Гость
Статьи
Отель в Турции Канаклы …

Отель в Турции Канаклы Серапсу 5*

Кто был? или отдыхал рядом, что скажите? Собираемся с детьми, всякого начитались теперь хоть отменяй все......

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верьте отзывам, я отдыхала в двух отелях в турции, нормальных, но отзывы о прекрасном отдыхе ленюсь писать, а вот снобы всякие не леняться желчь изливать

езжайте, 5 звез, хоть как-то да нормально будет)

Гость
#2

на 5 зывезд он никак не тянет, 4* есть в турции намного лучше. кондиционер не индивидуальный, кот. включают только ночью, еды мало и одноабразая, за мясом(курицей)огромные очереди, тарелки-кружки все отбитые и треснутые какие-то. если еще не купили тур то лучше выбрать другой отель, Гранд хебер(кажется) рядом находется намного лучше. Хотя это было в 2009г может все изменилось :)

злая
#3

Гранд хабер вообще в Кемере находится.

Я думаю вы выбирали из минимальных по ценам пятерок-что теперь жаловаться то?Нормальная средняя пятерка для Алании.Рядом Макбери-можете пользоваться территорией,питание средненькое,отель старенький,но в общем жить можно.

Гость
#4
злая

Гранд хабер вообще в Кемере находится.

перепутала я, правильно Hedef есть 4 и 5*

Светлана
#5
Гость

Кто был? или отдыхал рядом, что скажите? Собираемся с детьми, всякого начитались теперь хоть отменяй все......

На днях вернулись с Турции, отдыхали в гостинице Серапсу, очень понравилось,в прошлом году отдыхали рядом в гостиницк Оазис 4 звезды. Серапсу выше всяких похвал - готовят очень вкусно, аниматоры целый день кудато приглашают, фотограф Хакан сделает для Вас незабываемые фото, два актёра быдут развлекать Вас по вечерам.

Сергей
#6

Отель - отстой полный...... Был в нём в прошлом году. Позиционируется как 5+, а на деле даже на 3-ку не тянет.... Один плюс - пляж. Со слов персонала на этом отеле хозяева поставили большой крест, выжимают оставшиеся соки, а потом - снесут, для постройки нового, благо территория - позволяет.

Отель для экстрималов и испорченных впечатлений.......

Давид
#7

два дня назад приехал мне очень понравилось и анимация хорошая и для детей и для взрослых кормят хорошо всегда всё свежие если можно была бы абы поставил 10 звезд

Игорь
#8

я пишу из отеля ) Всё здесь очень даже ничего ! Нам нравится Отдыхаем сдочкой и женой То что надо Кормят на убой К работе кондея привыкли ) Чистота везде Многот зелени Бассейны чистые Для семейного отдыха очень хорошо Рынок рядом взяли путёвку за 65000 русских на 11 ночей пЕГАС !! Где ещё такие цены в августе на 5 * ???

Игорь
#9
Сергей

Отель - отстой полный...... Был в нём в прошлом году. Позиционируется как 5+, а на деле даже на 3-ку не тянет.... Один плюс - пляж. Со слов персонала на этом отеле хозяева поставили большой крест, выжимают оставшиеся соки, а потом - снесут, для постройки нового, благо территория - позволяет.

да ты засланный казачёк ?!

Отель для экстрималов и испорченных впечатлений.......

#10

"Я бы посоветовала Bella Resort Hotels & Spa 5* \n
Долго выбирали отель и остановились на этом. Не пожалели! Абсолютно всё на высоком уровне! Особенно хочу отметить АНИМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!! Всё сделано очень круто. Вечером все веселились независимо от возраста и нации) Еда была всегда разнообразная, причём как мясные блюда так и все остальные! Номера чистые, светлые. Море чистое и метров 50 мелкое когда заходишь. Для детей просто рай! Да и обязательно посетите турецкую баню ХАМАМ в отеле ребята сделают все просто супер Мы ездили от туроператора Библио глобус и очень благодарны его представителям, всегда внимательные все еще в автобусе так хорошо обо всем рассказали, что весь отдых никаких проблем мы не испытывали. Мы в следующем году обратно)"