Гость
Статьи
Брат и сестра не могут …

Брат и сестра не могут спать вместе?

Общался с девушкой, которая мне симпатична, заговорили о детстве, я сказал, что я мой брат и сестра спали все вместе. Она сказала, что это ненормально, что мы шизики и у всех детей должна быть отдельная комната. Мы жили в одной комнате изначально, но в подростковом возрасте переехали и сестре дали отдельную комнату, а у нас с братом была двухъярусная кровать, но все равно каждую ночь сестра приходила к нам и мы спали все вместе. Нам так больше нравилось. Девушка этого не понимает, говорит, что это разврат, но ведь мы никогда не смотрели друг на друга как на сексуальные объекты, мы же родственники, а не любовники. Она этого не понимает, возможно потому что у нее нет братьев и сестер. Теперь она мне кажется ханжой. Видимо, она не знает и никогда не узнает, что такое хорошие отношения с братьями, раз ее мозг все так извращает. Даже противно стало с ней говорить. Как вообще такие мысли могут появиться, когда речь о семье..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У детей долны быть отдельные кровати и неважно *** дети или нет. Вообще-то, желательно каждому ребенку иметь свою комнату.

Гость
#2
Гость

У детей долны быть отдельные кровати и неважно *** дети или нет. Вообще-то, желательно каждому ребенку иметь свою комнату.

У нас были 2 комнаты на троих, но жили мы, по факту, в одной

Гость
#3

В детстве ещё допустимо,хоть и нежелательно,но к вам и в подростковом возрасте приходила сестра,и вы спали все вместе,это не нормально,ваша девушка была права.

Гость
#4

Либо у девушки шиза, либо это разводка

Ёкарный бабай
#5

Хахаххах, такая лютая разводка, а дураки ведутся

Катя
#6
Гость

В детстве ещё допустимо,хоть и нежелательно,но к вам и в подростковом возрасте приходила сестра,и вы спали все вместе,это не нормально,ваша девушка была права.

Они спали вместе, а не сексом занимались, что в этом ненормального?? На мой взгляд, только извращенцы могут в родственных отношениях инцест подозревать, потому что сами родственной близости не знают, вот других и подозревают.

Оксида
#7

Бывают скромно люди живут или жили, не у всех есть возможность каждому ребёнку по комнате дать, как-то выкручиваются, вырастают...

Ёкарный бабай
#8

А если кто - то, кто прочитал эту дичь, согласится с автором, то запомните уже: инцест - дело семейное, но с очень плачевными последствиями :)))

Оксида
#9

С братом 7 лет разница, росли в одной комнате, ничего подобного не припомню... Мне сейчас 35 ему 42,можем заснуть на одном диване, попа к попе канеш.... Родственники же

Гость
#10

Ну я сдочками живу в часном доме дочек у меня 8 а комнат 6 поэтоиу Аджелика 9 месяцев спит со мной и две сестренки Наташа 16 лет и Алена 15 лет тоже живут вместе а так у каждой свая комнота

Гость
#11
Гость

В детстве ещё допустимо,хоть и нежелательно,но к вам и в подростковом возрасте приходила сестра,и вы спали все вместе,это не нормально,ваша девушка была права.

Почему ненормально?

Гость
#12
Катя

Они спали вместе, а не сексом занимались, что в этом ненормального?? На мой взгляд, только извращенцы могут в родственных отношениях инцест подозревать, потому что сами родственной близости не знают, вот других и подозревают.

Вот именно. Как о таком даже подумать можно?
Интересно, а когда люди говорят, что любит родителей, такие, как эта девушка и гость, тоже на инцест думают?

Гость
#13

Мы вообще с братом спали в кровати с родителями. Хотя они нас отселили в отдельную комнату. Но мы все равно каждое утро к ним продирались в спальню и заново засыпали в их кровати))

Гость
#14

Sweet home Alabama!

#15

И?

Меме
#16
Гость

Ну я сдочками живу в часном доме дочек у меня 8 а комнат 6 поэтоиу Аджелика 9 месяцев спит со мной и две сестренки Наташа 16 лет и Алена 15 лет тоже живут вместе а так у каждой свая комнота

Ужаснах(((

#17

В 5 лет ребенок уже должен знать чем отличается мальчик от девочки и должны быть раздельные кровати, а желательно и комнаты

Гость
#18
Суперсука

В 5 лет ребенок уже должен знать чем отличается мальчик от девочки и должны быть раздельные кровати, а желательно и комнаты

Мы знали, чем отличаемся и у нас были раздельные кровати и комнаты, но спали мы вместе

Ирина
#19

Пусть спят вместе-только пусть не трахаются!

Гость
#20
Ирина

Пусть спят вместе-только пусть не трахаются!

Согласен

#21

Придурковатое семейство. Нахр н такое. И вы уе. к. Инцест пиарит, придурок

Гость
#22
В высшей степени прекрасна!

Придурковатое семейство. Нахр н такое. И вы уе. к. Инцест пиарит, придурок

🤦‍♂️
Фейс палм
Ну вот откуда такие мысли пошлые у вас у всех в головах? Вас родители сношали что ли? Так это не норма, теть. В нормальных семьях люди обнимаются, целуют друг друга, едят вместе, спят вместе, но пошлых помыслов ни у кого нет. Даже мысли такой в голове не было никогда. А вокруг прям одни извраты

Гость
#23

Ну я стетй спал в оной кроавти и я и она только а оних трусиках но не окаком сексе и мысли не было

#24
Гость

🤦‍♂️
Фейс палм
Ну вот откуда такие мысли пошлые у вас у всех в головах? Вас родители сношали что ли? Так это не норма, теть. В нормальных семьях люди обнимаются, целуют друг друга, едят вместе, спят вместе, но пошлых помыслов ни у кого нет. Даже мысли такой в голове не было никогда. А вокруг прям одни извраты

Ну-ну

Форум: Дети
Всего: 47 856 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 076 тем
Предыдущая тема