Гость
Статьи
Мне 32 и я не хочу …

Мне 32 и я не хочу иметь детей никогда

Зачем нужны дети? Зачем подвергать себя этим пыткам? Зачем гробить себе здоровье? Многие пишут, что выпадают волосы и зубы. И все ради ребенка??? А потом всю оставшуюся жизнь - пеленки, садики, школы, брррррр зачем? Ну зачем? Это же бред, который внушили женщинам. Не спорю, наверное есть женщины, которые ничего в своей жизни не могут, кроме как рожать. У них и телосложение соответствующее. Вот пусть они и рожают. А образованные женщины с профессией, бизнесом, путешествиями. Им то зачем вот эта вся пытка с разрывом органов? Бред просто какой-то. Ни за что мне это "счастье" не нужно. Я живу для себя и мир такой большой и интересный, он явно не стоит того, чтобы привязать себя к яслям на ближайшие 18 лет. Ужас, как еще девушки на это добровольно соглашаются??? 18 лучших твоих лет выкинуть на помойку?? Еще и бесплатно?? Обесценили женщин полностью. #дети

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама или папа тебя так задели в детстве? Кто тебя так мучает с этим, что аж душа болит из-за этого, как будто оправдываешься. Не рожай, раз не хочешь и не понимаешь, проблем нет

Гость
#2

Не имей) вас де никто насильно не заставляет рожать

Гость
#3

И что? Ваш выбор, флаг в руки! Всем абсолютно все равно на Вам выбор.

Гость
#4
Гость

И что? Ваш выбор, флаг в руки! Всем абсолютно все равно на Вам выбор.

На ВАШ выбор.

Баб Ванга
#5

Очень интересно, держите нас в курсе

Ангел
#6

не хочешь не нужно себя заставлять
другие хотят и рожают
всегда будут каки-то жертвы
захочешь хорошо жить - будешь работать и много лет своей жизни тратить за бумажки
каждому свое

Гость
#7

Дорогая, всем абсолютно наплевать, людей на свете миллиард, хоть на голову стань и обосри%ь. Сначала ты пишешь что это сплошная пытка, а потом, что есть женщины которые могут только рожать, с таким посылом что это легко и просто, а сложнее ничего они не могут. Ничего здесь не легко и не просто. Создать новую жизнь и поднять ее на ноги, это уровень -творец. Плюс есть действительно близкий человек, как мама, только ты за него отвечаешь. Безусловная любовь это то, что у родителей к ребёнку, раньше родители любили вас, а потом вы любите ваших детей. Но вы всё считаете ваши деньги, сколько нужно потратить денег, сколько отслоиться ногтей и что волосы будут выпадать. Вот уровень ваших проблем. Что вы тут нас учите? Мы духовно выбрали наш путь, а вы уж идите пейте ваши коктейли на маникюре и педикюре и большего счастья с вами не случиться.

Гость
#8

Никогда не понимала как девушки могут хотеть детей ,чтобы наплодить детей ради мужла ? Притом еще несправедливо по отношению к женщинам это же женщины рожают а не мужики ,женщины гробят здоровье внешность а мужики что ? Мне только в кошмарном сне могут присниться роды фу

Гость
#9
Гость

Никогда не понимала как девушки могут хотеть детей ,чтобы наплодить детей ради мужла ? Притом еще несправедливо по отношению к женщинам это же женщины рожают а не мужики ,женщины гробят здоровье внешность а мужики что ? Мне только в кошмарном сне могут присниться роды фу

Они пишут, мужу хочется и если не родить, то он уйдет. Хотя зачем вообще ради такого напрягаться.

Гость
#10

Я к 25 поняла их просто не потяну,я сама эту жизнь еле вывожу,какие дети
Сейчас в 36 неактупльно уже

Гость
#11
Гость

Они пишут, мужу хочется и если не родить, то он уйдет. Хотя зачем вообще ради такого напрягаться.

Самая жесть,когда такие выпрашивальщики сваливают после родов

Гость
#12
Гость

Самая жесть,когда такие выпрашивальщики сваливают после родов

Так они и свалят. Раз до беременности условия ставили. Такому нельзя доверять.

Гость
#13
Гость

Я к 25 поняла их просто не потяну,я сама эту жизнь еле вывожу,какие дети
Сейчас в 36 неактупльно уже

Ещё есть время одуматься

#14

мир возможно интересный, Но , не для всех 😏 Доступен ли будет тебе , интересный большой мир , или же серая ежедневная пустая возня среди бездушных пустоголовых тел которым будет просто наплевать на тебя.

Гость
#15

Не хотите, не рожайте, слава Богу, насильно никого не оплодотворяют и не заставляет рожать.

Гость
#16
Гость

Дорогая, всем абсолютно наплевать, людей на свете миллиард, хоть на голову стань и обосри%ь. Сначала ты пишешь что это сплошная пытка, а потом, что есть женщины которые могут только рожать, с таким посылом что это легко и просто, а сложнее ничего они не могут. Ничего здесь не легко и не просто. Создать новую жизнь и поднять ее на ноги, это уровень -творец. Плюс есть действительно близкий человек, как мама, только ты за него отвечаешь. Безусловная любовь это то, что у родителей к ребёнку, раньше родители любили вас, а потом вы любите ваших детей. Но вы всё считаете ваши деньги, сколько нужно потратить денег, сколько отслоиться ногтей и что волосы будут выпадать. Вот уровень ваших проблем. Что вы тут нас учите? Мы духовно выбрали наш путь, а вы уж идите пейте ваши коктейли на маникюре и педикюре и большего счастья с вами не случиться.

Раз наплевать, то чего ты такая умная сюда приперлась написать свое полотно со своим мнением про "счастье"?
Я написала это потому, что заколебала тупая пропаганда от "яжматерей", что женщинам только и нужно, что рожать рожать рожать и плодиться до бесконечности. Но это не так. Людей действительно СЛИШКОМ много и рожать для того, чтобы просто родить - бред. В идеале рождение ребенка вообще должно быть редкостью, а не единственным смыслом жизни для женщины.

Гость
#17
Гость

Раз наплевать, то чего ты такая умная сюда приперлась написать свое полотно со своим мнением про "счастье"?
Я написала это потому, что заколебала тупая пропаганда от "яжматерей", что женщинам только и нужно, что рожать рожать рожать и плодиться до бесконечности. Но это не так. Людей действительно СЛИШКОМ много и рожать для того, чтобы просто родить - бред. В идеале рождение ребенка вообще должно быть редкостью, а не единственным смыслом жизни для женщины.

Не хотите- не рожайте, вас никто не заставляет. Это ваше личное дело.

Гость
#18

Успокойтесь, вас никто рожать не заставляет. Нам вообще по фиг на вас.

Твой психиатр
#19

Правильно. Такие как ты должны не размножаться, а самовыпиливаться...

Гость
#20
Твой психиатр

Правильно. Такие как ты должны не размножаться, а самовыпиливаться...

Это такие как ты не должны размножаться ,обычно всегда нищуки и слабоумные плодятся больше потому что у них нет мозгов кроме того как ноги раздвигать и плодиться больше ничего в жизни не умеют и потом плодят всяких уродов в мир .

Гость
#21
Гость

Раз наплевать, то чего ты такая умная сюда приперлась написать свое полотно со своим мнением про "счастье"?
Я написала это потому, что заколебала тупая пропаганда от "яжматерей", что женщинам только и нужно, что рожать рожать рожать и плодиться до бесконечности. Но это не так. Людей действительно СЛИШКОМ много и рожать для того, чтобы просто родить - бред. В идеале рождение ребенка вообще должно быть редкостью, а не единственным смыслом жизни для женщины.

А они ничего другого кроме как плодиться не умеют ,бабы сейчас такие конченные только что умеют это ноги раздвигать и плодить нищету

Гость
#22
Гость

Они пишут, мужу хочется и если не родить, то он уйдет. Хотя зачем вообще ради такого напрягаться.

Так пускай идет ,рожать детей ради мужла это насколько слабоумным нужно быть ? Мужики же сами не рожают только умеют совать во все дыры вообще не напрягаются ,а вы бабы рожайте ,мучайтесь, терпите боль ради вонючего мужла которое ходит всех трахает подряд

Гость
#23
Твой психиатр

Правильно. Такие как ты должны не размножаться, а самовыпиливаться...

Ну в совке в любом случае может плодиться только ***, вроде вас, так что приму за комплимент

Гость
#24

И да, вы можете хоть сгрызть друг друга от зависти и ***, которое из вас льется, но я буду жить в полном удовольствии для себя любимой. Той самой балованной эгоисткой и самовлюбленной, ни в чем себе не отказывающей, самодостаточной, красивой и независимой женщиной. Знаю, что я не одинока. Девушка, я с вами, мы созданы для того, чтобы быть счастливыми и жить для себя, а не для самопожертвования в угоду быдлу.

Гость
#25
Гость

Раз наплевать, то чего ты такая умная сюда приперлась написать свое полотно со своим мнением про "счастье"?
Я написала это потому, что заколебала тупая пропаганда от "яжматерей", что женщинам только и нужно, что рожать рожать рожать и плодиться до бесконечности. Но это не так. Людей действительно СЛИШКОМ много и рожать для того, чтобы просто родить - бред. В идеале рождение ребенка вообще должно быть редкостью, а не единственным смыслом жизни для женщины.

Какая тупая пропаганда, если вы зависимы от чужого мнения, то любое мнение для вас- пропаганда. Ищите проблему в себе. Если многие матери высказываются за материнство, значит многим это нравится. И если для тебя это значит что ты должна и обязана и на тебя давят, то это комфортность, а не проблема счастливых матерей и их детей.

Гость
#26
Гость

Какая тупая пропаганда, если вы зависимы от чужого мнения, то любое мнение для вас- пропаганда. Ищите проблему в себе. Если многие матери высказываются за материнство, значит многим это нравится. И если для тебя это значит что ты должна и обязана и на тебя давят, то это комфортность, а не проблема счастливых матерей и их детей.

Конформность**

Гость
#27
Гость

И да, вы можете хоть сгрызть друг друга от зависти и ***, которое из вас льется, но я буду жить в полном удовольствии для себя любимой. Той самой балованной эгоисткой и самовлюбленной, ни в чем себе не отказывающей, самодостаточной, красивой и независимой женщиной. Знаю, что я не одинока. Девушка, я с вами, мы созданы для того, чтобы быть счастливыми и жить для себя, а не для самопожертвования в угоду быдлу.

Мужыки это действительно *** от которого даже толка нет ,кроме своего вонючего между ногами ничего другого предложить не могут еще и женщин ни во что не ставят для них все женщины в мире это ш*лю**хи даже их собственная мать ,вообще не понимаю девушек и женщин которые еще бегают за этими штанами вы что больные на голову ,насколько вы себя не уважаете и не цените ? Хорошо что все больше женщин уже выкупают эту правду об этом быдле ,молодец автор видно что вы самодостаточна женщина и не поддаетесь влиянию этого недоразвитого общества ,не слушаете этих патриархалок они насколько ничтожные кроме как бегать за штанами и плодить недоразвитый как они в этом заключается их смысл жизни .

Гость
#28
Гость

Мужыки это действительно *** от которого даже толка нет ,кроме своего вонючего между ногами ничего другого предложить не могут еще и женщин ни во что не ставят для них все женщины в мире это ш*лю**хи даже их собственная мать ,вообще не понимаю девушек и женщин которые еще бегают за этими штанами вы что больные на голову ,насколько вы себя не уважаете и не цените ? Хорошо что все больше женщин уже выкупают эту правду об этом быдле ,молодец автор видно что вы самодостаточна женщина и не поддаетесь влиянию этого недоразвитого общества ,не слушаете этих патриархалок они насколько ничтожные кроме как бегать за штанами и плодить недоразвитый как они в этом заключается их смысл жизни .

Мужики *