Гость
Статьи
Подруга не пригласила …

Подруга не пригласила на день рождения

Вчера была неприятно удивлена. Близкая подруга не пригласила на день рождения.
Ситуация такая. Общаемся со школы. Четыре подруги. Вот у одной был день рождения. Всегда отмечали в месте, всегда звала. А тут не пригласила. Я думала она вообще не отмечает. Утром поздравила её, она нормально мне ответила, до этого тоже общались нормально.
А вечером увидела фото с остальными 2мя подругами. То есть они втроём собрались, а меня даже е никто не пригласил.
Возможно она и решила,, что я все равно не смогу, тк часто не с кем детей оставить.
Но меня никто и не спрашивал, приглашения не было. А именно в этот день я смогла бы приехать.
Очень обидно, хочется узнать почему не пригласила, но даже не знаю как спросить и стоит ли. Или сделать вид, что все нормально.. #деньрождения #дружба

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой бы обиделся. Если дорожите этими отношениями спросите, если нет просто дистанциируйтесь и больше не общайтесь

Королева жизни
#2

Ты никому не нужна!!!

Гость
#3

Сделайте вид что все нормально, сделайте вывод что вы ей не подруга да и она вам так-то тоже. У меня была такая подруга которая на словах подружище. Так вот у вас так же

Гость
#4

Видимо, не такие уж они вам и подруги теперь. Это нормально, со школы же много время прошло, вон, вы уже и детьми обзавестись успели. И у вас, возможно, других интересов и разговоров, кроме, как о детях, не бывает, вот подруга и решила, что на ее днюху разговоров о какашках ваших детей не должно быть.

Гость
#5
Гость

Видимо, не такие уж они вам и подруги теперь. Это нормально, со школы же много время прошло, вон, вы уже и детьми обзавестись успели. И у вас, возможно, других интересов и разговоров, кроме, как о детях, не бывает, вот подруга и решила, что на ее днюху разговоров о какашках ваших детей не должно быть.

Согласна.
У нас одна из подруг детная, когда встречаемся, всё внимание должно быть только о её детях, фотки по часу просматривает и эти возгласы - "мои пупсики, котики, солнышки, зайчики", ну очень сильно задолбали.

#6

Женской дружбы не бывает,автор смирись!

Гость
#7
СОЛИСТ

Женской дружбы не бывает,автор смирись!

Тебе откуда знать, ты женщина передружившая со всеми женщинами планеты? Такую дружбу, именно дружбу мужскую и женскую сквозь года несут достойные личности. Пережившие вместе много, ни один пуд соли евшие бок о бок. Бывает, еше какая бывает.

*
#8

А у подруг дети есть?

Гость
#9

Возможно вы их напрягаете чем-то а они хотели расслабиться. Так часто бывает когда детные и бездетные по разные стороны баррикад. И ваше "я не только о детях говорю" вам может только казаться. Заведите себе круг общения из мамочек, потому что пока ваши подруги не размножатся сами, ваши темы о карапузах и фоточки любимых деток будут вымораживать.

#10
Гость

Тебе откуда знать, ты женщина передружившая со всеми женщинами планеты? Такую дружбу, именно дружбу мужскую и женскую сквозь года несут достойные личности. Пережившие вместе много, ни один пуд соли евшие бок о бок. Бывает, еше какая бывает.

У моей бывшей жены тоже были близкие подруги,до того времени пока я их всех не перечпокал! Разве близкая подруга ляжет под мужа,другой подруги!?😁

Гость
#11
СОЛИСТ

У моей бывшей жены тоже были близкие подруги,до того времени пока я их всех не перечпокал! Разве близкая подруга ляжет под мужа,другой подруги!?😁

Фу, как противно. Вы отвратительны

Гость
#12
СОЛИСТ

У моей бывшей жены тоже были близкие подруги,до того времени пока я их всех не перечпокал! Разве близкая подруга ляжет под мужа,другой подруги!?😁

Так это ты дно, подобное окружает подобное. Ты не можешь отвечать за всех людей этой планеты, существует чья-то дружба или нет, про любовь аналогично. Ты не эти люди, никогда ни в чьей шкуре не проживешь, не сделаешь шага в их обуви. Для дружбы необходимо быть высокоморальным. Если ты таковым являешься, то тебя уважают, любят, плечо подставят, рубль поделят, горе разделят и детей твоих воспитают. А если ты из себя морального, порядочного ничего не представляешь, тогда да, дружбы не существует, но именно для тебя. У других она есть

#13
Гость

Фу, как противно. Вы отвратительны

Стараюсь!
Спасибо за комплимент!

*
#14
Гость

Фу, как противно. Вы отвратительны

и подруги тоже.

#15
Гость

Так это ты дно, подобное окружает подобное. Ты не можешь отвечать за всех людей этой планеты, существует чья-то дружба или нет, про любовь аналогично. Ты не эти люди, никогда ни в чьей шкуре не проживешь, не сделаешь шага в их обуви. Для дружбы необходимо быть высокоморальным. Если ты таковым являешься, то тебя уважают, любят, плечо подставят, рубль поделят, горе разделят и детей твоих воспитают. А если ты из себя морального, порядочного ничего не представляешь, тогда да, дружбы не существует, но именно для тебя. У других она есть

Ну это ты в сказках ищи мораль свою!
В реальности человек с моралью,жалок!

Гость
#16
СОЛИСТ

Ну это ты в сказках ищи мораль свою!
В реальности человек с моралью,жалок!

Это ты сказки здесь рассказываешь, популярный успешный женский угодник, сидящий 24 на 7 на женском форуме.
Я тебе уже ответила, подобное притягивает подобное. Мы жалкие, с мусоркой не связываемся без моральной.
Человек с моралью чист и живет по душе. Его уважают, а БЕЗ УВАЖЕНИЯ ТЫ НИКТО.
Усвой, ты не можешь отвечать за других людей. Если ты грязь и окружает тебя грязь, не значит что у всех так же. Не суди по себе

Гость
#17

"Это ты сказки здесь рассказываешь, популярный успешный женский угодник, сидящий 24 на 7 на женском форуме."

Это был сарказм, если что

Гость
#18
Гость

Это ты сказки здесь рассказываешь, популярный успешный женский угодник, сидящий 24 на 7 на женском форуме.
Я тебе уже ответила, подобное притягивает подобное. Мы жалкие, с мусоркой не связываемся без моральной.
Человек с моралью чист и живет по душе. Его уважают, а БЕЗ УВАЖЕНИЯ ТЫ НИКТО.
Усвой, ты не можешь отвечать за других людей. Если ты грязь и окружает тебя грязь, не значит что у всех так же. Не суди по себе

Добавить нечего, 5 баллов

Гость
#19
Гость

Добавить нечего, 5 баллов

Есть такая поговорка, Аристократ всегда аристократ. Ее понимаешь после 40. Даже если у аристократа не останется имения, состояния, выцветший пинджак с прошаркаными коленями кюлоты да и только, его уважают и почитают. Он это заработал своим именем. Парень молоденький еще, не понимает в жизни ничего

Гость
#20

Уже не подруга

Гость
#21
Гость

Любой бы обиделся. Если дорожите этими отношениями спросите, если нет просто дистанциируйтесь и больше не общайтесь

А толку спрашивать? Люди лгут.

Василий
#22

Всё нормально. Вы им не нужны. Найдите приятельниц, не зацикливайтесь на тех, кому вы надоели.

Гость
#23
Королева жизни

Ты никому не нужна!!!

Когда вскроется вся твоя гниль, ненужна станешь ты. Д ы р к а кривоногая . Все считаешь себя умной ? Ты п о д л а я , не более того . И ты достойна этого окружения . Другое тебя выплюет от тебя один яд . Плохо кончишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: