а также у тех кто вносил какие-то изменения в этот мир, то мамы то бабушки то пробабушки если не Анны то Марии, или анны-марии. Или мамы Марии, а бабушки Анны :))). Если есть уже в роду Анны, то называйте Марией, а Если есть Марии, то называйте Анной. Ну а я даю благословение своему имени, пусть ему всегда сопутствует удача, радость, счастье и любовь 💙💙💙

гость
#44

меня Мария Викторовна зовут. ни разу не пожалела о имени. производных вообще полно. многие знакомые сейчас этим именем дочек называют. это имя никогда не исчезает. в отличии от модных штамповок)

Гость
#45
Гость

Прекрасные имена. Не хуже предложенных автором

Каждая вторая и первая милана и софия. Достали! Милана мне и не нравилось никогда, софия даже нравилось - но от такого количества детей с этим именем - уже не нравится.

Гость
#46

Автор, все 3 имена хорошие! Благородные.
Меня очень радует, что есть адекватные люди, которые не идут за толпой, называя детей низкопробными алисами, евами, миланами, миленами, стефониями, агниями....
Мне из ваших имен ьольше нравится екатерина, потом мария, анна - меньше... но и оно на фоне стефоний - шикарное!
А к отчеству - наверное мария больше...
Катя - длинноватое получается для такого отчества. Отчество уже у вас длинное.

Гость
#47

Автор_ зачем Вам мнение посторонних тёток. Если для Вас эти три имени одинаково красивы и дороги, то разыграть лотерею или когда родиться, то сами посмотрите и поймёте, как назвать. А остальные два оставите про запас, вдруг ещё дочки будут!

Гость
#48
Гость

Автор, все 3 имена хорошие! Благородные. Меня очень радует, что есть адекватные люди, которые не идут за толпой, называя детей низкопробными алисами, евами, миланами, миленами, стефониями, агниями.... Мне из ваших имен ьольше нравится екатерина, потом мария, анна - меньше... но и оно на фоне стефоний - шикарное! А к отчеству - наверное мария больше... Катя - длинноватое получается для такого отчества. Отчество уже у вас длинное.

Я Екатерина Александровна и могу сказать, что очень довольна своим именем и ничего оно не длинное)))))))))))
А уж как меня только не зовут мама Катти, папа Катюша (я в детстве громко кричала, как ракетная установка), любимый Кэт, друзья Катарина. И все это красиво и мило так, что я очень довольна своим именем.

Обезьяна
#49

Я тоже Катерина Александровна, а дочь Мария Алексеевна у меня). Все три имени красивые, прям не знаю, что и посоветовать)

Гость
#50

Назовите Марьяной(и Мария,и Анна слышится)