Гость
Статьи
месячные на море.

месячные на море.

в общем, вопрос в том, что намечается поездка на море как раз под менструацию. Ездим каждый год, бывало, что попадали последние дни. ну 1-2 дня там уже идут скудно, тампон и нет проблем! А тут могут как раз начаться прямо на море! Если придут день в день, то там будет уже 3-й день... Но а если придут позднее чуть! Кто-нибудь ездил так, как плавали, вообще как? Небось противно это все. Поездку перенести невозможно.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы не переживайте так, что ж теперь поделаешь, справитесь и с этим. Мне было всегда повезло)) Ну думаю ничего страшного в этом не будет) Не думайте об этом, думайте просто об предстоящем отдыхе)

Day
#2

Тампон ещё никто не отменял. С ним - никакой разницы - есть, нет.

Анька встанька
#3

У меня был отпуск в Турции 10 дней. Началось в 4-й день. Как раз после массажей в бане "хамам". На 3-й день месячных был рафтинг. Я поставила мега-тампон + 1 тампон с собой в каску засунула, чтобы когда подвернется случай, сменить. Ато в спасательном жилете ни кармашка не было. Еще почти каждый день ходила в сауну, бассейн, загорала, и даже каталась с горок в аквапарке. Тампоны у меня смело по 4 часа выдерживали без, ато и по 5. Короче, ни в чем себе не отказывала. Ну разве что в сауне совсем мало сидела, чтобы плохо не стало. Да, конечно, это все вредно как бы, в обычное время ничего такого не делаю. А такого отдыха у меня может уже и не быть, так что в отпуске надо колбасить по полной.

Гость
#4

Я когда только чувствую, что пойдут, сразу тампон. Как не странно на три дня всегда оттягивается. И последний раз так на море тоже поехали, я подумала будь что будет, а они не пошли!

И как только назад приехали из отпуска они хлынули.

Автор
#5

Да. тоже так считаю. Буду отдыхать. Я же писала, что тампоны вставляла уже когда на последних днях... Это для поста про то, что тампоны не отменял никто. Тампон вставлю и все!

Автор
#6

Тем белее, что нужно отдыхать, устала я очень, да и гарь эта... надо плавать-плавать и плавать!

ЛиЛу
#7

Тампон и никаких проблем, если очень не хотите то 10 упаковок аскорбинки, мне несколько лет назад очень классно помогло как раз на 2 недели, правда потом было дико больно, так что злоупотреблть нельзя.

Гостья
#8

Дицинон в помощь

сашка
#9

а про тампоны вы, автор, никогда не слышали?

Автор
#10
сашка

а про тампоны вы, автор, никогда не слышали?

ЧИТАЙ ПОСТ ╧5... сообразительная больно ты

Гость
#11

Видела одну на пляже в Турции, из моря вышла с красными труселями и торчащей веревкой от тампона - красота писаная.

Лоркин
#12

У меня такой же отпуск намечается. Тампоны меня не спасают, один день жуть, буду бухать. Девочки с нашего городского сайта советуют капы. Кто-нибудь пробовал это чудо?

девушка-технарь
#13

тампон помощнее и темный купальник-мало ли что,так хоть позору не будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Гость
#14

хахахаха

Катя
#15

У моей дочки, которая занимается художественной гимнастикой, намечаются как раз на лагерь. А они там вместе с тренером каждый день плавают и тренируются. Как быть?

Молодец, Анька!
#16
Анька встанька

У меня был отпуск в Турции 10 дней. Началось в 4-й день. Как раз после массажей в бане "хамам". На 3-й день месячных был рафтинг. Я поставила мега-тампон + 1 тампон с собой в каску засунула, чтобы когда подвернется случай, сменить. Ато в спасательном жилете ни кармашка не было. Еще почти каждый день ходила в сауну, бассейн, загорала, и даже каталась с горок в аквапарке. Тампоны у меня смело по 4 часа выдерживали без, ато и по 5. Короче, ни в чем себе не отказывала. Ну разве что в сауне совсем мало сидела, чтобы плохо не стало. Да, конечно, это все вредно как бы, в обычное время ничего такого не делаю. А такого отдыха у меня может уже и не быть, так что в отпуске надо колбасить по полной.

Иринка
#17

Молодец, Анька!

Анька
#18

а если вам всего 14 ? как с тампонами ?

дино
#19

А что, никто не слышал про менструальные капы? http://www.ladycup.in.ua/

http://www.meluna.com.ua/ можно в поиске и русские сайты найти. Сама только собираюсь попробовать, но говорят - удобно.

Гость
#20

я купалась с прокладкой и ни чего.Следующие месячные были нормальными.

Юлия
#21

мне 16 лет. едем на море через 4 дня, а месячных все еще нет, хотя должны пойти были 25-26 числа. тампоны мама не разрешает категорически. что делать?

кошечка
#22

а почему не разрешает?

Я
#23

У меня у самой капец мне 12 мама постоянно говорит скоро начнутся сама чувствую, а нам 19уезжа 2 дня едем на машине останавливаемся только на ночь. У меня первый раз будет что делать и не перенесешь

ира
#24

мне 11.месячные начались в агусте.скоро еду с классом в басеен,что делать?

Гость
#25

Настой из мелисы хорошо уменьшает количество выделений и снимает спазмы.

Хорошая))
#26

настой из крапивы,хорошо помогает.

Анна
#27

подскажите,что случается с менструацией,когда климат меняется.пжлст

Форум: Дети
Всего: 47 956 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 114 тем