Гость
Статьи
Мужчины на этом …

Мужчины на этом форуме- ханжи

Вы заметили это? Здесь все мужчины фукают, когда появляются темы про месячные. А в обычной жизни мужчины не то, что убегают, услышав это слово, так еще и подробности могут спросить, им интересно, проявляют сочувствие. Мужчины здесь говорят, что женщина нужна только для секса, а в обычной жизни- что отношения без похоти это круто, что секс не так интересен, как обнимашки, поцелуи и романтика. Тут пишут, что всем мужчинам нужен куни, анал и подчинение. А в обычной жизни часто встречаются противники анала и минетов, а также мазохисты или нижние. Здесь мужчины говорят, что за покорность готовы содержать девушку, но маникюр не оплатят, платную клинику тоже. Хотя в обычной жизни мужчины платят на свиданиях, дарят подарки, чтобы пообщаться с возлюбленной, порадовать ее, посидеть в ее компании. И даже не просят секс за стаканчит с соком, как на мужчины с форума. В обычной жизни знаю не один случай, когда мужчина ждал год перед тем, как его девушка- девственница решится на секс. Потому что он любил именно ее и ему нужна была любимая девушка рядом, а не бак для слива спермы. В общем, на форуме мужчин то ли тролли, то ли просто ханжи. Не удивительно, что многие из них одни и не имели отношений с девушками. Все таки такое отношение к себе мало какой девушке понравится..

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так, и? Очевидно что в жизни и на форуме все иначе.
А ты думала как?😂

Гость
#2

Мужчины на этом форуме - ***.

Гость
#3

Ну так на форуме большинство строят из себя невесть что, а как на самом деле может быть - остается только догадываться) Так было всегда. Когда тебя никто не знает, хочется показать себя не таким, как обычно, сочинить красивую историю своей жизни и кто-то ведётся, а кто-то сразу понимает, что это пи**ешь. Так что не удивляйтесь)

Гость
#4
Гость

Мужчины на этом форуме - ***.

А женщины - женло, фемло, фуфло🤣 как правильно?😁

Гость
#5
Гость

А женщины - женло, фемло, фуфло🤣 как правильно?😁

А женщины - прекрасные создания 😍

Гость
#6

Есть люди, с разными физическими и ментальными недугами, неустроенные в жизни , живущие на мамину пенсию, с мозолями от ананизма на руках и лишним весом. В реальной жизни вы с ними не встретитесь, такие люди годами не выходят из дома, но на форум - пожалуйста.

Гость
#8

начнем с того, что здесь мужчин вообще нет, нормальные мужчины занимаются мужскими делами, а не читают бабские форумы . это такой новый пол - ни мужик по характеру, хотя гендерные признаки есть. Не ждите от них никакого сочувствия , их цель тут - выблеваться

Гость
#9
Гость

А вот и нет, одно гов_но.

А вот, и нет, одна прелесть и очарование

Гость
#10
Гость

А женщины - женло, фемло, фуфло🤣 как правильно?😁

Жырушеньки.

Гость
#11

Это ж сказочный форум, неужели не ясно. Тут и тётки годами фантазируют. Короче вуман и реальная жизнь, две параллели.

Гость
#12
Гость

Жырушеньки.

***-бздосеньку никто на женском форуме не держит, они могут свалить на абф и там рассуждать с другими неудачниками-ладошечниками про мысочку супа.

#13

Ой, да вообще плевать. Что хочу я тут, то и пишу. Захочу писать про месячные, хоть 100 тем про месячные создам. Мужчины здесь в гостях. Только и всего.

#15

Вы уж уточните Мужчины или ханжи). Какие-то взаимоисключающие понятия

Автор
#16

Мужики на бабском форуме это вообще диагноз))))

Гость
#17

Может, тут женщины и грубят, но чаще всего говорят по делу, или хотя бы по теме. А мужики своими "хочу девственницу" и "онтебянедостоин" создают информацмонный мусор, ничего более.

Гость
#18
Гость

Может, тут женщины и грубят, но чаще всего говорят по делу, или хотя бы по теме. А мужики своими "хочу девственницу" и "онтебянедостоин" создают информацмонный мусор, ничего более.

По какому ещё делу чуча? Читаешь местных тёток, волосы дыбом от уголовного сленга.

Гость
#19
Гость

***-бздосеньку никто на женском форуме не держит, они могут свалить на абф и там рассуждать с другими неудачниками-ладошечниками про мысочку супа.

Жырушенька))) это ты здесь лишняя)))

Гость
#20
Гость

Жырушенька))) это ты здесь лишняя)))

На ЖЕНСКОМ форуме, женщина лишней быть не может 😊

Гость
#21
Гость

По какому ещё делу чуча? Читаешь местных тёток, волосы дыбом от уголовного сленга.

В ветке задают вопрос. И, по большей части, женщины на него отвечают. Пусть грубо, с матом, но по делу. А мужики тупо, как шизики, кидают рандомные фразы: "Шл$ха!", " так тебе и надо!" "Ненавижу баб!" Просто флудите не по теме.

Гость
#22
Гость

В ветке задают вопрос. И, по большей части, женщины на него отвечают. Пусть грубо, с матом, но по делу. А мужики тупо, как шизики, кидают рандомные фразы: "Шл$ха!", " так тебе и надо!" "Ненавижу баб!" Просто флудите не по теме.

Первое: Здесь нет ничего актуального, одни разводки, если ты этого не понимаешь, кирдык твои дела. Второе, если шлюпку называют шлюпкой, то где тут флуд?

Гость
#23

Тут или МДшники форсят свои нелепые ценности, или тролли заходят поугорать над МДшниками.

Гость
#24
Гость

Первое: Здесь нет ничего актуального, одни разводки, если ты этого не понимаешь, кирдык твои дела. Второе, если шлюпку называют шлюпкой, то где тут флуд?

Здесь полно таких веток: А как вы думате, что будет с экономикой России в 2021 г? Или: как сменить профессию в 35? И где тут разводка? Человек задает вопрос и хочеь знать конкретный ответ. Но тут набегаете вы со своими оскорблениями не по теме.

Гость
#25
Автор

Мужики на бабском форуме это вообще диагноз))))

Да, зелёные и жирные! А вы что, расисты? Или бодипозитив не поддерживаете?
Что-то имеете против жирных и зелёных?

Виктория Т.
#26
Гость

А женщины - прекрасные создания 😍

Мужчины (настоящие, не форумные) сами говорят, даже по телевидение знаменитости озвучивают, что женщины - лучшая половина человечества. Это так и есть! Хотя есть и нехорошие. Так и мужчин нехороших не меньше.

Гость
#27

на этом форуме нет мужчин,то что тут отписывается к мужчинам отношения не имеет

Гость
#28
Виктория Т.

Мужчины (настоящие, не форумные) сами говорят, даже по телевидение знаменитости озвучивают, что женщины - лучшая половина человечества. Это так и есть! Хотя есть и нехорошие. Так и мужчин нехороших не меньше.

Мы сейчас про форумных рассуждаем.

Гость
#30
Гость

***-бздосеньку никто на женском форуме не держит, они могут свалить на абф и там рассуждать с другими неудачниками-ладошечниками про мысочку супа.

Хоть кто то его уделал. Как же он достал из темы в тему кочевать со своим говором. Пусть теперь обтекает.

Гость
#31
Гость

Хоть кто то его уделал. Как же он достал из темы в тему кочевать со своим говором. Пусть теперь обтекает.

Я 5 месяцев вела себя с ним дипломатично, больше так не хочу 😊

Гость
#33

Это кому адресовано?

Любящий у женщтн
#34

Девушка, вот зря Вы обобщаете.Все разные..., Если вам что то нравится ,это не значит что всем должно понравиться. Психика и психология мужского поведения и предпочтений такая же сложная как и у вас ,женщин.Скажем так обо мне, что далеко ходить.Тут зависит от многого, какой возраст, какой день и ещё много всего. Ну так вот, у некоторых мне просто запах не приятен,не говоря уже о виде, а другим я могу куни без тампонов и прокладок делать... ибо мне и ей это нравится. А потом ещё и подлизать могу.....Поймите , когда женщину любишь или она тебе по сердцу не чувствуешь плохих запахов и отвращения. Как говориться "своё *** не пахнет"!Хоть ссы в глаза всё божья роса. Так вот, НА ЗАМЕТКУ!

Любящий у женщтн
#35
Гость

на этом форуме нет мужчин,то что тут отписывается к мужчинам отношения не имеет

Это ваше тупое мнение ,на мой взгляд.Может вы и не являетесь мужчиной , а просто женщина..... Я например Мужчина и своих женщин всех удовлетворял, если не членом так у меня есть ещё язык и 10 пальцев, а у них точка G ,о которой многие даже и не знают.( к стати находится она 2-5 см от входа во влагалище) Вы вот знаете чем влагалище отличается от вагины или вульвы?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: