Гость
Статьи
Брат и сестра спят …

Брат и сестра спят вместе

Мои дети - 8-летний сын и 6-летняя дочь - привыкли с малых лет спать на одной кровати. Как вы думаете, это допустимо или пора кончать с таким явлением?

...
31 ответ
Последний — Перейти
Катюша
#1

Пора прекратить!

Гость
#2

Не допустимо было изначально вынуждать детей спать вместе. Наверняка, они уже друг друга вдоль и поперек обследовали. Тем более, мальчик старше. Сами толкаете детей к инцесту и считаете это нормальным?

Маруся
#3

Пора кончать, пока они сами не кончили!

Гость
#4
Маруся

Пора кончать, пока они сами не кончили!

Я тоже так думаю!

Гость
#5

автор,зачем позволяли детям спать вместе?

думаю,не хотели уделять ин свободное время,сами по себе дети были,не хорошо.

Гость
#6

Гость 2, это вы о каких-то извращенных детках пишите.

Думаю, пора купить им отдельные кровати или диваны и разделить территории. Можно по этому поводу устроить маленький праздник, чтобы сами они были довольны и легче привыкали спать одни.

Гость
#7

Это очень нехорошо!!!! мальчик скорее всего трогал девочку, нельзя так делать, вы вообще ку ку?

мики
#8

Автор, это разводка?? Если нет, то Вы сильно опоздали :( прекращать нужно немедленно

Гость
#9

да нет, автор, вы че? еще рано их разлучать. подождите лет до 18-ти, а потом уже можно их поженить с чистой совестью. :)

гость 2
#10

6, это не дети извращенцы, это родители такие, раз толкают детей к инцесту. Все может начаться с банального любопытства - посмотреть, потрогать. Что поделать, это развитие. Помню, лет в пять с двоюродным братом показывали друг другу письки и попы и были очень удивлены, что они у нас разные и еще больше удивлены, что попы одинаковые)))). Но на этом дело и закончилось. А тут каждый вечер детей кладут вместе в одну кровать, тем самым подогревают интерес.

#11

*** разведчица, такая тема уже была полгода назад кажется. Опять какое-то дрочилово завелось на форуме, на костре тебя бы сжечь, а перед этим @уй выдернуть и заставить съесть.

???
#12

какие-то разводки мерзкие и однобокие пошли.

Гость
#13

А что тут такого? Мы с двоюродными братьями в детстве могли спать вместе до 14 лет, и никто никого не трогал и даже мысли такой не было! Наоборот, всю ночь разговаривали. По-моему, должна быть духовная близость с ровесниками. И извращения тут совершенно не при чем...

Гость
#14

извращения наверно в голове родителей

Гость
#15

До чего публика мозгом съехала-то...Всё,что больной фантазией можно развить в такую же больную крайность-обязательно разовьют.

Инцест,как раз-таки наиболее вероятен между родственниками,что никогда вместе водной постелине спали.А те,что едят вместе,гадят вместе и спят вместе друг-друга как сексуальный объект не воспринимают в принципе.

то 10 - от простого детского любопытства,нормального в этом возрасте до инцеста-такая же пропать,как между просмотром ужастика и претворением увиденного в жизнь.

Гость
#16

Это разводка педофила местного. У него всегда присутствует 6-и летняя девочка. Какая ж мать будет у форума спрашивать это.

Нея
#17
Навозная муха с соседской Кучи

*** разведчица, такая тема уже была полгода назад кажется. Опять какое-то дрочилово завелось на форуме, на костре тебя бы сжечь, а перед этим @уй выдернуть и заставить съесть.

Согласна с Мухой,вапще тема-мерзость !

Ярослав
#18
...

Мои дети - 8-летний сын и 6-летняя дочь - привыкли с малых лет спать на одной кровати. Как вы думаете, это допустимо или пора кончать с таким явлением?

Гость
#19

Пора раскошеливаться на вторую кровать.Если жилплощидь позволяет её втиснуть.Или двухярусную покупать.

Гость
#20

жилплощадь

Гость
#21
Навозная муха с соседской Кучи

*** разведчица, такая тема уже была полгода назад кажется. Опять какое-то дрочилово завелось на форуме, на костре тебя бы сжечь, а перед этим @уй выдернуть и заставить съесть.

+100!!!

...
#22

Когда и что было, не писала и не помню ничего подобного?!

Mona
#23

Я помню, что я в ясельках с мальчиком, который спал на соседней кровати в сон-час постоянно исследовали пиписьки друг друга, пока нас воспитательница не застукала))) После этого его переложили на другую кровать, подальше от меня)

Лапочка Ильича
#24

Уймись,рукоблуд-затейник. Что ни тема,то др*чилово.

Silver Zepter
#25

Всё-таки я согласен с тем что детей надо разместить по разным кроватям. Иначе действительно может произойти инцест.

Silver Zepter
#26

Вот я когда жил в селе, у нас там была одна семья из пяти человек. Родители само собой и трое детей, два мальчика и девочка по-моему. Но все дети отставали в умственном развитии. Я не знал почему это так с ними. Но потом мне отец сказал что их родители это родные брат и сестра. Честно говоря я не мог описать ощущения от того что я услышал.

mary manson
#27
Маруся

Пора кончать, пока они сами не кончили!

Чем? Инцестой или самоубийством? Кончать в физиологическом смысле ни тот, ни другая не умеют.

mary manson
#28
Гость

Это очень нехорошо!!!! мальчик скорее всего трогал девочку, нельзя так делать, вы вообще ку ку?

Меня тоже брат трогал. Я сказала: лучше ты меня потрогаешь, чем познаешь непонятно что от подзаборной девки... Никакой инцесты не было, на девок его возраста вообще не обращает внимания (ему 16 лет). Трогал один раз. потом как отвратило, извинялся. А я считаю, что сформировала у него трезвое отношение к женщинам: как меня трогал, так и остальных будешь трогать, разницы особой нет...

lady death
#29
mary manson

Меня тоже брат трогал. Я сказала: лучше ты меня потрогаешь, чем познаешь непонятно что от подзаборной девки... Никакой инцесты не было, на девок его возраста вообще не обращает внимания (ему 16 лет). Трогал один раз. потом как отвратило, извинялся. А я считаю, что сформировала у него трезвое отношение к женщинам: как меня трогал, так и остальных будешь трогать, разницы особой нет...

Ну не так он их трогать будет, как тебя...

Нюхач
#30

Эх, жаль я единственный в семье, а троюродные сестренки в другой области, не с кем в детстве было спать, экспериментировать, не за кем в туалет подглядывать, блин.

Вероника
#31

Лучше, чтобы они спали отдельно друг от друга. В большинстве случаев мальчики трогают девочек, пока они спят

Форум: Дети
Всего: 47 998 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 123 темы