Гость
Статьи
ужасный день

ужасный день

Сегодня какой-то ужасный день, автобусы ломаются прямо с утра, на работе конфликты на ровном месте,в итоге окончание этого дня меня просто добило. В общем ехала домой и села по ошибке не на тот автобус, точнее он почему-то пошел измененным маршрутом. Мы заехали в село где у него конечная и он должен был идти через 15 минут обратно.Водитель был нерусский пожилой, может абхазец, с ним ехала девушка русская лет 25, типа подруга. Они вышли сразу как приехали на конечную а я осталась внутри сидеть, в какой-то момент я повернула голову и увидела что водитель сидит на остановке а эта девка... стоит на коленях и делает ему минет.Вообще не стесняясь моим присутствием в трех метрах от них((( Меня чуть не стошнило, сначала я глазам не поверила, потом я отвернулась конечно. Гадость какая! Он ей в дедушки годится, ну на мой взгляд. Вот так на улице среди бела дня практически. Буэ просто. Пишу просто чтоб вылить извне это "прекрасное завершение дня"

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

У вас ужасный день ,но должен он быть у кого то хорошим . Вот у водителя как раз он и задался

Гость
#2

У него может молния сломалась или брюки порвались или она пролила чтото на него

Гость
#3
.

У вас ужасный день ,но должен он быть у кого то хорошим . Вот у водителя как раз он и задался

улыбнули)

Гость
#4

18 лунный день, день зеркальный. Всё,что с вами произошло- это ваше отражение. Меняйте мысли, работайте над собой, автор.

Макс
#5

Ну не лукавьте.. Вы просто немного позавидовали прекрасной паре..)

Гость
#6

завидовать тебе впору,ведь она отсасывала пожилому нерусскому, а не молодому тебе;)

Василий
#7

Не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#8
Василий

Не лезьте в чужую жизнь.

каким образом я влезла в чужую аж жизнь, вася?Ты чего?

Гость
#9
Гость

18 лунный день, день зеркальный. Всё,что с вами произошло- это ваше отражение. Меняйте мысли, работайте над собой, автор.

можете пояснить, что именно отразило произошедшее на остановке?

Гость
#10

Абхаз ? Вы из Сочи ?)

Гость
#11
Гость

Абхаз ? Вы из Сочи ?)

намного ближе к столице

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: