Гость
Статьи
отдых в болгарии

отдых в болгарии

Собираемся отдыхать,я,муж и ребенок 5 лет. Заинтересовались болгарией,кто там был,как впечатления? Какие цены в кафешках,реально ли за 10 дней отдыха уложиться в 100 тысяч?

марина я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болгария большая , отелей тысячи по абсолютно разным ценам, кафешки на каждом углу. Как можно ответить на ваш вопрос?

Виктория
#2

В Болгарии бесконечный ротавирус. За два летних месяца дочь болела им три раза, потом мы заразились, температура доходит до 39 и выше. Пришлось даже лечь в больницу в Варну. Плюс только в том, что врачи говорят на русском языке. Туристы в аптеках в очереди стоят за таблетками от поноса и рвоты. Но мы были на Золотых песках, где много народу. Слышала на Солнечном Бряге не лучше. И ещё, если вы туда все же поедете, в бассейнах не купайтесь, много всего подхватить можно.

Гость
#3
Виктория

В Болгарии бесконечный ротавирус. За два летних месяца дочь болела им три раза, потом мы заразились, температура доходит до 39 и выше. Пришлось даже лечь в больницу в Варну. Плюс только в том, что врачи говорят на русском языке. Туристы в аптеках в очереди стоят за таблетками от поноса и рвоты. Но мы были на Золотых песках, где много народу. Слышала на Солнечном Бряге не лучше. И ещё, если вы туда все же поедете, в бассейнах не купайтесь, много всего подхватить можно.

во всей Болгарии ротавирус? не смешно? Мы отдыхаем там уже пять лет, никто не болел ни разу!

Виктория
#4

Читать умеете? Написала, что были на Золотых песках. Не знаю про всю Болгарию, но после проведённого там лета отказалась от этой страны.

Гость
#5
Виктория

Читать умеете? Написала, что были на Золотых песках. Не знаю про всю Болгарию, но после проведённого там лета отказалась от этой страны.

Мне наоборот именно Золотые пески и понравились. Больше др. курортов я и не рассматривала. но сама страна пресновата, хотя лохи- любители экскурсий пытаются и там что-то найти. Но там нет выбора для интересных экскурсий, просто пляжный отдых