Гость
Статьи
Задавайте мне любые …

Задавайте мне любые вопросы

Кроме адреса фамилии имени и персональных данных

Императрица
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у вас обнаружили шизофрению?

Гость
#2

как часто ты сосешь член?

Гость
#3

У императрицы день открытых дверей для челяди?

Кобеллино
#4

Вы Путин?

Императрица
#5
Гость

Когда у вас обнаружили шизофрению?

Не обнаружили

#6

нет хабАра - нет базара.

Императрица
#7
Гость

как часто ты сосешь член?

1 - 2 раза в месяц по запросу мужа

Императрица
#8
Гость

У императрицы день открытых дверей для челяди?

Да) 😄😄😄😄 задевайте вопросы

Императрица
#9
Кобеллино

Вы Путин?

Нет , странный вопрос в политику сюда не надо на Полит вопросы и меньшинства не отвечаю

Гость
#10
Императрица

1 - 2 раза в месяц по запросу мужа

Ну и какая ты после этого императрица?

зеркала
#11

Кроме мужа, кому-то сосала ещё член?

#12

Когда у меня перестанут болеть ноги, что с этим делать, не могу нормально работать, а подыхать рано ещё.

Гость
#13

В попец даёшь?

Императрица
#14
зеркала

Кроме мужа, кому-то сосала ещё член?

Нет

Императрица
#15
Гость что в горле кость

Когда у меня перестанут болеть ноги, что с этим делать, не могу нормально работать, а подыхать рано ещё.

Я ж не врач не знаю обратитесь к хирургу

Императрица
#16
Гость

Ну и какая ты после этого императрица?

Ну как бы я прошла курс психологии и проработана у меня нет запретных установок

Императрица
#17
Гость

В попец даёшь?

Нет ну и мерзкие вопросы

.
#18

Почему враждовали два рода Монтекки и Капулетти из "Ромео и Джульетта " В.Шекспира .

Гость
#19

Кабаева.

Гость
#20
Императрица

Нет ну и мерзкие вопросы

Ты ж сама просила - любые

Бургер Кинг
#21

сколько у тебя было парней и ТТХ самого большого писюна

Гость
#22

Хотела бы секс в троем МЖМ ?

Ру.
#23

Мечтала когда- нибудь быть застуканной при сексе?. И хотела ли своих родственников мужского пола. Если да, то кого?.

Императрица
#24
.

Почему враждовали два рода Монтекки и Капулетти из "Ромео и Джульетта " В.Шекспира .

Потому что их дети из рода влюбились?

Императрица
#25
Бургер Кинг

сколько у тебя было парней и ТТХ самого большого писюна

Ахаахааха всего 3 самый большой у мужа 19,5 остальных не мерила но по ощущениям меньше

Императрица
#26
Гость

Хотела бы секс в троем МЖМ ?

Ну теоретически..... нет если только пофантазировать жмж точно нет

Императрица
#27
Ру.

Мечтала когда- нибудь быть застуканной при сексе?. И хотела ли своих родственников мужского пола. Если да, то кого?.

Застуканной нет. Родственников мужского пола.... дайте подумать.... если только по юности был троюродный брат да и то это мимолётная фантазия была не навязчивая мысль

Бургер Кинг
#28

Изменила бы мужу, если бы представилась возможность и муж об этом точно никогда не узнал?

.
#29
Императрица

Потому что их дети из рода влюбились?

Вы не эрудит ,а слабое звено .

Императрица
#30
Бургер Кинг

Изменила бы мужу, если бы представилась возможность и муж об этом точно никогда не узнал?

Нет, лучше закончить 1 отношения и потом начинать новые

Бургер Кинг
#31

как часто ты изображаешь оргазм во время секса ?

Императрица
#32
Бургер Кинг

как часто ты изображаешь оргазм во время секса ?

Ни разу не изображала, всегда честной была. Если не кончала говорила что нет, если да то да

Гость
#33

Должна ли Ирландия объединиться? А Техас выйти из состава США?

Императрица
#34
Гость

Должна ли Ирландия объединиться? А Техас выйти из состава США?

Я считаю из состава сша должны выйти все .

Бургер Кинг
#35

Представь, что ты встретила парня, который во всем лучше твоего мужа и этот парень предложил жить с ним. Твои действия?

Императрица
#36
Бургер Кинг

Представь, что ты встретила парня, который во всем лучше твоего мужа и этот парень предложил жить с ним. Твои действия?

Блин ну а как я могу его встретить если не ищу нарочно? Просто случайно? А как я узнаю , что лучше если с мужем 12 лет. Чтобы сравнить это надо 12 лет также прожить с человеком , съесть пуд соли... а то в первые годы все хорошие, а когда проблемы начинаются (дети / всякие сотрудницы / работа / мало времени/ бытовуха)

Бургер Кинг
#37

какие черты характера и привычки мужа тебе не нравятся и бесят?

#38

Что вы едите на завтрак?

Императрица
#39
Бургер Кинг

какие черты характера и привычки мужа тебе не нравятся и бесят?

ммммм ..... раньше до проработки много обещал и не делал , всем и сейчас осталось бывает наобещает но не сделает , очень долго собирается , приходится его ждать, бесит что иногда нарочно общается как с у/о долго нарочито обьясняет или говорит "да ладно" явно не слушая, ну и иногда самохвальство что я такой начальник , я и там и там справляюсь, раньше до проработки бесило куда больше почти все

Императрица
#40
tanya_april60

Что вы едите на завтрак?

Завтракаю редко , обычно не хочу есть по утрам. А так или йогурт или сразу сосиски , или что то на гриле

#41
.

Почему враждовали два рода Монтекки и Капулетти из "Ромео и Джульетта " В.Шекспира .

Отвечу за авторицу, пусть не обижается:
"Черт их знает! Они и сами к моменту написания сего произведения Шекспиром давно уж позабыли, почему враждовали...")))
Только зря молодых угробили...

Бургер Кинг
#42
Императрица

ммммм ..... раньше до проработки много обещал и не делал , всем и сейчас осталось бывает наобещает но не сделает , очень долго собирается , приходится его ждать, бесит что иногда нарочно общается как с у/о долго нарочито обьясняет или говорит "да ладно" явно не слушая, ну и иногда самохвальство что я такой начальник , я и там и там справляюсь, раньше до проработки бесило куда больше почти все

какой проработки? кто и как проработал?

Императрица
#43
Бургер Кинг

какой проработки? кто и как проработал?

Я научилась у неврозов мегаполиса и проработала мужа он накачался и стал зарабатывать вдвое больше когда я сказала что уйду к психологу с ю туб! 😭😂

Бургер Кинг
#44
Императрица

Я научилась у неврозов мегаполиса и проработала мужа он накачался и стал зарабатывать вдвое больше когда я сказала что уйду к психологу с ю туб! 😭😂

нифига не ясно. Чем накачался? Кем работал до, кем стал после "проработки"? Озвучь цифры зп до и после. И что за психолог с ютуб

Императрица
#45
Бургер Кинг

нифига не ясно. Чем накачался? Кем работал до, кем стал после "проработки"? Озвучь цифры зп до и после. И что за психолог с ютуб

Ну там передача была психолог кинг конг неврозы мегаполиса . Накачался в смысле мышцы накачал но биодобавки и качался и снова мышца сейчас. Зарплата до 150-200 сейчас его замом сделали думаю будет 300 может не уверена

Бургер Кинг
#46
Императрица

Ну там передача была психолог кинг конг неврозы мегаполиса . Накачался в смысле мышцы накачал но биодобавки и качался и снова мышца сейчас. Зарплата до 150-200 сейчас его замом сделали думаю будет 300 может не уверена

замом чего? Кем работает? Причем здесь психолог с ютуб?

Императрица
#47
Бургер Кинг

замом чего? Кем работает? Причем здесь психолог с ютуб?

Психолог с ю туб я влюбила в него и онанировала . Сказала мужу что напишу ему в вацап и уйду жить в Москва сити муж поверил и накачался . Муж? Логист. Психолог был стимулом для мужа для развития получается , но я писала в Инстаграмм психологу раз 5 он меня забанил

Императрица
#48

Ну может не раз 5 ну раза 3 писали. 1 раз я сама и 2 раза муж один раз заставил писать со своего аккаунта потом написал ему сам мол вы не сидите на ыоруме ему ответили что психолог не ведёт Инстаграмм а за него ведут .

Гость
#49

Почему ты такая дура?

Императрица
#50
Гость

Почему ты такая дура?

Я так не считаю 😜