Гость
Статьи
На каждом пляже... …

На каждом пляже... Раздражает ужасно.

Зачем, объясните мне зачем??? На каждом пляже в любой стране есть хоть один ребенок который без трусов. Хочется взять пакет новых трусов и раздавать таким родителям. Чем они руководствуются когда раздеваются ребенка полностью, иногда это даже не маленькие дети. Раздражает ужасно.

152 ответа
Последний — Перейти
Автор хохотушка
#1

это же не аквапарк, а природа, ничего такого не вижу

Гость
#2

Мне тоже противно, я не пойму им в трусах жарко чтоли?Бегают с голыми жжопами, трясут ссаными концами, некоторые тут же мочатся.Буээ.

Гость
#3

Эва вас колбасит от крошечных писюнчиков!

Гость
#4

Я в год дочке трусы одевала, тоже не понимаю этого

Гость
#5

Меня тоже раздражает. Это не гигиенично, не эстетично. Недавно знакомая в инстаграмм выложила фото своей пятилетней (!!!) дочери с пилоткой нараспашку. Мол, маленькая еще, пляж же. Че тут такого? Отврат

Муся
#6

я с года девчатам своим одевала купальники
причем сдельные. раздельные пошло выглядят
а до года плавки специальные. не трусы. чтобы не сьезжали мокрые и вода быстрее стекала.
ни разу без трусов не были. голые чужие дети раздражают

Гном
#7

Считаю что это не гигиенично. В воде много всякой живности, живой волос например. Запросто может присосаться к попе ребёнка.

Гость
#8

А кто-то онанирует на это фото, тоже ничего такого для неё? Чокнутые мамаши какие-то

Гном
#9

Автор кстати где вы плещетесь, что вокруг голые дети? Я со времён своего детства такого не видела. Пляж посещаю регулярно.

полина
#10

Тоже бесит. Пусть для этих голожопых нищебррдов отдельные пляжи делают. Они же там в своем санье и говне утонут

Гость
#11

тоже это злит. Как то на пляже в Греции лежу себе греюсь, вокруг иностранная негромкая речь и тут слышу ор мамаши "Оля не сиди на песке, а то тебе опять в писю камни попадут"! Pzdc!!! и девочка конечно голая бегала по пляжу.. в чем проблема одеть трусы ребенку я никак вообще не могу понять!

Гость
#12

От недостатка воспитания и мозгов так делают, ачетакова этожеребенок. Мне тоже не нравятся голые дети на пляже, я стараюсь на них не смотреть и своей дочери не разрешаю с ними рядом играть.

Гость
#13

это еп\\пнутые родители,не понять вообще.вот педофилам-то радости!

Гость
#14

как эта тема актуальна к НГ)))

Гость
#15

тоже всегда недоумевала почему мать не может ребёнку трусы надеть. Я лежу , загораю, а мимо моего лица проносится писька телепающаяся. Ужасно. Мамаши - наденьте на детей трусы!

полина
#16
Гость

тоже всегда недоумевала почему мать не может ребёнку трусы надеть. Я лежу , загораю, а мимо моего лица проносится писька телепающаяся. Ужасно. Мамаши - наденьте на детей трусы!

фу😂😂😂😂😂

Гость
#17
Гость

как эта тема актуальна к НГ)))

Ну чтобы успели к лету детям труселя или купальники прикупить, заранее пляжный гардероб продумать.

Гость
#18

Из и-нета.
Отдыхали на пляже, собрались уходить, ребёнку приспичило в туалет. А туалет далеко.
Говорим : зайди в воду и пописяй. Ребёнок зашел в воду по пояс и громко кричит: - Мам, а трусы снимать? :))))))

Лена
#19

какие все нервные

Гость
#20
Прекрасная

Зачем, объясните мне зачем??? На каждом пляже в любой стране есть хоть один ребенок который без трусов. Хочется взять пакет новых трусов и раздавать таким родителям. Чем они руководствуются когда раздеваются ребенка полностью, иногда это даже не маленькие дети. Раздражает ужасно.

У вас с психикой проблемы обратитесь к врачу.

Гость
#21
Гость

Меня тоже раздражает. Это не гигиенично, не эстетично. Недавно знакомая в инстаграмм выложила фото своей пятилетней (!!!) дочери с пилоткой нараспашку. Мол, маленькая еще, пляж же. Че тут такого? Отврат

при чем девочки на пляже, где мало что ли всякой гадости, инфекции всяких, животные срррут, сссут другие дети, голыми 3,14ськами садятся на песок, копаются в нем, закапывают себя, 3,14ськи эти свои грязными руками чешут. ну ***

Гость
#22
Гость

У вас с психикой проблемы обратитесь к врачу.

с психикой проблемы у тех, кто на всеобщее обозрение выставляет, тьфу, че\\ка\\нашки-натуралки, идите на нудистский пляж!!!

Гость
#23
Гость

Из и-нета. Отдыхали на пляже, собрались уходить, ребёнку приспичило в туалет. А туалет далеко. Говорим : зайди в воду и пописяй. Ребёнок зашел в воду по пояс и громко кричит: - Мам, а трусы снимать? :))))))

Вот вам и ответ, почему дети на пляже голые :)))
Чтобы каждый раз не снимать / надевать трусы !
Ну вы поняли, куда дети в туалет ходят. Взрослые это делают тихо, а ребёнок может привлечь внимание :)))

Гость
#24
Гость

У вас с психикой проблемы обратитесь к врачу.

"Хамите, парниша" (с)

Гость
#25
Гость

У вас с психикой проблемы обратитесь к врачу.

К врачу нужно обратиться родителям, чьи дети бегают голыми в общественных местах.

#26
Гном

Автор кстати где вы плещетесь, что вокруг голые дети? Я со времён своего детства такого не видела. Пляж посещаю регулярно.

да везде. В Турции, Таиланде, доминикане, израиле и тд

#27
Гость

как эта тема актуальна к НГ)))

да. Новый год встречаю не в снегу а на море

SeoHyun
#28

Ага, сначала выставляют своих детей на всеобщее обозрение, а потом кричат: "Педофилы кругом!"
Ну и раз уж на то пошло, ходить в воде в туалет тоже не очень прилично

Гость
#29

Меня больше девки топлесс раздражают до ужаса просто

Автор хохотушка
#30
SeoHyun

Ага, сначала выставляют своих детей на всеобщее обозрение, а потом кричат: "Педофилы кругом!" Ну и раз уж на то пошло, ходить в воде в туалет тоже не очень прилично

поступки педофилов и маньяков не зависит от степени раздетости людей и детей

Гость
#31

Пошла ты на хуууй, конченая. Дети ее раздражают
Уебись об столб, полегчает

13
#32

Да, раздражают. Ещё куча мамаш в социальных сетях выкладывают своих сыночков без трусов. Типа смотрите наследник растёт, пипирка болтается. А ещё больше раздражают мужики в обтягивающих плавках. Где-то заграницей можно всегда узнать русскоязычных мужчин, пока иностранные ходят в длинных шортах, наши выпячивают пузо и свой отросток.

#33
Гость

Пошла ты на хуууй, конченая. Дети ее раздражают
Уебись об столб, полегчает

меня не дети раздражают, а то что родители их раздеваются до гола. Скажите, зачем вы ребенка раздеваете? И почему сами тогда без трусов не ходите?)

Гость
#35

еще очень раздражают мамаши, которые в инсте фотки размещают с детскими ж опами во весь кадр и подписывают типа "самые сладкие булочки", и внизу комменты пошли от таких же еbнутых "ням-ням", "так бы и скушала". блевать хочется от этого

SeoHyun
#36
Автор хохотушка

поступки педофилов и маньяков не зависит от степени раздетости людей и детей

Ага, вы это расскажите тем, кто кричит на каждом углу: "Надела мини-юбку, не удивляйся, что изнасиловали", а то они почему-то по-другому считают.
А тут связь налицо: пока детки голые по пляжу бегают или в инсте "булочками" светят, где-нибудь в кустах или за компом сидит какой-нибудь извращенец и на это дрочит. Клево, да?
Ну блин, давайте я щас голая на улицу выйду, естественно ж, блин, гармония с природой.

Гость
#37

и этими голыми попами сидят в грязном песке.
родители и д и о т ы.

гостья
#38

[quote="Гость"]Меня тоже раздражает. Это не гигиенично, не эстетично. Недавно знакомая в инстаграмм выложила фото своей пятилетней (!!!) дочери с пилоткой нараспашку. Мол, маленькая еще, пляж же. Че тут такого? Отврат[/quot😂😂😂😂😂😂

Боня
#39
13

Да, раздражают. Ещё куча мамаш в социальных сетях выкладывают своих сыночков без трусов. Типа смотрите наследник растёт, пипирка болтается. А ещё больше раздражают мужики в обтягивающих плавках. Где-то заграницей можно всегда узнать русскоязычных мужчин, пока иностранные ходят в длинных шортах, наши выпячивают пузо и свой отросток.

Хахаха!! У меня муж иностранец, все время меня спрашивает когда мы на пляже, почему у русских дети голые бегают а мужики любят обтягивающие плавки одевать:))

Боня
#40

И еще говорит: почему столько русских женщин любят платочек на голову на пляже наматывать:)

гостья
#41

[quote="Гость"]еще очень раздражают мамаши, которые в инсте фотки размещают с детскими ж опами во весь кадр и подписывают типа "самые сладкие булочки", и внизу комменты пошли от таких же еbнутых "ням-ням", "так бы и скушала". блевать хочется от этого [/quot😂😂😂😂ни разу такого не видела

гостья
#42

[quote="Боня"]И еще говорит: почему столько русских женщин любят платочек на голову на пляже наматывать:)[/quot так жарко ж

Гость
#43
Гость

Меня тоже раздражает. Это не гигиенично, не эстетично. Недавно знакомая в инстаграмм выложила фото своей пятилетней (!!!) дочери с пилоткой нараспашку. Мол, маленькая еще, пляж же. Че тут такого? Отврат

Откуда у 5-летней девочки пилотка?!

Гость
#44
Гость

Меня больше девки топлесс раздражают до ужаса просто

Они по-любому в воду ccyт!

Гость
#45
Гость

Они по-любому в воду ccyт!

в воду писают все, даже жирные противные немки, на которых только в Египте спрос

Гость
#46
Боня

Хахаха!! У меня муж иностранец, все время меня спрашивает когда мы на пляже, почему у русских дети голые бегают а мужики любят обтягивающие плавки одевать:))

муж - иносранец, все равно что пальма, вместо елки ))) спроси у него почему он такой недалекий )

Тварюшка
#47

А прикиньте когда эти дети вырастут, все их соседи друзья и одноклассники (и все потенциальные и реальные педофилы) смогут найти в интернете их фото с маленькими голыми письками и сиськи
Жалко этих детей

Гость
#48
Боня

И еще говорит: почему столько русских женщин любят платочек на голову на пляже наматывать:)

это про меня. А чем голову от солнца защищать?

Гость
#49
Боня

Хахаха!! У меня муж иностранец, все время меня спрашивает когда мы на пляже, почему у русских дети голые бегают а мужики любят обтягивающие плавки одевать:))

не только у русских, кстати, восточные славяне типа чехов , поляков, бывших югославов в этом вообще всех превосходят. однажды в е\\бипте здоровая девка, (на вид вообще лет десять) рассекала возле бассейна еще и позы всякие принимала, это абсац, люди даже отворачивались. а другая постарше,хорошо в трусах, зато топлес си\\ськами трясла. может у них родители сами из\вращенцы, не знаю.

Гость
#50

Я думаю, для того, чтобы "позагорал". Ну ***, че.... Ребенка жалко конечно, он же сопротивляться не может.
Мамки просто не понимают в полной мере, что это опасно. Для них педофилы если и существуют, то не рядом, а где-то на другой планете. А они увы совсем рядом, особенно в больших городах. И их много.
Выкладывают фотки с пятилеткой на груди, трусы на пляже снимают, пописать на улице, ребенка голышом фотографируют и куда-то все выкладывают. Я считаю, штрафовать за это надо, если сами не понимают, бестолочи.

Предыдущая тема