Гость
Статьи
Сын отказывается …

Сын отказывается учится

Помогите.Заявляет мама зачем мне учится в школе если в 2060-году за людей будут работать роботы и искусственный интеллект? Все рассчеты будут делать умные программы и машины.Даже машины будут на автопилоте.З,,,,,УЯ учится? И что мне на это ответить а? Вот что?

Ольга Малахова
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 2060 дворником будет иль грузчиком так и скажите

Паркоход
#3

Сказать что это все нам обещают каждые 5-10 лет, а воз и ныне там.

Гость
#4

А до 2060-го он что собирается делать?😆 мама, к вам тут тоже вопросы, если вы не знаете, что ответить сыну))

Гость
#5
Гость

Мне как то раз дочь такое заявила. Я само собой дневник открыл, взял ремень высек по голой сракее за двойки. Через час доча сидела зубрила всё. пороть...

А вот это правильно. А то скушно что то.

Гость
#6

Так пусть уходит после 9 класса и идет работать. Работа делает из обезьяны человека. А из человека - человека достойного.

Гость
#7

ремонтник по поломки нейросетей. А кто этих роботов будет чинить?

Ольга Малахова
#8
Гость

Мне как то раз дочь такое заявила. Я само собой дневник открыл, взял ремень высек по голой сракее за двойки. Через час доча сидела зубрила всё. пороть...

не слишком ли круто?

Гость
#9

Прав.
Вы- не доучились ну и ему не надо.

Гость
#10

У нас двое своих сыновей и приёмная племянница. Ремень висит на двери с обратной стороны в детской. Муж порет их при приступах лени, племянницу тоже (его племянница). А Никитоса высек за двойку по русскому в четверг. Племянница похоже будет следующая, ни фига не учит. Детей надо пороть.

Гость
#11
Гость

У нас двое своих сыновей и приёмная племянница. Ремень висит на двери с обратной стороны в детской. Муж порет их при приступах лени, племянницу тоже (его племянница). А Никитоса высек за двойку по русскому в четверг. Племянница похоже будет следующая, ни фига не учит. Детей надо пороть.

В интернатах круглосуточных их порят для профилактики.

Гость
#13

Здравствуйте, вам не хватает образования, чтобы ответить на этот вопрос. Поищите ответ в книгах по психологии Ю. Б. Гиппенрейтер.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, вам не хватает образования, чтобы ответить на этот вопрос. Поищите ответ в книгах по психологии Ю. Б. Гиппенрейтер.

Глупее не видела ответа.

Ольга Малахова
#15
Гость

Когда я там работал, помню некоторых детей вообще забирали только летом и то не всегда. Доходило до того, что нас педагогов дети называли папой и мамой. В отношении наказаний? наказывали но за дело. А через час, мы снова были для детей лучшие люди на земле. Мыли их, меняли им бельё, трусы, майки.

балабол

Ольга Малахова
#16
Гость

Здравствуйте, вам не хватает образования, чтобы ответить на этот вопрос. Поищите ответ в книгах по психологии Ю. Б. Гиппенрейтер.

не я фан сухомлинского

Ольга Малахова
#18
дырка

Говённая тема закрыта.

так я её снова открываю

Гость
#19

А вы не хотите проверить, что происходит с вашим ребенком в школе. Только не по рассказам учителей или разговоров с ребенком. А средствами объективного контроля. Например, подарив ребенку смарт часы с функций обратного звонка (подслушкой) или используя диктофон, спрятанный в сумке или рюкзаке ребенка. А то учителя все белые и пушистые. А по факту в школе такое творится! Например, процветает такое явление как взращивание дедовщины. Помните, что бы не случилось вы должны быть на стороне ребенка. Ошибки педагогов и вас могут трагедий обернутся в будущем. Посмотрите следствие вели серии «последняя любовь» , «вундеркинд», «всадник без головы» , и сделайте выводы.

Гость
#20
Гость

В интернатах круглосуточных их порят для профилактики.

Глупость. Сейчас дети продвинутые. Найдут телефон и позвонят куда надо. Потом комиссии замучают. А если побои найдут, то уголовная ответственность. Нам в поликлиниках давно дан приказ. Если на теле ребенка обнаружены побои- телефонограмма немедленно.

Мама
#21

Было так - мой сопляк в 12 лет вдруг заявил "На кой х.. мне это нужно? Пусть придурки ботаники учатся" Вечером рассказала все мужу. Он же не долго думая спустил с сыночка штаны и впервой крепко выдрал ремнем. И за х.. , и за двойки. Сколько тут было и визгу и соплей.Удивительно, но после этого весь его пубертат как рукой сняло. Больше и не матерился, и не хамил, и учился на хорошо и отлично. Прошло почти два года. За это время ни разу не пороли. Недавно случилось, серьезно накосячил, и я пообещала ему рассказать все отцу, как придет с работы. Что тут с ним произошло, весь день ходил за мной, обещал все исправить, ластился и почти слезно просил "Мамочка, только не говори папе, мамочка - только не это. Я все, все исправлю." Говорю "А что не это?" Он -"Ну это.. Ну, ты понимаешь" Я , конечно, поняла, мой уже здоровый сынок-балбес, ужасно отцовского ремня боится. Вот думаю, может надо закрепить ранее достигнутый результат? А с другой стороны - не поздно ли ремнем-то , все же мальчику уже 14 лет, уже с меня ростом. Не переборщить бы в этом тонком деле. Кто бы посоветовал.

Меньщикова Мария
#22
Мама

Было так - мой сопляк в 12 лет вдруг заявил "На кой х.. мне это нужно? Пусть придурки ботаники учатся" Вечером рассказала все мужу. Он же не долго думая спустил с сыночка штаны и впервой крепко выдрал ремнем. И за х.. , и за двойки. Сколько тут было и визгу и соплей.Удивительно, но после этого весь его пубертат как рукой сняло. Больше и не матерился, и не хамил, и учился на хорошо и отлично. Прошло почти два года. За это время ни разу не пороли. Недавно случилось, серьезно накосячил, и я пообещала ему рассказать все отцу, как придет с работы. Что тут с ним произошло, весь день ходил за мной, обещал все исправить, ластился и почти слезно просил "Мамочка, только не говори папе, мамочка - только не это. Я все, все исправлю." Говорю "А что не это?" Он -"Ну это.. Ну, ты понимаешь" Я , конечно, поняла, мой уже здоровый сынок-балбес, ужасно отцовского ремня боится. Вот думаю, может надо закрепить ранее достигнутый результат? А с другой стороны - не поздно ли ремнем-то , все же мальчику уже 14 лет, уже с меня ростом. Не переборщить бы в этом тонком деле. Кто бы посоветовал.

когда вашему БОЛБЕСУ стукнет 18.И он станет здоровым кабаном.Он может припомнить своему отцу "Этот ремень" .У нас сосед бил мальчика(своего сына до 15лет)а когда ему стало 20он записался на Рукопашный бой.Итог мужчину(его отца госпитализировали) так что прежде чем размахивать ремнем нужно помнить.Сопляком сын будет не всегда и когда нибудь вырастит здоровенной детиной.

Гость
#23
Гость

Глупость. Сейчас дети продвинутые. Найдут телефон и позвонят куда надо. Потом комиссии замучают. А если побои найдут, то уголовная ответственность. Нам в поликлиниках давно дан приказ. Если на теле ребенка обнаружены побои- телефонограмма немедленно.

Дура набитая. Какой приказ? Их в дет домах секут как миленьких. Нет нам ни каких следов. Секут узким мягким ремешком по ягодицам.

Гость
#24
Мама

Было так - мой сопляк в 12 лет вдруг заявил "На кой х.. мне это нужно? Пусть придурки ботаники учатся" Вечером рассказала все мужу. Он же не долго думая спустил с сыночка штаны и впервой крепко выдрал ремнем. И за х.. , и за двойки. Сколько тут было и визгу и соплей.Удивительно, но после этого весь его пубертат как рукой сняло. Больше и не матерился, и не хамил, и учился на хорошо и отлично. Прошло почти два года. За это время ни разу не пороли. Недавно случилось, серьезно накосячил, и я пообещала ему рассказать все отцу, как придет с работы. Что тут с ним произошло, весь день ходил за мной, обещал все исправить, ластился и почти слезно просил "Мамочка, только не говори папе, мамочка - только не это. Я все, все исправлю." Говорю "А что не это?" Он -"Ну это.. Ну, ты понимаешь" Я , конечно, поняла, мой уже здоровый сынок-балбес, ужасно отцовского ремня боится. Вот думаю, может надо закрепить ранее достигнутый результат? А с другой стороны - не поздно ли ремнем-то , все же мальчику уже 14 лет, уже с меня ростом. Не переборщить бы в этом тонком деле. Кто бы посоветовал.

У нас трое пацанов. Их муж порет по мере надобности. 28 декабря среднего высек за тройку за четверть по русскому, 5 класс. Высек при всех, в постыдной позе Матвейку, Мотя сам наклонился, вставил голову папе между колен, сам себе оголил попку и ляжки. А что бы было пороть интереснее, муж его наклонил пониже, что бы попка выгнулась. А потом секли по ляжкам и ягодицам. Визжал и скакал как все дети.

#25
Гость

Мне как то раз дочь такое заявила. Я само собой дневник открыл, взял ремень высек по голой сракее за двойки. Через час доча сидела зубрила всё. пороть...

Когда Вы будете старым и немощным, она Вам отомстит, и будет права.

Гость
#26
Гость

Дура набитая. Какой приказ? Их в дет домах секут как миленьких. Нет нам ни каких следов. Секут узким мягким ремешком по ягодицам.

И не только в дет домах, а их порят в спец школах. Мой племянник там был год, за воровство телефонов в транспорте. Его там пороли частенько, ему было 13 лет. Он сам ремень выдёргивал из штанов, подавал воспитателю, наклонялся и штаны снимал до колен. Секли по ляжкам, а он визжал. Я бы ещё добавил.

Анна Дуброва
#27
Гость

У нас трое пацанов. Их муж порет по мере надобности. 28 декабря среднего высек за тройку за четверть по русскому, 5 класс. Высек при всех, в постыдной позе Матвейку, Мотя сам наклонился, вставил голову папе между колен, сам себе оголил попку и ляжки. А что бы было пороть интереснее, муж его наклонил пониже, что бы попка выгнулась. А потом секли по ляжкам и ягодицам. Визжал и скакал как все дети.

ну 3 это как бы нормальная оценка.Нет такого правила который обязывает ученика в школе учится на 4-и 5

Гость
#28

Нас в интернате секли за тройки и двойки. Голые жо пы, только щёлкали от ремня. Девочек секли при всей группе что бы другим не повадно было. Их наклоняли, воспитатель вставлял голову себе между ног, потом им оголяли попу и ремнём по ягодицам. Это делали при мальчиках. А кто сильно визжал, то на башку одевали мешок из под второй обуви.