Гость
Статьи
Отдых с ребенком

Отдых с ребенком

Девочки добрый день! Поделитесь мнением сколько продлится пандемия и кто куда планирует на отдых с детьми?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В мае в Италию😄

Гость
#2

Рано еще думать об отдыхе. Вот серьезно, умирают люди, мировая экономика идет просто по п*зде, а вы думаете в этот момент на какой пляж вам свою задницу поместить? Уже поехали одни, теперь воют и ноют на камеру, что их домой не хотят везти и деньги закончились. Сидисукaдома.

Гость
#3

наверное этим летом никуда не получится.

Гость
#4
Гость

Рано еще думать об отдыхе. Вот серьезно, умирают люди, мировая экономика идет просто по п*зде, а вы думаете в этот момент на какой пляж вам свою задницу поместить? Уже поехали одни, теперь воют и ноют на камеру, что их домой не хотят везти и деньги закончились. Сидисукaдома.

Им правительство платит по 2400 на рыло в сутки. Большинству работающих жителей этой страны столько не платят в месяц, сколько этим несчастным отдыхающим.🤦‍♀️

Рина
#5

В это году посыпались все планы...
Но не страшно, наверстаем.

Гость
#6
Гость

В мае в Италию😄

Из страны не выпустят, это раз. Италия не планирует принимать туристов, это два.

Гость
#7
Гость

Им правительство платит по 2400 на рыло в сутки. Большинству работающих жителей этой страны столько не платят в месяц, сколько этим несчастным отдыхающим.🤦‍♀️

Правительству не выгодно платить и выдумывать. Сколько Путин вложил денег на Крым? Наоборот ему было бы выгодно если люди поедут в Крым отдыхать, чтоб оправдать ему вложенные деньги.

Гость
#8
Гость

Правительству не выгодно платить и выдумывать. Сколько Путин вложил денег на Крым? Наоборот ему было бы выгодно если люди поедут в Крым отдыхать, чтоб оправдать ему вложенные деньги.

Я про деньги, которые платят туристам, полетевшим в разгар эпидемии в марте-апреле и застрявшим за границей.
А Крым равно как и Сочи и др.известные курорты большинству населения не по карману. Есть, конечно, люди, которым это по карману, но они привыкли немного к другому сервису.

гость★★★☆☆
#9
Гость

Из страны не выпустят, это раз. Италия не планирует принимать туристов, это два.

ну тогда на шашлычки

Гость
#10
Гость

Я про деньги, которые платят туристам, полетевшим в разгар эпидемии в марте-апреле и застрявшим за границей.
А Крым равно как и Сочи и др.известные курорты большинству населения не по карману. Есть, конечно, люди, которым это по карману, но они привыкли немного к другому сервису.

Мы отдыхали в Крыму в 2018 г, очень понравилось, народа было много. Единственное что не понравилось, там очень дорого, намного дороже чем у нас в Москве. В этом году наврятли куда поедем, хотя хотели снова в Крым.

Рина
#11
Гость

Правительству не выгодно платить и выдумывать. Сколько Путин вложил денег на Крым? Наоборот ему было бы выгодно если люди поедут в Крым отдыхать, чтоб оправдать ему вложенные деньги.

Поедем, поедем)

Гость
#12

Никуда, естессно. Вы, типа, новости вообще не слушаете? Многие страны закрыли свои границы до января следующего года независимо от ситуации с вирусом.

Рина
#13
гость★★★☆☆

ну тогда на шашлычки

Скоро пойду)

Гость
#14
Рина

Поедем, поедем)

До автовокзала и назад)))

гость★★★☆☆
#15
Рина

Скоро пойду)

🍖🍗👍

Рина
#16
Гость

До автовокзала и назад)))

Как откроют, читайте выше)

Гость
#17
Рина

Как откроют, читайте выше)

Я поняла))) только вот не известно когда откроют(((

Рина
#18
Гость

Я поняла))) только вот не известно когда откроют(((

Поживём...увидим)))
Не умрем без море, океанов)

Гость
#19

А отец земной сих детей отчего же не упомянут будет Вы его что же не берёте с собою?

Гость
#20

Поедем туда же куда и планировали - в Крым в сентябре. Уж к сентябрю я думаю всё рассосётся. Ну или по крайней мере уйдёт на минимум

Гость
#21
Гость

Я про деньги, которые платят туристам, полетевшим в разгар эпидемии в марте-апреле и застрявшим за границей.
А Крым равно как и Сочи и др.известные курорты большинству населения не по карману. Есть, конечно, люди, которым это по карману, но они привыкли немного к другому сервису.

Ну в Крыму не только МрияРезорт туристов готова принять )))
Там полно и отелей средней ценовой категории и эконом вариантов : частный сектор ,палаточные городки, ,щитовые домики с удобствами на этаже....
Есть из чего выбрать в любом ценовом сегменте
Я на этого год присмотрела под Туапсе пару хороших гостиниц. Природа мне там понравилась очень : горы, море чистое.По цене / качеству аналогично средним 4-5 Турции . Если откроют продажу билетов и брони гостиниц- поедем туда

крыса лабораторная
#22
Гость

Ну в Крыму не только МрияРезорт туристов готова принять )))
Там полно и отелей средней ценовой категории и эконом вариантов : частный сектор ,палаточные городки, ,щитовые домики с удобствами на этаже....
Есть из чего выбрать в любом ценовом сегменте
Я на этого год присмотрела под Туапсе пару хороших гостиниц. Природа мне там понравилась очень : горы, море чистое.По цене / качеству аналогично средним 4-5 Турции . Если откроют продажу билетов и брони гостиниц- поедем туда

Вообще-то там нефтеперерабатывающий завод вроде как.

Рина
#23
Гость

Ну в Крыму не только МрияРезорт туристов готова принять )))
Там полно и отелей средней ценовой категории и эконом вариантов : частный сектор ,палаточные городки, ,щитовые домики с удобствами на этаже....
Есть из чего выбрать в любом ценовом сегменте
Я на этого год присмотрела под Туапсе пару хороших гостиниц. Природа мне там понравилась очень : горы, море чистое.По цене / качеству аналогично средним 4-5 Турции . Если откроют продажу билетов и брони гостиниц- поедем туда

Не любим отели, с детьми это не удобно. Арендуем дом или квартиру.
Отличный вариант с малявками)

Гость
#24
Гость

Мы отдыхали в Крыму в 2018 г, очень понравилось, народа было много. Единственное что не понравилось, там очень дорого, намного дороже чем у нас в Москве. В этом году наврятли куда поедем, хотя хотели снова в Крым.

А конкретней можно? Что именно дороже и во сколько вам все обошлось? Нам Краснодарский край обошёлся в 40 тыс на двоих на 10 дней. Плюс билеты 20 тыс грубо говоря. В Крыму ещё дороже?

Гость
#25

Крым на двоих- 110 тысяч. 17 дней. Алушта, Ялта, Коктебель-по нескольку дней в каждом месте. При том, что ни на какие экскурсии мы не ездили, все объехали сами на своей машине. Но снимали хорошие номера, питались в кафе. До этого были в Краснодарском крае, там аналогичный номер стоил еще дороже. Как вы вдвоем за 4000 отдыхали, я не знаю. Это очень дёшево. По идее, эти деньги должны были на жилье уйти. Вы автобусом к морю ездили? Или снимали скромный номер, никуда не ходили, готовили сами?

Гость
#26

К предыдущему посту
За 40000*

Гость
#27
крыса лабораторная

Вообще-то там нефтеперерабатывающий завод вроде как.

В Небуге ( Туапсинскмй район) внешне очень чисто.Мы были там проездом и мне понравилось Один из понравившихся мне отелей - МолнияЯмал Газпрома . Не думаю , что эта организация в плохом или грязном месте отель для отдыха своих работников построит ))

Гость
#28
Рина

Не любим отели, с детьми это не удобно. Арендуем дом или квартиру.
Отличный вариант с малявками)

А по мне так с точностью до наоборот. У хорошего семейного отеля есть СВОЙ пляж с детский зоной,детский бассейн на пляже с морской водой и детский бассейн и площадка на территории ( все под тентами или в тени деревьев )
Еда для детей в ресторане, уборка,анимация...
При аренде квартиры ничего из перечисленного как правило нет

Рина
#29
Гость

А по мне так с точностью до наоборот. У хорошего семейного отеля есть СВОЙ пляж с детский зоной,детский бассейн на пляже с морской водой и детский бассейн и площадка на территории ( все под тентами или в тени деревьев )
Еда для детей в ресторане, уборка,анимация...
При аренде квартиры ничего из перечисленного как правило нет

Мы по разному понимаем... Отдых с детьми. Нам с супругом, не отдохнуть, дети феерично проведут время.

Гость
#30
Гость

В Небуге ( Туапсинскмй район) внешне очень чисто.Мы были там проездом и мне понравилось Один из понравившихся мне отелей - МолнияЯмал Газпрома . Не думаю , что эта организация в плохом или грязном месте отель для отдыха своих работников построит ))

завод в самом туапсе. в небуге чистый воздух.

Гость
#31
Гость

завод в самом туапсе. в небуге чистый воздух.

Спасибо , Значит я на верном пути в плане выбора места отдыха! ))
Осталось только дождаться снятия типа карантина и открытия продаж в отелях

Не автор
#32

Все наши планы накрылись. Надеюсь на открытие наших курортов и будем пытаться забронировать что-то в Сочи/Анапе или еще где места будут

Не автор
#33
Гость

А по мне так с точностью до наоборот. У хорошего семейного отеля есть СВОЙ пляж с детский зоной,детский бассейн на пляже с морской водой и детский бассейн и площадка на территории ( все под тентами или в тени деревьев )
Еда для детей в ресторане, уборка,анимация...
При аренде квартиры ничего из перечисленного как правило нет

согласна. Тоже рассматриваю только отель. Пешком по жаре переться до моря с диким пляжем, где даже вдвоем не искупаться - кто-то на вещах должен сидеть не вариант.

#34

Ну думаю где то до июня, июля все точно скорее всего продлится. Так что отдыхать получится поехать только ближе к концу лета, поэтому если уж хорошо отдыхать, то надо ехать в Сочи с детьми. В этом как раз может помочь туроператор Калейдоскоп. У них есть любопытные туры и адекватные цены, возможно там вы сможете что то подходящее отыскать, чтобы устроить себе приличный отдых.

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы