Гость
Статьи
Почему вы травите …

Почему вы травите Пренцессу Эльзу?

Вопрос троллям. Почему вы не травите тех кто пишет тупые и пошлые темы? Тех кто пишет низости и мерзости в адрес как отдельных людей так и больших групп? Почему именно Пренцесса Эльза стала объектом издевательств?
#обсуждение_форумчан

9 Мая
61 ответ
Последний — Перейти
#1

разве? я её не травлю.

9 Мая
#2
Моногамус

разве? я её не травлю.

Вопрос к тем кто травит.

#4

Она была моей подругой, но почему-то меня игнорирует, она коварная женщина, загордилась даже не пукнет в мою сторону, не говоря о том, чтоб козюльку скатать и в меня бросить ! Поэтому с ней не интересно. Она с приветом без ответа! По этому пусть не обижается, если на неё мусорное ведро высыпают! Че молчать то? Молчишь - значит привыкла к мусору вокруг себя, вот и получает!) И есть подозрение, что она МАЗО - огразмирует от этого булинга)

#5

Да, не правда, она сама себя так поставила! По Сеньки и шапка, такую поговорку слышали?

Гость
#6

Эльза просто сумасшедшая. Не замечали?

маркиза де помпадур
#7
Гость

Эльза просто сумасшедшая. Не замечали?

Озвучьте, в чём проявляется её сумасшествие? Плиз .

9 Мая
#8
Гость

Эльза просто сумасшедшая. Не замечали?

Если вам она кажется сумашедшей это повод для травли?

#9
Моногамус

разве? я её не травлю.

А чего у тебя за ник? Что означает, уже где то видела в темах, но не поняла. Моно - значит -состоящий из одного, единого, относящийся к одному; одиночный. А вот гамус нет такого слова, забиват в поисковик, выдает гумус - это перегной органических остатков, навоза, листвы, трупов животных и насекомых из чего состоит растительный слой земли. Может от слова гамма придумал, но там два М. Не понятно.

#10
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

А чего у тебя за ник? Что означает, уже где то видела в темах, но не поняла. Моно - значит -состоящий из одного, единого, относящийся к одному; одиночный. А вот гамус нет такого слова, забиват в поисковик, выдает гумус - это перегной органических остатков, навоза, листвы, трупов животных и насекомых из чего состоит растительный слой земли. Может от слова гамма придумал, но там два М. Не понятно.

это потому, что я моногамный самец. отсюда и кличка.

маркиза де помпадур
#11
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

А чего у тебя за ник? Что означает, уже где то видела в темах, но не поняла. Моно - значит -состоящий из одного, единого, относящийся к одному; одиночный. А вот гамус нет такого слова, забиват в поисковик, выдает гумус - это перегной органических остатков, навоза, листвы, трупов животных и насекомых из чего состоит растительный слой земли. Может от слова гамма придумал, но там два М. Не понятно.

В лесах Удмуртии обнаружен карантинный вредитель — жук «Моногамус»

Гость
#12
Моногамус

это потому, что я моногамный самец. отсюда и кличка.

Кличка, самец. То есть вы животное?

9 Мая
#13
Гость

Кличка, самец. То есть вы животное?

Не портье тему!!!

#14
маркиза де помпадур

В лесах Удмуртии обнаружен карантинный вредитель — жук «Моногамус»

меня уже подкалывали с этими жуками. они называются "моноХамус".

#15
Гость

Кличка, самец. То есть вы животное?

а разве люди это не животные?

9 Мая
#16
Моногамус

а разве люди это не животные?

Не портите мне тему!

Гость
#17
9 Мая

Если вам она кажется сумашедшей это повод для травли?

Пусть лечится в психушке. А если приходит на форум, то пусть получает сполна. Многие психи не признают свое состояние, может, так дойдет.

#18
Гость

Эльза просто сумасшедшая. Не замечали?

Она просто МАЗО, какая сумашедшая? Она кайфует от буллинга, что не понятно? Если б не в кайф было, она б это не писала и не вела себя так. Какая дура будет приходить и садится за стол, где тебе в тарелку, прости господи, гумуса накладывают - только женщина с «экскрементофилий», Копрофилией например, или любительницей "золотого дождя"

9 Мая
#19
Гость

Пусть лечится в психушке. А если приходит на форум, то пусть получает сполна. Многие психи не признают свое состояние, может, так дойдет.

А почему вас так от неё бомбит?

Гость
#20
маркиза де помпадур

Озвучьте, в чём проявляется её сумасшествие? Плиз .

После того, как вы озвучите, почему считаете ее нормальной

#21
маркиза де помпадур

Озвучьте, в чём проявляется её сумасшествие? Плиз .

Она не сумашедшая, она МАЗО однозначно!

#22
9 Мая

Не портите мне тему!

не я это начал. тем более, это свободный форум. что хочу, то и кричу.

9 Мая
#23
Моногамус

не я это начал. тем более, это свободный форум. что хочу, то и кричу.

Пожалуйста не портите. Тема не про ерунду.

Гость
#24
Моногамус

а разве люди это не животные?

То есть да, животное

Гость
#25

Да какие издевательства? Приколы одни. Где там издевательства?

9 Мая
#26
Гость

Да какие издевательства? Приколы одни. Где там издевательства?

Вы не думали о том что ей может быть обидно?

Гость
#27
9 Мая

А почему вас так от неё бомбит?

Меня? Бомбит? Вы меня ни с кем не путаете?
Просто иногда просматриваю темы и уже по названию вижу: опять городская сумасшедшая пишет. Плодовитая она, однако! А так-то мне на нее на....
Кстати, мы говорим об одном персонаже? Я знаю прИнцессу Эльзу, а кто такая прЕнцесса?😄

9 Мая
#28
Гость

Меня? Бомбит? Вы меня ни с кем не путаете?
Просто иногда просматриваю темы и уже по названию вижу: опять городская сумасшедшая пишет. Плодовитая она, однако! А так-то мне на нее на....
Кстати, мы говорим об одном персонаже? Я знаю прИнцессу Эльзу, а кто такая прЕнцесса?😄

Вас уже и от меня бомбить начало?

Гость
#29

Я полностью , поддерживаю мнение "Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ", есть анекдот такой, про лягушку) говорит изнасиловали на болоте, ее спрашивают и что? А та, завтра опять пойду)

Гость
#30
9 Мая

Вы не думали о том что ей может быть обидно?

А она не думала что её опусы могут вызвать подобную реакцию?

Гость
#31
9 Мая

Вас уже и от меня бомбить начало?

А, так вы и есть прЕнцесса? С разных ников пишете?
Давно поняла, что у многих здесь с головой неладно...

#32
Моногамус

не я это начал. тем более, это свободный форум. что хочу, то и кричу.

Да.ладно я поняла, ну красевее бы такой ник Моногаммус, от слова гамма - музыка)

9 Мая
#33
Гость

А она не думала что её опусы могут вызвать подобную реакцию?

Могут. Но она не кому не делает больно в отличии от тех кто пишет ей гадости.

маркиза де помпадур
#34
Гость

Пусть лечится в психушке. А если приходит на форум, то пусть получает сполна. Многие психи не признают свое состояние, может, так дойдет.

Извините, вы кто такая и почему свои порядки диктуете? По поводу "признания" - это видимо вы про себя.

Гость
#35

А почему у вас бывают темы с грамматическими ошибками шестилетки и есть темы без ошибок? Раздвоение личности? Или ты и есть 9Мая-Anna-Эльза Предтеч/Приднестровье?

9 Мая
#36
Гость

А, так вы и есть прЕнцесса? С разных ников пишете?
Давно поняла, что у многих здесь с головой неладно...

Не нервничайте. Просто объясните пожалуйста свою позицию. Чем вас так беспокоят её темы. Что именно в них делает вам так больно?

9 Мая
#37
Гость

А почему у вас бывают темы с грамматическими ошибками шестилетки и есть темы без ошибок? Раздвоение личности? Или ты и есть 9Мая-Anna-Эльза Предтеч/Приднестровье?

Люблю злить любителей русского языка. Это мой флешмоб. :)

Гость
#38
9 Мая

Могут. Но она не кому не делает больно в отличии от тех кто пишет ей гадости.

Как не делает? Ещё как делает

9 Мая
#39
Гость

Как не делает? Ещё как делает

Что именно в её текстах делает вам больно?

#40
9 Мая

Вы не думали о том что ей может быть обидно?

На обиженных воду возят, обиделась сиди в обиженке), я вот сюда поорать захожу и смеюсь от души не только над своими вопросами и ответами, но и как меня ловко подколят, думаю вот паразит(ка), но хорошо припечатал(а), смеюсь), а на глупости, грубости и дерзость, тем же отвечаю) Это как в боксе, ну помахались на ринге, окончился махач и забыли) А Эльза в обиженке, это ее право если МАЗО в кайф!)

Принцесса Эльза
#41

Я хочу всем напомнить, что меня нисколько не задевают злобные комментарии проплаченных троллей.
Я в защите не нуждаюсь.
Если бы большинство современных землян меня поддерживало, то я бы всерьез задумалась- что я не так делаю.
Но меня поддерживает меньшинство. Те, кто Достоен. И я рада этому.
А лай проплаченных либералами троллей-это хвала мне!
Поэтому, спасибо, конечно, но не стоит беспокоиться:)

Гость
#42
9 Мая

Что именно в её текстах делает вам больно?

Что за слово такое "больно". Зачем вы его применяете?
Вам страшно?

Гость
#43
маркиза де помпадур

Извините, вы кто такая и почему свои порядки диктуете? По поводу "признания" - это видимо вы про себя.

С вас пример беру. А вы кто такая, чтобы мне свои "порядки" диктовать? Что хочу, то и пишу в рамках правил.

Гость
#44
9 Мая

Не нервничайте. Просто объясните пожалуйста свою позицию. Чем вас так беспокоят её темы. Что именно в них делает вам так больно?

Что-то у вас нынче пластинка заела: бомбит, нервничаете. Спросили - отвечаю. Еще раз: мне на ваши темы (или этой принцессы, поскольку вы одно лицо) плевать. Я их не читаю, ибо уже известно, что она/вы там напишете.

Гость
#45
Принцесса Эльза

Я хочу всем напомнить, что меня нисколько не задевают злобные комментарии проплаченных троллей.
Я в защите не нуждаюсь.
Если бы большинство современных землян меня поддерживало, то я бы всерьез задумалась- что я не так делаю.
Но меня поддерживает меньшинство. Те, кто Достоен. И я рада этому.
А лай проплаченных либералами троллей-это хвала мне!
Поэтому, спасибо, конечно, но не стоит беспокоиться:)

Да на вас уже положили с прибором.
А эта тема видимо попытка возобновить интерес к вашей избранной персоне.

Гость
#46
Принцесса Эльза

Я хочу всем напомнить, что меня нисколько не задевают злобные комментарии проплаченных троллей.
Я в защите не нуждаюсь.
Если бы большинство современных землян меня поддерживало, то я бы всерьез задумалась- что я не так делаю.
Но меня поддерживает меньшинство. Те, кто Достоен. И я рада этому.
А лай проплаченных либералами троллей-это хвала мне!
Поэтому, спасибо, конечно, но не стоит беспокоиться:)

А кем тролли проплачены, можно узнать? Кто не жалеет денег, чтобы очернить ваше высочество?😀 Дайте адресок, может нам тоже деньги нужны😁

#47
Принцесса Эльза

Я хочу всем напомнить, что меня нисколько не задевают злобные комментарии проплаченных троллей.
Я в защите не нуждаюсь.
Если бы большинство современных землян меня поддерживало, то я бы всерьез задумалась- что я не так делаю.
Но меня поддерживает меньшинство. Те, кто Достоен. И я рада этому.
А лай проплаченных либералами троллей-это хвала мне!
Поэтому, спасибо, конечно, но не стоит беспокоиться:)

Это пишет не Эльза, а ее клон! Она не когда не напишет "либералами", она написала бы "либирастами", зачем вы подделали ник Принцесса Эльза? Это подло! Мы вас раскрыли Троль оборотень!

маркиза де помпадур
#48
Гость

С вас пример беру. А вы кто такая, чтобы мне свои "порядки" диктовать? Что хочу, то и пишу в рамках правил.

Ха-ха. Да вы настоящий тролль. За время вашего пребывания на форуме, вы ещё ни одной умной мысли здесь не озвучили. Кроме стеба и глупостей ваш мозг ни на что неспособен.

9 Мая
#49
Гость

Что за слово такое "больно". Зачем вы его применяете?
Вам страшно?

То есть вы испытуете страх а не боль? Я правильно поняла? Что вас пугает?

#50
9 Мая

Люблю злить любителей русского языка. Это мой флешмоб. :)

Вот тебя и раскрыли, ты есть узконосая обезьяна из вида : бандерлог безумный украинский? Ну ладно, Чёрное Море выкопали, за чем вы туда столько на-с-са-ли и нас-ра-ли в древности? Там на глубине один сероводород? Животные вы и есть животные! не зря вас с африки выгнали)