Гость
Статьи
Перелет с ребёнком

Перелет с ребёнком

Мамы, кто летал с ребёнком до года, на большие расстояния (9-10 часов), подскажите, пожалуйста, лучше лететь в бизнес классе, но с ребенком на руках, или в эконом классе, но на 2х местах. Ребенку 10 месяцев, в люльку уже не поместится, т.к. весит 11 кг.

laila
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По своему опыту знаю,что лучше 2 места,там он может и постоять,и посидеть,все время на руках ему надоест. Удачного перелета!

Гость
#2

главное, чтобы он там не сpaл в проходе при всех, как тут некоторые пишут

лаила
#3
Гость

главное, чтобы он там не сpaл в проходе при всех, как тут некоторые пишут

вы о чем?

Гость
#4

Конечно на двух местах. Держать ребенка на руках 10 часов - кошмар прежде всего для вас.

Гость
#5

бедные соседи.... 10 часов слушать орущего ребенка.

Слава Богу, все больше компаний вводят child-free рейсы!

лаила
#6
Гость

бедные соседи.... 10 часов слушать орущего ребенка.

Слава Богу, все больше компаний вводят child-free рейсы!

идите троллить в другое место

лаила
#7

1,5 - спасибо

Гость
#8
лаила

Гость

главное, чтобы он там не сpaл в проходе при всех, как тут некоторые пишут

вы о чем?

ну когда ребенка на горшок в проходе сажают

Гость
#9

если у вас есть автокресло для ребенка то можно проверить сертифицировано ли оно для самолета и тогда можно отдельное место для ребенка в которое станет автокресло. Для этого надо посмотреть документацию к автокреслу и еще уточнить у авиакомпании на этот счет. я так летала с 8-месячным. Если надоест ему, то можно взять на руки или временно вытащить автокресло и посадить туда ребенка. А вот спать удобнее в автокресле.

Гость
#10
Гость

бедные соседи.... 10 часов слушать орущего ребенка.

Слава Богу, все больше компаний вводят child-free рейсы!

+100000000

Гость
#11

По мне лучше уж ребенок пусть плачет, чем бухая компания рядом орет.

Гость
#12
Гость

По мне лучше уж ребенок пусть плачет, чем бухая компания рядом орет.

+1000000000000000000

Гость
#13

бедные соседи.... 10 часов слушать орущего ребенка.

Слава Богу, все больше компаний вводят child-free рейсы!

+1000000000000000000000000! меня не умиляют орущие на борту ЧУЖИЕ дети. И это нормально, я не обязана это все любить и терпеть. Так что я бы чуть переплачивала за билет, выбирая комфортный полет.

Лина
#14

Естественно, в бизнесе, что еще за выбор! Я летела туда с ребенком 4 мес. 6 часов, он орал всю дорогу как резаный, потому что другие дети орали. А обратно взяла бизнес, там никого, кроме нас не было, и мы спали спокойно весь полет

Гость
#15
Гость

бедные соседи.... 10 часов слушать орущего ребенка.

Слава Богу, все больше компаний вводят child-free рейсы!



+1000000000000000000000000! меня не умиляют орущие на борту ЧУЖИЕ дети. И это нормально, я не обязана это все любить и терпеть. Так что я бы чуть переплачивала за билет, выбирая комфортный полет.

А тебя чо, спросили чо тебя умиляет? Да всем нас*рать на самом деле, как ты относишься к чужим детям

Гость
#16

Автор, берите бизнес-класс, если есть деньги. Если с ними напряг, то ничего, можно время от времени по салону за ручку водить, чтоб обоим размяться, так делают

Гость
#17

Да переплачивайте, летайте отдельно, хоть частным самолетом. Вопрос разве был о том, как вы себя чувствуете при детях?

Гость
#18
Гость

бедные соседи.... 10 часов слушать орущего ребенка.

Слава Богу, все больше компаний вводят child-free рейсы!



+1000000000000000000000000! меня не умиляют орущие на борту ЧУЖИЕ дети. И это нормально, я не обязана это все любить и терпеть. Так что я бы чуть переплачивала за билет, выбирая комфортный полет.

а меня не умиляют бл-яди на борту. на кой я должна вас там терпеть за оплаченый мною билет?

Нюша
#19
Лина

Естественно, в бизнесе, что еще за выбор! Я летела туда с ребенком 4 мес. 6 часов, он орал всю дорогу как резаный, потому что другие дети орали. А обратно взяла бизнес, там никого, кроме нас не было, и мы спали спокойно весь полет

дети 4 мес и 11 очень отличаются. то, что бизнесс будет свободень- далеко не факт, обысно он тоже забит. я бы зяла 2 места. если ручки между сиденьками поднимаются, то можно и поспать нормально ребенку.

Нюша
#20

и сделайте ребенку какой-нибуть чай успокоительный или что-то вроде того

Гость
#21
Гость

Гостьбедные соседи.... 10 часов слушать орущего ребенка.

Слава Богу, все больше компаний вводят child-free рейсы!



+1000000000000000000000000! меня не умиляют орущие на борту ЧУЖИЕ дети. И это нормально, я не обязана это все любить и терпеть. Так что я бы чуть переплачивала за билет, выбирая комфортный полет.

а меня не умиляют бл-яди на борту. на кой я должна вас там терпеть за оплаченый мною билет?

Да то какая-то бездетная с*ка нарисовалась

Гость
#23
Гость

Гость

а меня не умиляют бл-яди на борту. на кой я должна вас там терпеть за оплаченый мною билет?

так и валите со своим выродком в бизнес, чтобы вас не было ни слышно, ни видно и дайте возможность другим 400 пассажирам комфортно лететь за их же деньги!!!

Выродка выродила твоя мамаша наверняка такая же *** как ты

Гость
#24
Гость

а меня не умиляют бл-яди на борту. на кой я должна вас там терпеть за оплаченый мною билет?

а вы не задумывались о том, почему подавляющее БОЛЬШИНСТВО пассажиров должно вас с вашим ребенком терпеть?

Да практически все дети невыносимы, если летишь несколько часов. Действительно, ничто так не раздражает как чужие орущие дети.

Гоп ца ца
#25
Гость

Гость

а меня не умиляют бл-яди на борту. на кой я должна вас там терпеть за оплаченый мною билет?

так и валите со своим выродком в бизнес, чтобы вас не было ни слышно, ни видно и дайте возможность другим 400 пассажирам комфортно лететь за их же деньги!!!

эти 400 пассажиров вынуждены терпеть еще и таких ущербных злобных психов как вы, ибо вам все равно до кого докапаться - не будет детей, найдете другую жертву

мыло и веревку вам в помощь

Гость
#26

Не дай бог попасть в самолет с орущим младенцем! Он орет, надрывается, перелет 12-15 часов, родители прутся куда-нить на Мальдивы и его с собой тащат. А все остальные должны это терпеть. Это чисто их проблема. Почему должен страдать весь рейс???

Гость
#27
Гость

Не дай бог попасть в самолет с орущим младенцем! Он орет, надрывается, перелет 12-15 часов, родители прутся куда-нить на Мальдивы и его с собой тащат. А все остальные должны это терпеть. Это чисто их проблема. Почему должен страдать весь рейс???

Вот случится у тебя инфаркт и будешь ты хрипеть на весь самолет. И на кой все должны тебя там терпеть и слушать твои стоны?

Гость
#28
Гость

Вот случится у тебя инфаркт и будешь ты хрипеть на весь самолет. И на кой все должны тебя там терпеть и слушать твои стоны?

не сравнивай *** с пальцем!

Гость
#29

Самые выматывающие рейсы - это рейсы с орущими детьми. Летали, знаем.

Ольга
#30
Гость

Не дай бог попасть в самолет с орущим младенцем! Он орет, надрывается, перелет 12-15 часов, родители прутся куда-нить на Мальдивы и его с собой тащат. А все остальные должны это терпеть. Это чисто их проблема. Почему должен страдать весь рейс???

Автор задает вопрос о том каким классом лучше лететь с маленьким ребенком. В данном случае абсолютно никому не интересно нравится вам летать в одном самолете с маленькими детьми или нет. Комментарий ну совсем не в тему!

Гость
#31

П л я, что ж вы все такие злые то?

Гость
#32

А меня удивляет, накой спрашивать совет про деток на этом сайте? Есть же куча мамских сайтов, где дадут адекватные советы. Здесь же полно злобных, неуравновешенных теток!

молодая мать 34 лет
#33
Гость

Не дай бог попасть в самолет с орущим младенцем! Он орет, надрывается, перелет 12-15 часов, родители прутся куда-нить на Мальдивы и его с собой тащат. А все остальные должны это терпеть. Это чисто их проблема. Почему должен страдать весь рейс???

Возьмите беруши в полет

Asti_Martini
#34

Лучше 2 сидения, 10 часов на руках с ребенком - это много.

A
#35

Это смотря какой бизнес Класс. Если полностью раскладывающийся до кровати (например у Бритиш на межконтинентальные такие) - то конечно лучше бизнесом. Если просто сидение чуть пошире и вы одна с ребенком - то лучше два эконом класса - с собой можно взять автомобильное кресло и его приестегнуть в кресло самолета, правда долго так ребенка держать нельзя, но часа 2 сможете отдохнуть

Без детная
#36
молодая мать 34 лет

Возьмите беруши в полет

+100000000 =)))))))))))))

Нужно становиться терпимей!

Автор, лично я детей своих не имею пока, но на такой длительный перелет я бы на вашем месте выбрала 2 места в эконом классе. Сама много летаю, многого на смотрелась.

Гость
#37
Ольга

Автор задает вопрос о том каким классом лучше лететь с маленьким ребенком. В данном случае абсолютно никому не интересно нравится вам летать в одном самолете с маленькими детьми или нет. Комментарий ну совсем не в тему!

в данном случае абсолютно никому не интересно, что ВЫ думаете по этому поводу.

laila
#38

всем адекватно ответившим - Спасибо, решила покупать 2 билета в эконом класе. Бездетным истеричкам - сидите дома и пейте успокоительные.

?
#39

меня бесят не столько дети, сколько их *** мамаши, как Гоп ца ца , которые за ребенком следить и воспитывать не умеют. тут летела эмирейтсом в бизнесе по соседству с ребенком 2 лет, он лез ко мне, тыкал пальцами в монитор, потом она что-то отобрала у него, он начал орать дурниной в 2 часа ночи!!! она ему еще говорила "не дам, давай еще громче поори", потом когда весь салон посмотрел на нее, как на идиотку, она принялась успокаивать ребенка. вот убить таких хочется

Гость
#41
?

меня бесят не столько дети, сколько их тупoрылые мамаши, как Гоп ца ца , которые за ребенком следить и воспитывать не умеют. тут летела эмирейтсом в бизнесе по соседству с ребенком 2 лет, он лез ко мне, тыкал пальцами в монитор, потом она что-то отобрала у него, он начал орать дурниной в 2 часа ночи!!! она ему еще говорила "не дам, давай еще громче поори", потом когда весь салон посмотрел на нее, как на идиoтку, она принялась успокаивать ребенка. вот убить таких хочется

возле меня сидела мамаша с ребенком.....это был полный п...eц! Он орал, пускал сопли и лез ко мне сопливыми руками....а да, он ещё и срыгивал рядом со мной. Я не выдержала, сказала бортпроводнице, хорошо, что было ещё свободное место, куда я с радостью пересела!

Беремяшка
#42

В бизнесе обычно есть свободные места, если конечно не на праздники лететь, так что я б лучше брала бизнес, потом бы пожаловалась стюардессе, что в вашу люльку ребенок не влазит и стюардесса бы сама предложила место. А большую люльку или полулежачее кресло для ребенка с собой в ручную кладь взять не судьба?

Беремяшка
#43
A

Это смотря какой бизнес Класс. Если полностью раскладывающийся до кровати (например у Бритиш на межконтинентальные такие) - то конечно лучше бизнесом. Если просто сидение чуть пошире и вы одна с ребенком - то лучше два эконом класса - с собой можно взять автомобильное кресло и его приестегнуть в кресло самолета, правда долго так ребенка держать нельзя, но часа 2 сможете отдохнуть

На 8 часовых перелетах не бывает не раскладывавшихся кресел в бизнесе. Никого не слушайте, Автор, берите бизнес первый ряд одно место. И возьмите с собой что-то тира полулежачего кресла для ребенка. Если мест не будет, поставите его в полете перед собой у стены. А если будет, посадите в этом же кресле на соседнее сиденье. Только на взлете и посадке придется на руках подержать.

?
#44
Гость

прально, насрaть на всех, пусть ВСЕ 400 пассажиров слушают вопли её выродка, потому что ОНО решило сэкономить на бизнес классе, суkа такая. Нарожают, а денег не хватает, да и совести купить билет в бизнесе и дать ВСЕМ пассажирам спокойно долететь, так что, как говорится, приятного вам полета, товарищи. Представляю, сколько раз тебя там проклянут.

а жалко тех, кто заплатил двойную цену за бизнес, чтобы получить комфортный перлет

Ню
#45
Беремяшка

В бизнесе обычно есть свободные места, если конечно не на праздники лететь, так что я б лучше брала бизнес, потом бы пожаловалась стюардессе, что в вашу люльку ребенок не влазит и стюардесса бы сама предложила место. А большую люльку или полулежачее кресло для ребенка с собой в ручную кладь взять не судьба?

в принципе- это тоже вариант. я бы изучила вопрос- на сколько много мест продано, если немного, то - в бизнес с расчетом , что там будет еще 1 место )). если мало- то 2 гарантированых в простой.

Гость
#46
?

а жалко тех, кто заплатил двойную цену за бизнес, чтобы получить комфортный перлет

об этом и речь! Единственный выход спокойно летать - это чайлд фрии рейсы, которых становится все больше.

Ню
#47
?

меня бесят не столько дети, сколько их *** мамаши, как Гоп ца ца , которые за ребенком следить и воспитывать не умеют. тут летела эмирейтсом в бизнесе по соседству с ребенком 2 лет, он лез ко мне, тыкал пальцами в монитор, потом она что-то отобрала у него, он начал орать дурниной в 2 часа ночи!!! она ему еще говорила "не дам, давай еще громче поори", потом когда весь салон посмотрел на нее, как на идиотку, она принялась успокаивать ребенка. вот убить таких хочется

тоже соглашусь. понятно, что это дети. о если мама делает ВСЕ, чтоб ее ребенко нормально перенес полет и не мешал окружающим, то люди это воспринмиабт адекватно. но если мамаши, котрые делают вид, что это вобще не их ребенок и ребенк делает что хочет и всех изводит, да еще и мамащи ребенка заводят еще больше, то хочется дать по башке всем - и маме и ребенку

Алиса
#48

Я всегда плачу за бизнес именно ради того, чтобы не слышать (или слышать по минимому) вопли чужих личинок, которых неадекватные родители тащат с собой. Валите в эконом.

A
#49
Алиса

Я всегда плачу за бизнес именно ради того, чтобы не слышать (или слышать по минимому) вопли чужих личинок, которых неадекватные родители тащат с собой. Валите в эконом.

Ой забыли вас спросить :))) буду летать бизнес и первым со своим ребенком, а вы покупайте частный самолет если нервные сдают.

Гость
#50
Алиса

Я всегда плачу за бизнес именно ради того, чтобы не слышать (или слышать по минимому) вопли чужих личинок, которых неадекватные родители тащат с собой. Валите в эконом.

Иди уроки учи, бизнес класом она летает)