Гость
Статьи
Нежеланный ребенок

Нежеланный ребенок

Я родила в 20,но ребёнок нежеланный и случайный. Хотела сделать аборт, но все были против. Теперь живу не своей жизнью. Ребёнка не люблю. Часто посещают мысли отказаться от дочки. #дети

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми и сдай, а потом придет время и родишь желанного. И никто не смеет тебе ничего сказать дело каждого свое.

ЕНОТ🦝
#2

В детдом отдай,делов то!!!

Гость
#3

Состер в 30 лет родила. Уже 22 года на шее у родственников сидит, везде пхает свою обиженную дитачку, рождения которой не хотел никто.

Гость
#4

Ну не знаю, это же такое счастье. Я сейчас беременна, малыш пинается, это так мило, приятно. Ребёнок это же чудо. Вы её родили. Воспитайте хорошо, чтобы она вас не бросила в старости. Да и замуж выйти с ребёнком тоже можно

Гость
#5

Бедный ребенок. А у меня походу в свое время мамаша также думала.
Зачем вы рожаете такие???

Гость
#6

Дура.

Мурка Кошкина
#7
Гость

Ну не знаю, это же такое счастье. Я сейчас беременна, малыш пинается, это так мило, приятно. Ребёнок это же чудо. Вы её родили. Воспитайте хорошо, чтобы она вас не бросила в старости. Да и замуж выйти с ребёнком тоже можно

ути-пуси самочка тупенькая))

#8

Отказаться можно конечно, но только вам придется платить алименты ей, даже если она будет в детдоме.

Гость
#9

Отдай в дет.дом но надо аллименты будет платить.

Мурка Кошкина
#10

авторка, найдите получше приёмную семью и отдайте, не насилуйте себя, ни к чему хорошему это не приведёт

Гость
#11

А спать с мужиком было хорошо??? В чем ребенок виноват???? Он вообще не просил такую мать, как ты!!!! У ребенка тяжелая судьба будет. ***!!!!

Гость
#12
Мурка Кошкина

ути-пуси самочка тупенькая))

От тупенькой слышу. Я тоже любила свою дочку, и люблю, ей уже 17 лет и я помню, как она пиналась в животе, как я слушала диски с детскими песнями. И вообще для меня самое лучшее время это был уход за дочерью, родила, я на минуточку, в 19 лет и быть молодой мамой это здорово, сил много есть. Она у меня умная, 350 баллов набрала в институт идет. Я даже с ней за уроками ни разу не сидела за все 11 лет учебы, потому что она умная и она мне не помешала получить высшее образование, найти хорошую работу, она моя подруга!!!! А тебя каребит от уси пуси, потому что любить ты не умеешь!!!!

Гость
#13
Мурка Кошкина

авторка, найдите получше приёмную семью и отдайте, не насилуйте себя, ни к чему хорошему это не приведёт

В РФ отказной ребенок - собственность государства, оно ищет приемную семью. Самостоятельная передача ребенка третьим лицам не предусмотрена.

Гость
#14
Гость

В РФ отказной ребенок - собственность государства, оно ищет приемную семью. Самостоятельная передача ребенка третьим лицам не предусмотрена.

Да пусть неофициально спихнёт тем третьим лицам, которые якобы были против аборта.

Гость
#15

Тоже родила рано по нынешним меркам , отец скрылся , выручало то что была помощь родственников , было где жить а так. Бы тоже наверняка отказалась бы ещё в роддоме ребёнку 6 уже а материнских чувств особо и нет , делаю все по инерции

Гость
#16
Гость

А спать с мужиком было хорошо??? В чем ребенок виноват???? Он вообще не просил такую мать, как ты!!!! У ребенка тяжелая судьба будет. ***!!!!

А спать с женщиной было хорошо?
Наделал делов и свалил в закат. Ребёнка жаль, он не нужен ни отцу, ни матери, но мать хоть что-то для него делает, старается.

Мурка Кошкина
#17
Гость

От тупенькой слышу. Я тоже любила свою дочку, и люблю, ей уже 17 лет и я помню, как она пиналась в животе, как я слушала диски с детскими песнями. И вообще для меня самое лучшее время это был уход за дочерью, родила, я на минуточку, в 19 лет и быть молодой мамой это здорово, сил много есть. Она у меня умная, 350 баллов набрала в институт идет. Я даже с ней за уроками ни разу не сидела за все 11 лет учебы, потому что она умная и она мне не помешала получить высшее образование, найти хорошую работу, она моя подруга!!!! А тебя каребит от уси пуси, потому что любить ты не умеешь!!!!

главное, что не тупая, как ты

Мурка Кошкина
#18
Гость

В РФ отказной ребенок - собственность государства, оно ищет приемную семью. Самостоятельная передача ребенка третьим лицам не предусмотрена.

это можно простроить

Гость
#19
Мурка Кошкина

главное, что не тупая, как ты

Вот сколько злобы и черной зависти. Я своей жизнью довольна и счастлива, а ты продолжай злорадствовать, счастливый человек не будет тут слюнями плеваться, а тебя сильно задевает любовь к детям, потому что ты не умеешь любить и будешь всю жизнь одинока или одинок!!!!

Гость
#20
Гость

Вот сколько злобы и черной зависти. Я своей жизнью довольна и счастлива, а ты продолжай злорадствовать, счастливый человек не будет тут слюнями плеваться, а тебя сильно задевает любовь к детям, потому что ты не умеешь любить и будешь всю жизнь одинока или одинок!!!!

Счастливые люди таких гадостей не пишут и не желают)

Гость
#21

Ребенок это большая радость. Я столько родила детей. Все материальные потребности, радости и счастье дают отцы, сильные и зрелые мужчины. Хвала и большой поклон Вам.

Гость
#22
Гость

Счастливые люди таких гадостей не пишут и не желают)

Я пишу тебе правду!!!! А ты пишешь, гадости, тебя каребит от любви к детям. Задумайся.

Гость
#23
Гость

Счастливые люди таких гадостей не пишут и не желают)

Какие гадости я тебе написала? Пишешь гадости и обзываешь ТЫ!!!! А я пишу правду, то что ты останешься одна(один) это правда!!!!

Гость
#24
Гость

Я пишу тебе правду!!!! А ты пишешь, гадости, тебя каребит от любви к детям. Задумайся.

Вы, госпожа хамка, хоть обратите внимание, что прежде Вам писал другой человек) Но Вы на счастливую с такими дикими реакциями однозначно не тянете)

Гость
#25
Гость

Какие гадости я тебе написала? Пишешь гадости и обзываешь ТЫ!!!! А я пишу правду, то что ты останешься одна(один) это правда!!!!

УЖАС))))))

Гость
#26
Гость

Вы, госпожа хамка, хоть обратите внимание, что прежде Вам писал другой человек) Но Вы на счастливую с такими дикими реакциями однозначно не тянете)

Я состоявшийся в жизни человек. У меня есть взрослая дочь, которую я люблю и это желанный ребенок, есть работ и прочее. Я молода еще!!!! А у вас что есть??? Ну что??? Как хамить тем, кто любит детей и обзывать их тупыми. А счастливые люди, что должны молчать, когда им хамят???

Гость
#27
Гость

УЖАС))))))

Что ужас???? Сама первая хамить начала обзывать "тупой", того, кто любит детей, вот это настоящий ужас!!!!

Гость
#28
Гость

Я состоявшийся в жизни человек. У меня есть взрослая дочь, которую я люблю и это желанный ребенок, есть работ и прочее. Я молода еще!!!! А у вас что есть??? Ну что??? Как хамить тем, кто любит детей и обзывать их тупыми. А счастливые люди, что должны молчать, когда им хамят???

УУУУУУЖЖЖЖЖЖАААААС))))))))

Гость
#29
Гость

Что ужас???? Сама первая хамить начала обзывать "тупой", того, кто любит детей, вот это настоящий ужас!!!!

Тёть, окстись! Лично Я тебя тупой не называла... пока ещё) А то, что ты изрыгаешь, это УЖАС) Ни один счастливый человек не будет исходить ядом на анонимных форумах)

Зима
#30

в чем проблема? отказалась. Сдала в детдом. На нормального маленького ребенка огромная очередь перепроверенных приемных родителей.

Мурка Кошкина
#34
Гость

Счастливые люди таких гадостей не пишут и не желают)

самый прикол в том, что у этих пустышек трафарет видимо есть, пишут как под копирку одну и ту же бредятину из серии "наша цель коммунизм")

Мурка Кошкина
#35
Гость

Ребенок это большая радость. Я столько родила детей. Все материальные потребности, радости и счастье дают отцы, сильные и зрелые мужчины. Хвала и большой поклон Вам.

вам точно дозировку подобрали?

Мурка Кошкина
#36
Гость

Я пишу тебе правду!!!! А ты пишешь, гадости, тебя каребит от любви к детям. Задумайся.

ты такая странная, серьёзно, что ли думаешь, что твой уровень развития не виден? 3-5 фраз достаточно

Мурка Кошкина
#37
Гость

Какие гадости я тебе написала? Пишешь гадости и обзываешь ТЫ!!!! А я пишу правду, то что ты останешься одна(один) это правда!!!!

а чем плохо-то быть одной или одному?

Гость
#38

Лучше бы ребенок у моей бездетной сестры родился чем у тебя кукушки,сестра плачет ночами а ты курва от дочери отказываешься

Гость
#39

Такое бывает. Что уж.

Значит отказывайся. чем быстрей тем лучше. Удочерят пораньше.

Гость
#40
Гость

Лучше бы ребенок у моей бездетной сестры родился чем у тебя кукушки,сестра плачет ночами а ты курва от дочери отказываешься

У всех свои разные проблемы.не автора проблемы что твоя сестра залететь не может. Может ей и не дано рожать?
Пусть вон удочеряет дочь автора.😁

Гость
#41
ЕНОТ🦝

В детдом отдай,делов то!!!

При отказе от ребёнка алименты платить будет.

Гость
#42
Гость

Лучше бы ребенок у моей бездетной сестры родился чем у тебя кукушки,сестра плачет ночами а ты курва от дочери отказываешься

Вот такие,как ты доброхоты и уговорили рожать!А теперь автор мучается с этим ребёнком.А твоей бездетной сестре бог не зря ребёнка не даёт-не заслужила.

Гость
#43
Зима

в чем проблема? отказалась. Сдала в детдом. На нормального маленького ребенка огромная очередь перепроверенных приемных родителей.

Это дилемма,остаться человеком или сдать ребёнка.Не так легко для души и для совести.

Гость
#44

Вот и отдайте ее этим "всем", которые были против аборта, а сами старайтесь домой приходить только ночевать под предлогом учебы и/или работы.

Гость
#45
Гость

Состер в 30 лет родила. Уже 22 года на шее у родственников сидит, везде пхает свою обиженную дитачку, рождения которой не хотел никто.

бедные дети. у нас нет нормальной системы на такой случай. если б стразу в роддоме отказ и тут же ребетенка в хорошую, проверенную семью. а то или родне наx не нужен. или вообще никому. несчастные дети!

Гость
#46
Гость

Вот такие,как ты доброхоты и уговорили рожать!А теперь автор мучается с этим ребёнком.А твоей бездетной сестре бог не зря ребёнка не даёт-не заслужила.

воспоминается история из Библии. там тоже разные книжники и фарисеи думали, что святы, а детей у кого нет те не заслужили, грех утаили и т.п. и как вы за 2000 лет так и не въехали в то, что ошибались??
Бог дает детей не по вашим мнимым заслугам, а по Ему одному ведомой причине. и тогда когда Бог посчитает нужным.

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем