Гость
Статьи
Родители ничего мне не …

Родители ничего мне не дали, что я хотел

Всем привет. Мне 28 лет. Я парень. Я хочу поделиться своей историей. Что бы все камни не летели только в меня, попробую объяснить все, как есть. Мой отец всю жизнь жил в деревянном бараке вместе с родителями. Он рано женился, родился у них сын. Но он не смог ужиться с первой женой и бросил первого сына. Платил только алименты. После этого у него появилась вторая жена и второй сын. История повторилась. Он развелся, бросил второго сына и стал жить один. ( В итоге мать сошла с ума у этого сына, а сам он не плохо, через ад, в итоге стал жить ). Спустя много лет отец познакомился с моей матерью. Им было уже около 40. У матери за плечами- аборт, замужем не была, работала официанткой. Они сошлись. На мое горе...их дважды кидали с квартирой. Сначало кинул близкий друг, пропал с деньгами. Потом- государство. А затем развал СССР..и родился я. Кое как вскоре после рождения они съехали с деревянного барака в 1- комнатную хрущевку. Потом поменяли ее на 2- х комнатную квартиру. Я медленно рос и меня в принципе все устраивало. Обид не было никаких до 12 лет. Я с радостью ходил в школу, у меня были друзья и я был счастлив. Но затем на отца напали. Завистники. Прямо в подъезде и до этого его чуть не убили из за денег. Он работал валютчиком. Было принято решение, которое навсегда изменило мою жизнь в худшую сторону- переезд в другой город. Ладно бы город, но мамаша наслушалась советов подруги, как хорошо будет жить в деревне..( у этой подруги родители жили в деревне ). Семья все бросила и мы переехали. Для меня это стало сильным ударом. Я сразу лишился всего- друзей, любимой школы. В деревне в новой школе меня не взлюбили и я стал изгоем. Я просто не понимал злых деревенских ребят. Впервые я проклял свою мать. Дальше было только хуже и я всего был лишён в своей жизни. Я даже ни разу не любил никого, и меня не любили. Вечно не было денег на мои интересы, хотя они могли их дать. Но предпочитали давать другим, чужим людям. Как жить с этим, я не знаю.

Михаил
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, такому эгоисту, как вы, автор, жить очень трудно. Но это поправимо! Давай адрес, так и быть, вышлю тебе спецнабор из мыла, веревки и табуреточки.

#2

Парень не там пишешь.

Гость
#3

У всех неудачников всегда кто то виноват.

Гость
#4

Вам уже 28 лет, пора самому за себя отвечать.

Гость
#5

Ну так чего дальше то?? Сижу с попкорном жду.

Гость
#6
Гость

У всех неудачников всегда кто то виноват.

Таких неудачников у нас - почти вся страна.

Гость
#7

Эти уроки помогут тебе подняться и добиться того что хочешь. Поменьше жалей себя мальчик. Тебе ещё сына поднимать и матери помочь.

Гость
#8
Гость

Да уж, такому эгоисту, как вы, автор, жить очень трудно. Но это поправимо! Давай адрес, так и быть, вышлю тебе спецнабор из мыла, веревки и табуреточки.

Эгоист не он , а его родители, которые его выпустили в жизнь без какой-либо перспективы на будущее и будучи сами неудачниками, которым плодиться не стоило.

Космос
#9

половина детей 90-х в нашей страны-из нищих семей. никому ничего не дали,таких миллионы вокруг.если бы родились в 19 веке,всю жизнь пахали бы на поле.но к счастью,сейчас прогрессивный 21 век,и интернет и удалёнка наше всё. учитесь,осваивайте профессию программиста,верстальщика,настраивать рекламу,рисовать дизайн.перебирайтесь в город,так и жизнь наладится.злиться на родителей неконструктивно,вы думаете что обиды пройдут со временем,а проходит только ваша жизнь.с каждым годом мы всё ближе к вечности,постарайтесь прожить свою жизнь счастливо,второй не будет.

Гость
#10

Капец, я в 27 купила сама себе жилье. Начинала с 0. Единственно родители мне помогли на бюджет на заочное поступить, тож денег нихрена не было. Но в чем мне их обвинять, они хорошие, помогали во всем чем могли, по краю все леса облазили, море и т.п. все было супер бюджетно, но по семейному. В 28 я замуж вышла и квартиру на отца оформила. А то все равно страшновато было, мало ли.

Дубинушка
#11

Описал жизнь 80% людей нашей страны. Ной дальше. Ещё лет 40 проживёшь, поноешь, да подохнешь. Полегчает.

Гость
#12

Я медленно рос))))))))))))

Гость
#13

Мать у вас дура, но проклинать её - это злой поступок. Она не знала, что всё так выйдет, когда ехала в деревню, а потом рыпаться было уже поздно. Смотрите на неё и не тратьте своё время впустую на ненужную злобу, времени не так много, как кажется

Гость
#14

Ну я родилась в 91, жили в бараке, никаких трат на мои интересы, в школе не было друзей потому что контингент был соответствующий -украсть кольнуться избить... потом я поступила в большой город в универ на бюджет и параллельно работала офиком, упаковщиком рекламы и тд... 🙄 осталась тут работать по специальности на хорошей зп, теперь у меня своё жильё... вышла замуж.. автор, вы просто ноете , а ещё мужик. Фу таким быть

Гость
#15

Повезло вашей матери, после аборта, родила ребёнка в возрасте глубоко за 40.
Увы, автор, в детстве не всё так, как хочется, нет свободы выбора, но потом то, кто вам мешал получать образование, работать и строить свою жизнь так, как вам угодно. Вот будет у вас ребёнок и вы посчитаете, что дали ему всё, что в ваших силах, а он к вам с претензиями, то, не то, это не так. Живите уже своей жизнью, вы же такой весь умный, вы же лучше знаете, как надо, в отличие от своих не идеальных родителей.

Михаил автор
#16

Просто мне иной раз кажется, что жизнь дала мне пососать большой и толстый с детства, а другим дала леденец и конфеты. Никогда ничего не выходило так, как хотел я.

Гость
#17
Михаил автор

Просто мне иной раз кажется, что жизнь дала мне пососать большой и толстый с детства, а другим дала леденец и конфеты. Никогда ничего не выходило так, как хотел я.

Пахать надо, если упал, поднялся отряхнулся и дальше пахать. Время тут ныть находите же.

Гость
#18

Такая Карма...Как говорят успешные люди- Вселенная знает кому что давать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: