Гость
Статьи
Пожилой мужчина в …

Пожилой мужчина в метро сел девушке на колени.

По инету гуляет фотка, как пожилой седовласый мужчина просто сел девушке на колени. Не знаю уж просил ли он до этого уступить место, но поступил именно так. Вторая фотка, что он продолжает сидеть, она тоже не стала вставать. Как бы вы поступили на месте девушки?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинула б его на пол и пнула. А то ишь, расселся на Царице.

Гость
#2

Да это фейк!

Гость
#3

Раздвигаем ноги на ширину шпагата и мужик целует опой пол.

Гость
#4
Гость

Да это фейк!

Да ладно. Реальная фотка на яндексе.

Гость
#5

пожилому мужику лет 30-35? (только эти на такое способны)

Гость
#6
Гость

пожилому мужику лет 30-35? (только эти на такое способны)

и вес 100+

османовский
#7

хе-хе) красава дедок)

Гость
#8

Он не пожилой вообще-то, и сел уже ноги раздвинув в разные стороны.
Я бы никак, сел и сел. Мне однажды на плечо пьяный парень привалился, я др своей остановки сидела, чо уж вскакивать.
Ну а тут самый прикрл, что к мужикам он чот на колени не присел, а именно к этой девушке, хотя там и другая девушка была. Вот это и бесит, что парней не трогают, а девушек можно, в силу их физической слабости. И девушки обычно молча уступают.

османовский
#9
Гость

пожилому мужику лет 30-35? (только эти на такое способны)

в фантазиях 30-35 -летних форумчанок, которые, в отличии от их 30-летних ровесников, утратили былую привлекательность для юных, и оттого бесятся) гыгы) а ровесникам не интересны

гость
#10

Скинула и села пистой ему на лицо

Гость
#11

На Яплакалъ сейчас тема, обсуждают. И фото там не одно. Он сначала прямо сел, а потом еще и откинулся , придавил и начал жеппой крутить. Вопрос в другом, мужички кричали, что получил бы этот извращенец по щщам , попробовал бы так сделать . Зато по ситуации никто не подошел и не выкинул этого из вагона.

Гость
#12

скиньте ссылку на фотку, посмотрим

Гость
#13
Гость

На Яплакалъ сейчас тема, обсуждают. И фото там не одно. Он сначала прямо сел, а потом еще и откинулся , придавил и начал жеппой крутить. Вопрос в другом, мужички кричали, что получил бы этот извращенец по щщам , попробовал бы так сделать . Зато по ситуации никто не подошел и не выкинул этого из вагона.

Так мужики только в интернетике смелые, а в реале ху* поклали. Защитнички, даа..)

Гость
#14

так старый или молодой? я сегодня еду, зашла бабка, аж ноги трясутся. Молодая сидит не уступает, а бабка еле держится. Если бы машина дернулась, бабка бы на деваху навалилась бы.

Гость
#15
Гость

так старый или молодой? я сегодня еду, зашла бабка, аж ноги трясутся. Молодая сидит не уступает, а бабка еле держится. Если бы машина дернулась, бабка бы на деваху навалилась бы.

Так уступил бы сам. Или ты никому ничего не должен?)

Гость
#16
османовский

в фантазиях 30-35 -летних форумчанок, которые, в отличии от их 30-летних ровесников, утратили былую привлекательность для юных, и оттого бесятся) гыгы) а ровесникам не интересны

Влажные фантазии 30-летнего пердуна))))

Гость
#17

Внешне, я такая же как эта девушка. Но у меня проблемы с ногами и инвалидность. И если бы такой скот сел бы сверху, это был бы последний день в его жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: