Гость
Статьи
Не пригласили на День …

Не пригласили на День Рождения племянницы,вам бы было неприятно?

Племяннице 9 лет исполнилось.
Она живет со своей мачехой(женой моего брата)и моим братом-он родной отец.
Сейчас мой брат уехал работать.
У моей племянницы День Рождения.
Свою сестру пригласила.Меня-даже не подумала.
Мне 15,племянницу очень люблю,на последние деньги подарок купила.
С женой брата отношения плохие(были на то причины)
Я бы всё равно не пошла,сейчас подготовка к экзаменам,но могла бы хоть из вежливости пригласить...вам бы было обидно на моём месте?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Я бы позвонила племяннице и встретилась с ней без мачихи и подарила подарок.

Автор
#3
Гость

Я бы позвонила племяннице и встретилась с ней без мачихи и подарила подарок.

Да я ее по телефону поздравила и поларок подарю как в гости придет

Гость
#4

А если вам интересно, было ли бы обидно мне лично - я была бы только рада не ходить по куче чьих то ДР сидеть с не интересными мне людьми

#5

из вежливости? То есть пригласить а самой думать - "Скорей бы эта тетка ушла, как она задрала тут всех. Бесит!"
Лучше так да?

По крайней мере вам дают честно понять что вы не желанный гость. М И это к лучшему. Избавляемся от не нужных людей. ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ.

Автор
#6
Ɐльма 🖤

из вежливости? То есть пригласить а самой думать - "Скорей бы эта тетка ушла, как она задрала тут всех. Бесит!"
Лучше так да?

По крайней мере вам дают честно понять что вы не желанный гость. М И это к лучшему. Избавляемся от не нужных людей. ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ.

Дак не ее же день рождения,а моей племянницы с которой у нас отличные отношения.

#7
Автор

Дак не ее же день рождения,а моей племянницы с которой у нас отличные отношения.

ну она то тоже будет присутствовать, верно? Поэтому решает не племянница кого привести.

И даже если бы вы пришли, чувство, что вам не рады, было бы.

Вот если бы племянница жила одна, то было бы совсем по-другому.
А пока она живет с родителями, вы не желанный гость.

Общайтесь дальше с племянницей, а с мамой ее лучше не надо.

Донна Ослабелла
#8

Автор, обидно, что так, но тут важнее, чтобы она племянницу не обижала. Если девочке с ней в общем неплохо, то потерпите.

Гость
#9

пока племянница несовершеннолетняя,вам придётся смирится,что вас не пригласили,поддерживайте вашу дружбу по мобильному,при встрече подарите подарочек.С возрастом будете самостоятельными ,совершеннолетними девушками будете общаться.

Ирина
#10

Не пригласили?Забыть их!Вычеркнуть их из своей жизни!

Катя
#11

Нет, не было бы обидно, раз все равно бы не пошла и отношения плохие. А если б вас пригласили, и вы бы не пошли, им бы не было обидно? Где логика, они вас просто опередили с кидаловым - именно это обидно? Вы поздравили племянницу, увидитесь, подарок подарите - так зачем вам приглашение, которое не собирались принять?

Не автор
#12

У меня нет сестер и племянников... на мой др моего дядю уже давно не приглашаю, только когда в детстве были семейные поседелки с бабушками/дедушками. У него есть дети, моя мама к ним ездила несколько лет на нг один раз в год, потом перестала....
так что для меня это не повод для обид, это нормально. Хотя отношения нормальные, если нужна помощь, друг другу помогаем

Гость
#13

Вы ребёнок. Взрослая женщина не построила с вами отношения. А вы скорее всего проявили агрессию или отсутствие воспитания. Какие причины у ребенка,чтобы плохо общаться с женой брата?! Племянницу можете поздравить, ребенок не виноват, что у вас нет мудрости у обеих.

Гость
#14

Не не обидно. Мне было-бы пос_рать. И никогда не покупайте подарок заранее.

Гость
#15

1 вариант.Разругаться с ними-что бы никто никого никуда не приглашал.2 вариант.Пока оставить её на время-если она захочет общения-то та семья сами найдут способ возобновить общение.

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 444 темы
Популярные темы за все время: 20 798 тем