Гость
Статьи
Умершие форумчане.

Умершие форумчане.

Умершие форумчане. Знаете ли Вы таких достоверно? Часто читаю темы 2008-2010 гг., попадаются темы про онкологию, становится грустно и одновременно интересно , жив ли человек? Справился ли с недугом.

Кого Вы знали здесь, кто много лет уже не выходит в онлайн?

19 век
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю одного, который заходит каждый день, но внутри он как человек умер давным-давно. Ибо столько злобы и желчи живой человек в себе не удержит по-моему.

19 век
#2
Гость

Я знаю одного, который заходит каждый день, но внутри он как человек умер давным-давно. Ибо столько злобы и желчи живой человек в себе не удержит по-моему.

Да, такие здесь есть.
Благодарю за ответ)

Но интересует физически умершие и те, кто их знал на форуме.

Гость
#3

Я знаю. Наверное не одного. Ветка очень тяжёлая.

19 век
#4
Гость

Я знаю. Наверное не одного. Ветка очень тяжёлая.

То есть достоверная есть информация о том, что человек действительно умер?

Очень печально, конечно.

Долги ли эти форумчане были здесь и как давно их не стало?
Если не трудно, ответьте, пожалуйста.

Гость
#5

Так это только о зарегистрированных так можно судить

19 век
#6
Гость

Так это только о зарегистрированных так можно судить

Да, я и спрашиваю, может быть кто-то знает таких. С никами , кто был здесь завсегдатаем.

Гостей то понятно-много.
Раньше такие темы были большие, интересные, без троллинга, форум был большой семьей (судя по темам), девочки были как сёстры, помогали другу другу, вот и стало интересно, кто и как узнал / воспринял. И кто знает тех, кто сюда больше не придёт..

Гость
#7
19 век

Да, я и спрашиваю, может быть кто-то знает таких. С никами , кто был здесь завсегдатаем.

Гостей то понятно-много.
Раньше такие темы были большие, интересные, без троллинга, форум был большой семьей (судя по темам), девочки были как сёстры, помогали другу другу, вот и стало интересно, кто и как узнал / воспринял. И кто знает тех, кто сюда больше не придёт..

Да уж. Мне кажется, что форум испортился по большей части из-за админов, которые вообще не модерируют. Тут кол-во троллей больше, чем в лесах Норвегии

Гость
#8

Я вспоминаю одну женщину, которая болела и давно не выходит. Но зачем вам эта грустная и тяжелая информация?

19 век
#9
Гость

Я вспоминаю одну женщину, которая болела и давно не выходит. Но зачем вам эта грустная и тяжелая информация?

Ответ в теме.
Читаю грустные истории и просто иногда сердце разрывается вопросом: а справился ли человек или нет.

Напишите Ник, пожалуйста.
Кто это был. Личные данные не нужны, естественно.

Гость
#10
19 век

То есть достоверная есть информация о том, что человек действительно умер?

Очень печально, конечно.

Долги ли эти форумчане были здесь и как давно их не стало?
Если не трудно, ответьте, пожалуйста.

Знала форумчанку с 2010-го. Лет 5. Точнее не вспомню. А искать грустно. Ник не скажу, тревожить память нехорошо.

Гость
#11

Что-то вы автор не то затеяли. Я вдов с той ветки человек 5 знаю. Это не развлекательно. Это человеческие трагедии.

#12

И после смерти мне не обрести покой...

19 век
#13
Гость

Что-то вы автор не то затеяли. Я вдов с той ветки человек 5 знаю. Это не развлекательно. Это человеческие трагедии.

Какая чушь. Что я могу затеять?
Где я написала, что это развлекательно?

Перечитайте тему ещё раз!
Не нужно выдумывать чушь.

19 век
#14
Гость

Что-то вы автор не то затеяли. Я вдов с той ветки человек 5 знаю. Это не развлекательно. Это человеческие трагедии.

Меня интересуют не люди, которые потеряли кого-то, кого знаете на форуме. А непосредственно форумчан-завсегдатаев , кто был здесь много и долго и кого уже нет.

Интересно прочесть их темы, их ответы. Поэтому прошу Ники. И вообще интересно.

Гость
#15

Чушь? Очень сострадательно словечко. Да-да.

19 век
#16
Гость

Чушь? Очень сострадательно словечко. Да-да.

Идите отсюда. Вы пишите полную ахинею. Не из тех я, кто на костях танцует.
Блокирую вас в своей теме. Ответить по теме вам нечего.
Сеете какую-то грязь в мою сторону.

Milana
#17
19 век

Идите отсюда. Вы пишите полную ахинею. Не из тех я, кто на костях танцует.
Блокирую вас в своей теме. Ответить по теме вам нечего.
Сеете какую-то грязь в мою сторону.

А мертвых тревожить из пустого любопытства не грязь? Ну-ну

bei Nacht und Nebel
#18

Автор, как бы Вам сказать...
Во-первых, сказать достоверно, что форумчанин умер, можно редко. В предсмертном состоянии не до вумана, а те, кто умер внезапно, не скажут, ребята, передайте другим, я умер.
Во-вторых прочитав Вашу мотивацию дальше в теме, могу сказать, что Вы производите отталкивающее впечатление потому, что Ваше любопытство и желание его удовлетворить намного перевешивает в Вас сострадание к людям и ситуациям. Вы кажетесь недалекой в своей настойчивости.
Вы просите то, чего Вам мало кто может дать и по факту и по этическим соображениям.

Гость
#21

Я в контакте смотрела страницы людей кт спрашивали про опухоли в груди, они все умерли ...у меня была шишка и я искала по поиску информацию в групах, но после мес все прошло

Milana
#22
Milana

Пошло на*уй отсюда, жиробасина

😝

Milana
#23
Milana

😝

))))))))))))))

Гость
#24

Ко мне весной или летом этого года подходил на этом форуме какой-то парень. Обратился со странными словами, что он не жилец и рано или поздно всем крышка, всего лишь вопрос времени. Меня прям током прошибло от его слов. Под Гостем был и, шутил он или говорил правду было не совсем понятно. Я ему ещё пожелала родить троих детей.случай почему-то врезался в память.
Я на этом форуме уже давно, было много интересных собеседниц, но они как-то просто внезапно пропадали, может под другими именами пишут, но вряд-ли, я бы некоторых узнала даже с закрытыми глазами.
Где-то тут ещё была возрастная женщина, она тут *** и πдрв гоняла и все время говорила, что они "коптят воздух". Это ее коронная фраза. Куда пропала тоже не понятно. С ней мало кто близко общался, кажется она болела и жива ли тоже не известно. Пропала с форума.

Глэдис
#25

У вас какое-то больное любопытство. Точка.
Заблокированный гость правильно все вам писал.

Гость
#26

Тут тема была более 10 лет назад "Вот и у нас любовница завелась", автор Ромашка. Писала, что муж ей изменил, переживала. Девочки ее морально поддерживали. Кто говорил "гнать гада", кто моветовал сохранить семью, а по большей части и своими историями делились. Так вот там ветка растянулась надолго. В итоге через несколько лет, лет через 6, кажется, Ромашка заглянула на нее сеова, удивилась, что еще все общаются там, и рассказала, чем дело кончилось. Мужа этого после измены приняла все же обратно, но он снова стал изменять и в итоге его разбил инсульт и он стал инвалидом, а она за ним ухаживает. Вполне возможно, что этот скотина уже издох.

Гость
#27
Глэдис

У вас какое-то больное любопытство. Точка.
Заблокированный гость правильно все вам писал.

Наверное все же тепло. Или горячо.

Гость
#28
bei Nacht und Nebel

Автор, как бы Вам сказать...
Во-первых, сказать достоверно, что форумчанин умер, можно редко. В предсмертном состоянии не до вумана, а те, кто умер внезапно, не скажут, ребята, передайте другим, я умер.
Во-вторых прочитав Вашу мотивацию дальше в теме, могу сказать, что Вы производите отталкивающее впечатление потому, что Ваше любопытство и желание его удовлетворить намного перевешивает в Вас сострадание к людям и ситуациям. Вы кажетесь недалекой в своей настойчивости.
Вы просите то, чего Вам мало кто может дать и по факту и по этическим соображениям.

Ну почему вы так резко реагируете? Может человеку интересно такое почитать, может это Одинокий человек, которому нужна какая-то помощь??И может чем-то можете быть ему полезной?
На собирателя сплетен автор явно не похожа.

Баба
#29

Я помню такой смешной ник Старая Кукрыникса. Где она, интересно?

Баба
#30

А еще - Г-жа Пустомельская.)))

19 век
#31
Milana

А мертвых тревожить из пустого любопытства не грязь? Ну-ну

Кто и где кого тревожил?
Ты как обычно-рот поганый свой открываешь везде, где только можно.

Тему прочти для начала.

19 век
#32
Гость

Ко мне весной или летом этого года подходил на этом форуме какой-то парень. Обратился со странными словами, что он не жилец и рано или поздно всем крышка, всего лишь вопрос времени. Меня прям током прошибло от его слов. Под Гостем был и, шутил он или говорил правду было не совсем понятно. Я ему ещё пожелала родить троих детей.случай почему-то врезался в память.
Я на этом форуме уже давно, было много интересных собеседниц, но они как-то просто внезапно пропадали, может под другими именами пишут, но вряд-ли, я бы некоторых узнала даже с закрытыми глазами.
Где-то тут ещё была возрастная женщина, она тут *** и πдрв гоняла и все время говорила, что они "коптят воздух". Это ее коронная фраза. Куда пропала тоже не понятно. С ней мало кто близко общался, кажется она болела и жива ли тоже не известно. Пропала с форума.

Спасибо за ответ и участие!)

19 век
#33
Глэдис

У вас какое-то больное любопытство. Точка.
Заблокированный гость правильно все вам писал.

По себе людей не судят.
Если нечего ответить по теме - не заходите в неё.

19 век
#34
Гость

Тут тема была более 10 лет назад "Вот и у нас любовница завелась", автор Ромашка. Писала, что муж ей изменил, переживала. Девочки ее морально поддерживали. Кто говорил "гнать гада", кто моветовал сохранить семью, а по большей части и своими историями делились. Так вот там ветка растянулась надолго. В итоге через несколько лет, лет через 6, кажется, Ромашка заглянула на нее сеова, удивилась, что еще все общаются там, и рассказала, чем дело кончилось. Мужа этого после измены приняла все же обратно, но он снова стал изменять и в итоге его разбил инсульт и он стал инвалидом, а она за ним ухаживает. Вполне возможно, что этот скотина уже издох.

Да, читала эту тему немного.
Ничего себе.

Видимо, получил по заслугам.
Благодарю за ответ.

19 век
#35
Баба

Я помню такой смешной ник Старая Кукрыникса. Где она, интересно?

Большое спасибо.

Гость
#36

тест

19 век
#37
Гость

Ну почему вы так резко реагируете? Может человеку интересно такое почитать, может это Одинокий человек, которому нужна какая-то помощь??И может чем-то можете быть ему полезной?
На собирателя сплетен автор явно не похожа.

Спасибо за поддержку. Я не одинокий человек, мне 29 недавно исполнилось. Молодая, все у меня хорошо, в этом плане.

Просто очень часто читаю старые ветки, но потом люди пропадают и все. Стало интересно, поменяли НИК или просто умерли. Никого не хотела обидеть своей темой.
Но как обычно , злость и оскорбления впереди планеты всей.

Гость
#38

Никого не смущает что автор кидается на людей как одержимая? Это такой стиль троллинга теперь?

19 век
#39
Гость

Никого не смущает что автор кидается на людей как одержимая? Это такой стиль троллинга теперь?

Кидаются как одержимые на меня!
Ничего плохого моя тема не несёт и нет никакой подоплеки.

Уйдите из моей темы, если по факту ответить нечего.
Спасибо.

19 век
#40
Глэдис

У вас какое-то больное любопытство. Точка.
Заблокированный гость правильно все вам писал.

Заблокированный гость?
Заблокированных знаю только я в своей теме.
Видимо вашу вторую страницу я и заблокировала. А вы снова лезете со своей больной фантазией и выдувками по поводу меня.

Томара Кожемятько
#41
Гость

Я знаю одного, который заходит каждый день, но внутри он как человек умер давным-давно. Ибо столько злобы и желчи живой человек в себе не удержит по-моему.

Вы про Милану? ахахахаах

Гость
#42
Гость

Я знаю одного, который заходит каждый день, но внутри он как человек умер давным-давно. Ибо столько злобы и желчи живой человек в себе не удержит по-моему.

это ты описала типичного пользователя_цу данного серпентария

Гость
#43
Гость

Что-то вы автор не то затеяли. Я вдов с той ветки человек 5 знаю. Это не развлекательно. Это человеческие трагедии.

Знаю......

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема