Как защититься от стресса?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 080 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 518 ответов
- Вранье без причины41 972 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Избавиться от причины...
Гость
Я не знаю что такое панические атаки, на себе не испытывала, но засыпаю я только с препаратом от гриппа антигриппином, демидролом или каким-нибудь ТераФлю, а от стрессов обезопасит чувство безопасности, типа быть дома, игнор олухов, троллей и язв, какие-то важные вещи для самооценки, например знайте что вы красивая, или фигура хорошая, или вы опрятная чистая и готовите хорошо, работа. Прогулки, здоровье в порядке. Может вы умная, просто тогда дыхательные разминки делайте будет легчать.
Гость
Ух как мне вас жаль. А мы с мамой живём 10 лет на нервах. Сейчас у мамы появились опасные болезни как глаукома и артериосклероз и все это от нерва. Пока не поздно спаси себя, просто уйди подальше от источника возникновения нервов. Это того стоит.
Гость
Ух как мне вас жаль. А мы с мамой живём 10 лет на нервах. Сейчас у мамы появились опасные болезни как глаукома и артериосклероз и все это от нерва. Пока не поздно спаси себя, просто уйди подальше от источника возникновения нервов. Это того стоит.
Ушла бы. Проблема со здоровьем связана. Нервами подрываю еще больше.
Макс
Миленькая моя!) Ну что так расстроилась?) Лучше всего тебе поможет, конечно , секс или вирт!) Я всегда так успокаиваюсь..) Обычно девушки издают стон в конце.. вскидывают волосы и падают на подушку с кайфоом в глазах. Это лучшее средство! Это оргазм счастья!)
И еще можете почитать Дейла Карнеги
И еще можете почитать Дейла Карнеги
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
Сама себя успокоить не смогла, принимала Нормотим. Тревога ушла, настроение улучшилось, да и в целом работоспособность выросла. Сильный стресс может массу проблем со здоровьем вызвать, задумайтесь.
Форум: Психология
Всего: 214 403 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Первая учительница !11 ответов
- Как перестать опаздывать11 ответов
- Устала от своего существования7 ответов
- Кто я2 ответа
- Эта трудная работа психолога .. Не позавидуешь ..116 ответов
- Кризис четверти жизни8 ответов
- Почему вы одиноки, что стало причиной?17 ответов
- Саблиминалы/аффирмации4 ответа
- Я совсем расклеилась. Мне не лезет кусок в горло8 ответов
- Переписка в ВК (помощь психолога в этом)3 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Эта трудная работа психолога .. Не позавидуешь ..116 ответов
- Почему вы стесняетесь своего возраста?37 ответов
- Почему мы-зумеры морально слабые26 ответов
- Почему вы одиноки, что стало причиной?17 ответов
- Страшно выйти из дома. Социофобия?13 ответов
- Как снова стать красоткой?12 ответов
- Как перестать опаздывать11 ответов
- Первая учительница !11 ответов
- Какие причины могут вызывать у женщин слезы, плач?8 ответов
- Кризис четверти жизни8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Живу в сильном стрессе около года, постоянно тревога, пульс, спазмы в сердце, панические атаки, сон плохой.
Понимаю, что надо менять мысли и отношение. Посоветуйте способы как изменить отношение к ситуации. И как вы успокаиваетесь? Что принимаете?
Буду благодарна за толковые ответы!