Гость
Статьи
Пылая чувствами к …

Пылая чувствами к незнакомке с форума

Ситуация глупая, даже можно сказать детская. Я воспылал чувствами, страстью и влечением к девушке с этого форума. Она манит меня, она как мираж, смотреть можно с наслаждением. А вот прикоснуться нельзя...Мне посоветовали здесь, признаться ей. Ты мне нравишься, таинственная незнакомка. Хочу пожелать тебе чаще улыбаться, быть здоровой, жить в достатке. И будь счастливой.
#обсуждение_форумчан

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, это Серебряная Книга, а не какая-нибудь *** эльза

#2
Гость

Надеюсь, это Серебряная Книга, а не какая-нибудь *** эльза

Почему это Эльза ***? Она творческий человек, у неё своё амплуа есть на форуме. Думайте, что пишите.

#3

Ой))) спасибо, милый человек)) и вам всего хорошего)

Мазамбик
#4

Эльза?

Гость
#5

Как у тебя духу то хватило, чтобы написать подобное?

Весна
#6

Пожарных вызвать? Или больничку, пусть измерят температуру)

Али- баба
#7

А что такой скромняшка? Я, ***, на Эверест влез , завоевав благосклонность ФИО...Нарисуйся ярко на форуме, не жуй сопли романтические, искри, юмори...выберешь любую.

Elena
#8

Автор, не томите! Второй день не можете определиться, кто же та таинственная форумчанка).

#9

Как я тебя понимаю бро, я тоже влюблён в девушку с форума

Гость
#10

Показушник

Гость
#11

Вся твоя жизнь- потуги доказать, что ты важная какашка.
А ты обычная.

#12

Снова таинственный влюблённый. Прям Санта-Барбара.

Гость
#13

Пересраться из-за набарыженных хат - это прерогатива элиты, которая вылезла из грязи, но князьями стать так и не смогла

#14

Осеннее обострение нынче?)
Уже какая тема по счету

#15

Как романтично...я всплакнула

Лапусик
#16

😌

Крокозябка
#17

Форум объединяет людей :) а я сегодня одному пареньку фотку свою скинула в стрингах. Ему понравилось 😄

Али- баба
#18
Крокозябка

Форум объединяет людей :) а я сегодня одному пареньку фотку свою скинула в стрингах. Ему понравилось 😄

Ты же пляттуешь и краснеешь, что, уже и Васек приелся?"Нового болта захотелось? Уже не краснеешь?

Крокозябка
#19
Али- баба

Ты же пляттуешь и краснеешь, что, уже и Васек приелся?"Нового болта захотелось? Уже не краснеешь?

Завидуй молча 😂

Али- баба
#20
Крокозябка

Завидуй молча 😂

Тупица!

Гость
#21

Воспылал чувством к набору букв. Ты шизофреник.

Лапусик
#22

😢

#23
Али- баба

Ты же пляттуешь и краснеешь, что, уже и Васек приелся?"Нового болта захотелось? Уже не краснеешь?

Али- баба, вы ли это?! Мы ещё недавно так интересно культурно беседовали здесь. А сейчас среди колкостей я вас не угадываю(

Elena
#24
Индра

Али- баба, вы ли это?! Мы ещё недавно так интересно культурно беседовали здесь. А сейчас среди колкостей я вас не угадываю(

У Али-бабы старческая деменция, ему простительно)

Али- баба
#25
Индра

Али- баба, вы ли это?! Мы ещё недавно так интересно культурно беседовали здесь. А сейчас среди колкостей я вас не угадываю(

Пардон, не терплю ***. Как Шариков, котов.Итак, на чем мы остановились?

Али- баба
#26
Elena

У Али-бабы старческая деменция, ему простительно)

Ты меня в бан отправила? Настучала?

Elena
#27
Али- баба

Ты меня в бан отправила? Настучала?

Нафига ты мне нужен. Детей и стариков не обижаю.

Гость
#28

Как хоть зовут твою зазнобу?

Али- баба
#29
Elena

Нафига ты мне нужен. Детей и стариков не обижаю.

Ну извини, тогда, Приношу свои извиненения, я был резок. Я яйца не подкатываю, чисто по- человечески, признаю, был неправ.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема