Гость
Статьи
Хочу посвятить жизнь …

Хочу посвятить жизнь детям

Чувствую что мне плохо с одним ребенком,хочу ещё одного ,а в лучшем случае ещё двух. Хочу заниматься домом и детьми всю жизнь.но работа никак не вписывается в такой ситуации. У кого подобная ситуация или примеры из жизни, реально ли так жить как я хочу? #дети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно реально) нанести детям куча травм, а когда они уедут (а они уедут, так устроена жизнь), остаться одной без ничего - работы, хобби, увлечений и тихо спиваться от скуки

#2

Я почти два года в декрете.Как же я больше не желаю рожать,как же я хочу на работу!😂😂😂Потому что я женщина,а не *опомойка

Гость
#3

А кто вас содержит (вас и детей)? Вы уверены, что содержание будет всегда?

Гость
#4
Гость

А кто вас содержит (вас и детей)? Вы уверены, что содержание будет всегда?

Муж + пособия на детей что не так?

Гость
#5
Гость

конечно реально) нанести детям куча травм, а когда они уедут (а они уедут, так устроена жизнь), остаться одной без ничего - работы, хобби, увлечений и тихо спиваться от скуки

Куда уедут? С чего вдруг спиваться? Бред какой то

Гость
#6
Гость

Куда уедут? С чего вдруг спиваться? Бред какой то

в смысле куда уедут? куда захотят. Захотят в соседний дом, заходят в другой город, захотят в Австралию) а вы одна останетесь без всего. Нельзя посвящать жизнь детям. у вас должны быть вы, ваши желания, ваши цели, ваши увлечения.

Гость
#7
Гость

в смысле куда уедут? куда захотят. Захотят в соседний дом, заходят в другой город, захотят в Австралию) а вы одна останетесь без всего. Нельзя посвящать жизнь детям. у вас должны быть вы, ваши желания, ваши цели, ваши увлечения.

В это время я уже буду на пенсии когда они уедут , буду посвящать жизнь мужу и внукам. Мне другие увлечения не нужны, это мое увлечение и призвание

Гость
#8
Гость

В это время я уже буду на пенсии когда они уедут , буду посвящать жизнь мужу и внукам. Мне другие увлечения не нужны, это мое увлечение и призвание

а если внуки в Австралии?) а муж на том свете?

СалаШмат
#9

Реально. И много мужчин, которые хотят таких жён, но в связи со всеобщим женским трендом брачного аферизма, убедить мужчину в своей искренности будет не легко. Почти невозможно.

Гость
#10
Гость

В это время я уже буду на пенсии когда они уедут , буду посвящать жизнь мужу и внукам. Мне другие увлечения не нужны, это мое увлечение и призвание

Пока будете посвящать все время детям-муж вообще-то может уйти.
А дети разлетятся кто куда. Где гарантия, что на пенсии вы сможете себя чем-то занять, если жизнь прошла в заботах о детях? Внуков могут и не родить.

Гость
#11

Автор, у вас прекрасное желание, при условии, что есть источники дохода. На мужа рассчитывать хорошо, конечно, но не забудьте, что муж может уйти, умереть, что будете делать? У вас должен быть план б. И да, как вам тут верно сказали, дети не всегда будут с вами, они могут уехать в другой город, другую часть света, поэтому наличие детей не гарантирует отсутствие одиночества в старости

#12

«Хочу жизнь посвятить детям», «чувствую,что мне плохо с одним ребёнком».С одним ребёнком великолепно!Есть врем на ребёнка,на себя,на самореализацию и на мужа.Когда из двое-начинается трэш.Целыми днями будешь слушать,как они поцапались из-за игрушки,которая годами никому была не нужна,или старшему показалось что младший специально толкнул(даже если ему год),потоки ревности,что бы ты ни делала,сколько бы ни давала внимания.Трое-тоже то ещё веселье.Но мне двоих за глаза и за уши,я реально уже еле вывожу 😂👌👌👌.

Гость
#13

Реально, если найдете нормально зарабатывающего мужчину и он согласится вас полностью обеспечивать.

👧
#14

Домашний дет дом - это очень прикольно 👍 когда детям ещё не 16 лет.

А с момента 16 лет, каждый потребует свою долю. И ты первая окажешься на улице.

Михаил Олегович
#15

Дети - это святое.. Хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных яжемам. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Гость
#16
Михаил Олегович

Дети - это святое.. Хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных яжемам. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

ИИииии?

#17

Автор тебе огромный респект за то, что хочешь посвятить жизнь детям. И огромный дисреспект за то, что с крепостной логикой спрашиваешь разрешения у местных дегенератов. Это не то место, где нужно просить совета, да и кто в таком вопросе совета просит...

#18
Гость

конечно реально) нанести детям куча травм, а когда они уедут (а они уедут, так устроена жизнь), остаться одной без ничего - работы, хобби, увлечений и тихо спиваться от скуки

Когда время пройдёт, люди жалеют о бездетности, а не о хобби. Никакое твоё вонючее хобби или работа не покажутся со временем сколь-либо важным, сколько дети. Это справедливо даже для мужчин, а для женщин так тем более.

Гость
#19
Бенедикт Спиноза

Когда время пройдёт, люди жалеют о бездетности, а не о хобби. Никакое твоё вонючее хобби или работа не покажутся со временем сколь-либо важным, сколько дети. Это справедливо даже для мужчин, а для женщин так тем более.

где в моем сообщении написано, что нужно отказаться от рождения детей? а вот если забить на себя и полностью отдаться детям, можно в старости остаться одной, совершенно не понимающей кто ты, чего ты хочешь. для детей родители, жертвующие всем ради них, травмирующая ситуация

Гость
#20

По названию подумала, педофил пишет😂

#21
Гость

в смысле куда уедут? куда захотят. Захотят в соседний дом, заходят в другой город, захотят в Австралию) а вы одна останетесь без всего. Нельзя посвящать жизнь детям. у вас должны быть вы, ваши желания, ваши цели, ваши увлечения.

ага, и для этого надо пахать на дядю по 9 часов в день!...чтобы были желания, цели и увлечения. Вы это хотели сказать?!

#22
Гость

Пока будете посвящать все время детям-муж вообще-то может уйти.
А дети разлетятся кто куда. Где гарантия, что на пенсии вы сможете себя чем-то занять, если жизнь прошла в заботах о детях? Внуков могут и не родить.

А если муж не умрет и не уйдет, то что?

Гость
#23
Татьяна

ага, и для этого надо пахать на дядю по 9 часов в день!...чтобы были желания, цели и увлечения. Вы это хотели сказать?!

не надо за меня выдумывать, что я хотела сказать. Между посвятить всю себя детям и пахать по 9 часов на дядю целая пропасть, где прячутся увлечения, хобби, удаленка и вообще много чего интересного)