Гость
Статьи
Друзья из Вумана

Друзья из Вумана

Нашли ли вы здесь друзей на форуме Вумена? Виртуальных или возможно, даже реальных? Есть такие?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да))

#2

ФИО)) люблю ее
Была тут ещё Мила Минетик. Очень прикольная подруга. Не знаю куда она пропала , но пердачины поджигала знатно😂😂 думаю подружились бы с ней

Гость
#3

Здесь одна и любовника умудрилась найти. Так что...верю, здесь модно найти друзей.

Вероника
#4
Дашуля

ФИО)) люблю ее
Была тут ещё Мила Минетик. Очень прикольная подруга. Не знаю куда она пропала , но пердачины поджигала знатно😂😂 думаю подружились бы с ней

В 2009-2010 хорошие люди были..Шампаль помню. Эх, ностальгия...теперь нет её, не знаю где😢

#5
Дашуля

ФИО)) люблю ее
Была тут ещё Мила Минетик. Очень прикольная подруга. Не знаю куда она пропала , но пердачины поджигала знатно😂😂 думаю подружились бы с ней

♥️♥️♥️ задорная была девчонка с таким то ником?))) 😂😂😂

Гость
#6
Дашуля

ФИО)) люблю ее
Была тут ещё Мила Минетик. Очень прикольная подруга. Не знаю куда она пропала , но пердачины поджигала знатно😂😂 думаю подружились бы с ней

Я в одной теме прочитала, говорили что она умерла. Мне не хочется в это верить(

#7
ФИО

♥️♥️♥️ задорная была девчонка с таким то ником?))) 😂😂😂

Это просто отвал пэзды 😂😂 я всего лишь пару тему видела , которые она создала, но на *** исходили вумановские тётки конкретно🤣

Гость
#8
Вероника

В 2009-2010 хорошие люди были..Шампаль помню. Эх, ностальгия...теперь нет её, не знаю где😢

ого, Вы здесь долго, я первый месяц

#9
Гость

Я в одной теме прочитала, говорили что она умерла. Мне не хочется в это верить(

Если и умерла, то попала в райский рай. С ее ЧЮ иначе никак 😂🙌

Гость
#10

Я здесь девушку находил.
Увы, не сложилось.
Но было здорово. :)

Лапусик
#11
Гость

Я здесь девушку находил.
Увы, не сложилось.
Но было здорово. :)

😕почему?

Гость
#12
Дашуля

ФИО)) люблю ее
Была тут ещё Мила Минетик. Очень прикольная подруга. Не знаю куда она пропала , но пердачины поджигала знатно😂😂 думаю подружились бы с ней

Паршивые *** собрались.

Гость
#13
ФИО

♥️♥️♥️ задорная была девчонка с таким то ником?))) 😂😂😂

Тупая сосалка-насадка, всем пососала?

Гость
#14
ФИО

Да))

Скопились на вумене тупые содержанки-неудачницы. Позорище.

#15
Гость

Паршивые *** собрались.

А че *** ?) би может, но не *** прям 😂

Гость
#16
Гость

Здесь одна и любовника умудрилась найти. Так что...верю, здесь модно найти друзей.

Ага угу, Петровская сказочница, сама пишет с другого ай п, отвечает. Развела вас дурр.

Гость
#17

Я здесь мужа нашла, счастливы уже 5-ый год. Переехала к нему в Торонто из Питера

Али- баба
#18
Гость

Я здесь мужа нашла, счастливы уже 5-ый год. Переехала к нему в Торонто из Питера

Бинго. Дерзайте дамы😁. Моя, хорошая ФИО, хоть в Цюрихе окопалась...пол- лаптя на карте. Чмоки ,тебя Яна в ушко.

Эррр
#19
Вероника

В 2009-2010 хорошие люди были..Шампаль помню. Эх, ностальгия...теперь нет её, не знаю где😢

Дааа... раньше форум был годный, люди классные сидели тут, теперь ушли все, и ответы давали мудрые и вопросы интересные..

Настьйа
#20
Али- баба

Бинго. Дерзайте дамы😁. Моя, хорошая ФИО, хоть в Цюрихе окопалась...пол- лаптя на карте. Чмоки ,тебя Яна в ушко.

Фио в Цюрихе? Пол часа от меня!:)

Гость
#21
Лапусик

😕почему?

Мы из разных городов, она как раз решила закончить безперспективные отношения, у меня на тот момент никого не было.
Встретились, было хорошо вместе.
Но... Я на тот момент был откровенно "зелёным", и перспектива всё бросить и начать жизнь с чистого листа не прельстила.
А девушка оказалась не готова к переезду в мой город, хотя если быть честным - всерьёз эту тему не обсуждали.
Не было прощальных фраз, просто со временем затихла переписка и мы "потерялись".

#22

Помню знакомились тут с девочками когда то очень давно собирались дружить но так и не встретились даже

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема