Гость
Статьи
Знаки от умерших.Было …

Знаки от умерших.Было ли подробное у вас?

Дорогие форумчане.Читала много различных историй о различных необъяснимых событиях... связи с покойниками после смерти,знаков с того света.. и слышала их наяву от близких и знакомых.А у вас было что-то подобное?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я не состою на учете у психиатра.

Гость
#2

было много раз и в снах и так. писала уже об этом. вчера вот странное тоже было. в общем смотрели дедушкины данные по войне звонили родсвтенники и целый вечер обсуждения про него были. вечером по батарее как ударит ктото будто металлом добанул. частный дом. подошла псмтреть думала собака. а собака на улице. птом от будто взбсился давай скакать по столам по кровати орать...

Гость
#3

Когда кажется, нужно психотропные пить.

Гость
#4

Интересно, расскажите.Сны не в счет.

Гость
#5

Давно это было. Приснился умерший друг детства ( умер в 20 лет, болезнь). Такой яркий сон.Он зовёт к себе в гости, прямо тянет! Я упираюсь, но всё - таки иду. До подъезда, там вырываюсь, он еле отпускает. Проснулась с тревогой.
Не прошло и недели, я поздно возвращалась. Напали отморозки, похоже, наркоманы. Толкнули в грязь, я упала. Один другому говорит :"Доставай нож...." Кричу, как бешеная. Осень была. Женщина вышла на балкон, грозилась вызвать полицию ( милицию тогда). Воспользовавшись этим, вырвалась, сбежала, добежала до подъезда женщины ( мой дом тоже, в принципе, недалеко).. Отсиделась у неё, а они в стороне стояли, чего - то ждали.

османовский
#6

просто мы грустим об ушедших родных и друзьях, и они часто являются нам во снах( никаких знаков и мистики в этом нет. Я на протяжении очень длительного периода времени видел девушку, в которую был безумно и безответно влюблен во снах. Любовь с годами прошла - девушка сниться перестала... с близкими все сложнее, мне кажется. Ведь с этими людьми ты провел очень много лет.

османовский
#7
Гость

Давно это было. Приснился умерший друг детства ( умер в 20 лет, болезнь). Такой яркий сон.Он зовёт к себе в гости, прямо тянет! Я упираюсь, но всё - таки иду. До подъезда, там вырываюсь, он еле отпускает. Проснулась с тревогой.
Не прошло и недели, я поздно возвращалась. Напали отморозки, похоже, наркоманы. Толкнули в грязь, я упала. Один другому говорит :"Доставай нож...." Кричу, как бешеная. Осень была. Женщина вышла на балкон, грозилась вызвать полицию ( милицию тогда). Воспользовавшись этим, вырвалась, сбежала, добежала до подъезда женщины ( мой дом тоже, в принципе, недалеко).. Отсиделась у неё, а они в стороне стояли, чего - то ждали.

совпадение

Гость
#8
османовский

совпадение

Бывает так,что снятся сны и те же умершие предупреждают..а потом в ближайшее время происходит все то о чем говорили во сне .Не может подсознании так работать или же тоска .У меня отец и бабушка видели покойных родственников.Они вменяемые.Просто это не люди,а как какое-то подобие уже умершего, получается ты его видишь, узнаешь,но в тоже время он прозрачен как будто его и нет.Все это было до 40 дней.

гость
#9

Да, снится дедушка, я у него все драгоценности спистила и зубы золотые понадергала прям на похоронах, приходит и говорит отдай, а как отдам, если я на них уже шубу себе купила

Гость
#10

это все чушь

Гость
#11

Не было, психологический расстройств нет вот и не "вижу" подобного.
Знакомая видела проявления духа, но она не знала, что тёплый воздух от радиатора поднимаясь выше уровня пола может заставлять двигаться висящие лёгкие предметы.

Гость
#12

Я видела призрака без ног, четкий молодой человек, я стояла на кухне с бледным светом резко оглянулось, а это сзади стояло и меня обдало жутким холодом и страхом. Через короткое время в моей жизни началась черная полоса на 2 3 года. Думаю это было предупреждение просто.

Гость
#13

А так да, мне снятся вещие сны с детства и события некоторые иногда я знаю на перед, ну у меня оно с детства так и интуиция хорошо развита. Людей хорошо ощущаю( нутро).

Гость
#14
Гость

Нет. Я не состою на учете у психиатра.

А надо бы точно

Гость
#15

У меня было вот так недавно. Легла спать, лежу, думаю, больно мне, скучаю по нем, тоскую... Лежу и вслух говорю: "ну если ты меня как-то чувствуешь, ну объявись как-то дай знать". Потом думаю, ну что я сама с собой тут беседую, надо заканчивать это. Беру телефон, захожу в одноклассники и сразу бросается в глаза "Рекомендуемое для вас" песня "Руки вверх" "Ты подойди поближе, почувствуй, что я рядом, пойми, что никуда я не уйду..". Я прифигела чуть, потому что группа "Руки вверх" никогда не была моей любимой и эта песня тоже. Потом говорю: "дай еще что-то, что мне не показалось". И тут негромкий стук то ли в подоконник, то ли в стену. Больше я не стала испытывать судьбу, отложила телефон, успокоилась и спокойной уснула). Так хорошо стало.

Гость
#16

Можете мне психушку вызывать. За два дня до смерти мамы она была в реанимации на ИВЛ. Кошка в шоке вылетела из ее комнаты и залилась в ванную. А в закрытом шкафу за стеклом на полке начала вибрировать ваза и такой звенящий звук. Я сперва не понял откуда он. Открыл шкаф трогаю одно второе полка не вибрирует а вазу прямо трясет. А почему полез искать про знаки. Сегодня заехал на кладбище. Прибрать семейное захоронение мамы и папы. На въезде купил гвоздик. Заехал на кладбище. Пообщался как умею положил цветы. Сажусь в машину а со стороны пассажира козырек с зеркалом опущен. А я сам ими никогда не пользуюсь...после этого пошел читать про знаки... И не верю и верю....

Гость
#17
Гость

Можете мне психушку вызывать. За два дня до смерти мамы она была в реанимации на ИВЛ. Кошка в шоке вылетела из ее комнаты и залилась в ванную. А в закрытом шкафу за стеклом на полке начала вибрировать ваза и такой звенящий звук. Я сперва не понял откуда он. Открыл шкаф трогаю одно второе полка не вибрирует а вазу прямо трясет. А почему полез искать про знаки. Сегодня заехал на кладбище. Прибрать семейное захоронение мамы и папы. На въезде купил гвоздик. Заехал на кладбище. Пообщался как умею положил цветы. Сажусь в машину а со стороны пассажира козырек с зеркалом опущен. А я сам ими никогда не пользуюсь...после этого пошел читать про знаки... И не верю и верю....

Было

Гостья
#18

У меня умерла бабуля. Для меня это был сильный шок, не знаю как это пережила, очень любила ее. На 4 день после похорон приснилась она мне и говорит «не хотела тебя беспокоить, но мне очень плохо, меня всю трясёт помогите мне». Проснулась утром и так плохо на душе, ещё и сон такой. Позвонила маме, рассказала. Она говорит пошли сходим на Кладбище. Пришли и увидели что ее могила провалилась примерно на метр вглубь земли. Получается моя бабуля связалась со мной. Хотите верьте хотите нет.

Гость
#19
гость

Да, снится дедушка, я у него все драгоценности спистила и зубы золотые понадергала прям на похоронах, приходит и говорит отдай, а как отдам, если я на них уже шубу себе купила

Ужас...

Гость
#20

Был момент, не знаю, знак - не знак. Умер друг несколько недель назад. До сих пор не могу до конца поверить в это, хожу как не в себе, постоянно думаю об этом. Сегодня 40 дней, на обеде зашла ВК, забрела в первую рекомендую группу, и там предпоследний пост, картинка - просто два слова «Не грусти пуся», а друг этот меня так называл: «ты моя Пуся». Забавно как то, согрела эта запись случайно мной увиденная:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: