Гость
Статьи
На ваших дочек …

На ваших дочек засматриваются в Турции ?

У меня маникюрша - мама двоих дочек, есть муж , вообще счастливая и хороша семья , это так к слову , маникюр прихожу делать на дом . Она очень современная , все знает, довольно часто путешествуют всей семьёй . И вот они недавно ездили в Стамбул, старшей дочке 10 лет , она белокожая свело русая с косой и большими серо голубыми глазами , но вообще то ничего особенного . Так ее мама аж расписывала , какой фурор ее дочка производила , что ее и фотографировать пытались , а мужчины пытались дотронуться до щеки ее дочки , а потом целовали свои пальцы после этого )) Это типо у них считается высшим проявлением восхищения .Хотя девочка вроде ещё совсем маленькая. И вот мне интересно аж стало, ваши дочки такой же фурор в Турции производят , особенно если они светловолосые ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Да арабско-мусульманские страны и их мужчины засматриваются на всех белокожих туристок,старше 7 лет.Это просто жесть.

Гость
#2

Извиняюсь, но Турция всегда славилась своими борделями где было много русских женщин!

Гость
#3

Но они же ей как ребёнком восхищались, не так ли? Красивыми детьми всегда восхищаются. Они, как ангелы.

Гость
#4
Гость

Но они же ей как ребёнком восхищались, не так ли? Красивыми детьми всегда восхищаются. Они, как ангелы.

Но только не мужчины, мужчины просто так не могут восхищатся людьми женского пола! В этом всегда скрыт сексуальный подтекст!
Только женщины могут восхищатся красивыми людьми, без сексуального подтекста!
*** оно и в Африке ***!

Ляля
#5

Еще и такой тип общения с туристами на восхищении женской и девичьей красотой.Девочкам с 12-13 лет предлагают взамуж.Не надо вестись на уловки обычный способ привлечь внимание и оставить приятные впечатления.Но когда это слишком навязчиво,эффект обратный и очень негативный.

Гость
#6

Так, они рассматривают мяско для ***, для борделей Турции!

Zombie Cat
#7

Все арабы так реагируют на детей. Я только вчера с Египта прилетела ..

Фархад
#8

По вашему турки все педофилы?
Аллах накажет за такие слова!

Гость
#9

Им уже женщин мало стало, на девочек потянуло. Хоть бы вирус какой на эту землю свалился

Гость
#10
Гость

Им уже женщин мало стало, на девочек потянуло. Хоть бы вирус какой на эту землю свалился

Потому что, молодая плоть стоит дороже

Гость
#11

басурмане, как правило, извращенцы, минимум - похотливые животные.

Гость
#12

Да, те ещё животные озабоченные. Помню один турок пристал, гварит есть знакомые подруги, турчанки некрасивые гварит. Накер послал его. Второй штаны впарить пытался.

Гость
#13

Я хочу турка! Мне нужен его хуай больше жизни, больше воздуха! Я озабоченная бабёнка, жаждущая потушить пламя у себя промеж ног

Гость
#14

А я русская, но часто засматриваюсь на восточных мужчин. Они для меня как люди с другой планеты. Мужественные лица, горячий взгляд... Но я просто восхищаюсь ими, как восхищаются красивыми животными, не для секса.

Гость
#15

Они просто рассматривают белых баб, как легкодоступных, и что они неверные - неверных убить, унизить, изнасиловать можно и никаких мук совести не будет. Своих мусульманок они оберегают.

Гость
#16

Турки вообще русских детей любят, и мальчиков тоже.
Гладят по голове, по щеке... Меня это тоже напрягает!
Я бы не искала сексуальный контекст, но детей без присмотра оставлять нельзя даже на территории отеля!

Camozlo
#17

Конечно будут засматриваться . У них возраст секса с детьми с 12 лет . Так что вашу девочку осматривали смаковали на предмет *** .

Сумрак
#18
Гость

А я русская, но часто засматриваюсь на восточных мужчин. Они для меня как люди с другой планеты. Мужественные лица, горячий взгляд... Но я просто восхищаюсь ими, как восхищаются красивыми животными, не для секса.

Животными))))😂🤣🤣🤣🤣 вы просто умничка😁😁😁

Гость
#19

Смотрела одну блогершу, она была в Турции с мужем и 3-летней дочерью, дочка тоже светленькая, русая. Она тоже саказала, что там официанты подходят к столу и типа "ути-пути, какая хорошеньякая" и щиплют ее за щечку. Дочке это не понравилось, поэтому она садила ее с другой стороны, чтобы никто ей щечки не трепал.
Но в случае с 10-летней девочкой, ребенок не такой маленький, это настораживает.

Alexey
#20

Турки трахают и лижут вообще все что угодно, поэтому неудивительно. Удивительно другое, как Вани потом берут женщину в жены после того, как в ней Турок побывал.

Гость
#21
Гость

Но они же ей как ребёнком восхищались, не так ли? Красивыми детьми всегда восхищаются. Они, как ангелы.

Женщина., вот вы дуууууу. Это для вас ангелы, а для всех турок это не дети и не ангелы, а самки, которых надо покрыть.

Гость
#22

В Стамбуле полно красавиц и с зелёными глазами и голубыми, и блондинок очень много и рыжих и русых , там живёт много наций , и шведки, и литовки, немки и пр.
Смешанных детей нарожали кучу , светлых полно. Так что ваша маникюрщица врёт или просто интригантка.

#23
Гость

Турки вообще русских детей любят, и мальчиков тоже.
Гладят по голове, по щеке... Меня это тоже напрягает!
Я бы не искала сексуальный контекст, но детей без присмотра оставлять нельзя даже на территории отеля!

Согласна. Сыну года 4 было, по улицам не пройти, все сюсюкать пытались, чем-то угостить. Они и своих детей тискают, балуют.

Гость
#24

Да, они просто млеют от светленьких детей. Моему сыну 2х лет тоже прохода не давали. У них вообще совершенно иное отношение к детям, чем у нас

Алекс
#25

У турков стоит на все, что движется, в том числе на детей

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: