Гость
Статьи
Как давно вы на …

Как давно вы на форуме?

Дорогие форумчане, как давно вы на форуме? Помните ваш "первый раз"?
#форумчане

75 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Кажись, в ноябре 2020 приперлась..случайно зашла..а тут такое О_о

#2

2 года назад писала первую тему, и ее не пропустили.

Гость
#3

Я целый год читаю форум, чтобы лучше понять женщин. Моё убеждение "ни в коем случае нельзя жениться" читая мысли женщин тут крепнет день ото дня :)

#4

месяца три точно.

#5

С ноября 2017 года.

Анна
#6
Гость

Я целый год читаю форум, чтобы лучше понять женщин. Моё убеждение "ни в коем случае нельзя жениться" читая мысли женщин тут крепнет день ото дня :)

Молодец... Вот учит же чему-то хорошему форум людей.

Анна
#7
Melaniyatramp

2 года назад писала первую тему, и ее не пропустили.

Модератор су..кой был. Стопудово.

Гость
#8

Помню. Первая тема была про тунчики - заливался хохотом, года с три назад. Потом прошлым летом заглянул задержался до локдауна. Вот вернулся снова на поржать

#9
Анна

Модератор су..кой был. Стопудово.

Да, при чем тема была об отношениях, насущной, не пошлой

Гость
#10
Melaniyatramp

2 года назад писала первую тему, и ее не пропустили.

Утю тю, угомонись корявая, зайди в свой профиль, там под сотню тем и тысячи комментов и все как под копирку, про поганое, ненавистное ***.

Фея
#11

С 2017го

#12
Гость

Утю тю, угомонись корявая, зайди в свой профиль, там под сотню тем и тысячи комментов и все как под копирку, про поганое, ненавистное ***.

Зачем ты себя так обзываешь?

Суходрищев
#13

Года с 16-го читал. У меня были великиеистрадания по сексу с одной подругой, точнее по его отсутствию, я гуглил почему он прекратился и каждый раз гугл мне выдавал вуман.
Потом году в 2018- м я решился и создал свою первую тему- почему бабки сидят в поликлинике в шапках.

🦋
#14

Лет 6 назад зашла, но не зацепило, я тогда еще на Леди сидела плотнее, а последние года 3 здесь, на Леди очень редко теперь.

Авиатор
#15

Шесть лет, вроде) ... попал случайно по какой-то ссылке. Тут персонажи были постоянные - ого-го) С умом и с юмором. Было с кем поспорить, что рассказать и узнать интересного, всё-таки жизненный опыт... посмеяться, потроллить (как без этого), поудивляться, хотя, казалось, уже ничем не удивишь. Бывало, конечно, помоями обольют) но парировать злобу тоже иногда бывает интересно. С одной барышней даже в личку перешли, обсуждая один вопрос. Нынче как-то поверхностно всё стало. Иных уж нет, а те далече... Дурацкое ощущение, что народ обмельчал. Чёрти что пишут, подчас ни о чём, лишь бы крякнуть. Пропала с форума Злая - вот кого было интересно читать. Легенда форума Тухло-Вялая. Да много кто был.

🦋
#16
Суходрищев

Года с 16-го читал. У меня были великиеистрадания по сексу с одной подругой, точнее по его отсутствию, я гуглил почему он прекратился и каждый раз гугл мне выдавал вуман.
Потом году в 2018- м я решился и создал свою первую тему- почему бабки сидят в поликлинике в шапках.

А чем шапки на бабках раздражают?

🦋
#17
Авиатор

Шесть лет, вроде) ... попал случайно по какой-то ссылке. Тут персонажи были постоянные - ого-го) С умом и с юмором. Было с кем поспорить, что рассказать и узнать интересного, всё-таки жизненный опыт... посмеяться, потроллить (как без этого), поудивляться, хотя, казалось, уже ничем не удивишь. Бывало, конечно, помоями обольют) но парировать злобу тоже иногда бывает интересно. С одной барышней даже в личку перешли, обсуждая один вопрос. Нынче как-то поверхностно всё стало. Иных уж нет, а те далече... Дурацкое ощущение, что народ обмельчал. Чёрти что пишут, подчас ни о чём, лишь бы крякнуть. Пропала с форума Злая - вот кого было интересно читать. Легенда форума Тухло-Вялая. Да много кто был.

Вам на Леди.мэйл.ру надо, там интеллектуальные батлы, а здесь народ куда проще, зато очень ржачно бывает, именно из-за разных социальных слоев форумчан.

Суходрищев
#18
🦋

А чем шапки на бабках раздражают?

Собственно, ничем. Стал интересен ритуал, поликлиника не церковь.

Суходрищев
#19

И из каких мы слоёв?

#20

С 2006 года,здесь динозавров много

БУРАяТИНА
#21

С 2010 года

🦋
#22
Суходрищев

И из каких мы слоёв?

Кого местоимением "мы" величаем, себя любимого, меня лично али всю массу?
Если это исходное от моего предыдущего коммента, то повторяю, здесь настолько разношерстная публика, но больше из низших слоев, судя по лексикону. Поэтому и смешно, где еще все эти люди могут столкнуться и так раскрепощенно дискутировать.

ч-г
#23

помню , был нетрезв

Ёкарный бабай
#24

Не помню. Но в роль вжилась)))

Ёкарный бабай
#25

Степень аxуевания от тем и комментариев на этом форуме обеспечена на 50 лет вперёд, тут прям исследовательская работа для психиатора

Гость
#26

Лет 8, не помню. Тут часто любят жаловаться, что а вот раньше, в вот раньше. Как-то мне попалась тема 2010 кажется года, все то же самое- глупые оскорбления, троллинг, ответы не по теме и так далее. Так что по большей части ничего не изменилось. Разве что МД пришли. А так: что было- то и есть.

118Гость
#27

Я 2 года, даже не верится. С короной год вообще мимо пролетел. Нашла его давно но не сидела никогда, просто если надо было что-то узнать, вбиваоа название а рядом отзывы, форум и всегда выходил этот сайт...с выбраной моей темой.
А сама сидеть начала 2 года назад. Поругались все, когда клеили у родителей обои и зашла написать сюда, найти поддержку :))

118Гость
#28
Гость

Я целый год читаю форум, чтобы лучше понять женщин. Моё убеждение "ни в коем случае нельзя жениться" читая мысли женщин тут крепнет день ото дня :)

Тут хоть интересный сайт. Я знаю о мужских форумах, даже заходить не буду. А то и так думаю уже, что вокруг одни диббилы. А ьо совсем разочароваться. Почитайте что там делается и прибежище сюда обратно. Хотя наверное вы и так оттуда и то мышление для вас норма. Там прям по 30 рублей считают, колготки и шампунь жены по фирмам разбирают, предлагают какой можно ей дешевле купить, советуют друг другу. Диграданты конченные

118Гость
#29

А ещё я успокоится не могла ржала, когда увидела у кого то ник бухие бухи. И чебурашка на фото)

Гость
#30
118Гость

А ещё я успокоится не могла ржала, когда увидела у кого то ник бухие бухи. И чебурашка на фото)

Бухиебухи динозавр этого форума.
Я на форуме с 2005 или 6 точно не помню. Тогда гости были анонимусы) плюсиков не было. Были ветки, которые годами длились, девчонки щебетали ни о чем о пустяках. Нашла форум случайно по одной юморной теме, обсуждали привычки мужей. Тема ржачная, без ср ача как сейчас принято и подколов.

Гость
#31

Я, наверное, с 12 года тут. Сидела под ником Справедливая, а теперь просто гость давно уже. Мировоззрение у меня за эти годы поменялось на 180 градусов)) Раньше против абортов была, убеждала всех рожать.... А теперь Рада, что люди мрут от Короны. На планете перенаселение и в родной Москве слишком тесно. Я уже не против абортов и конечно против бездумной плодячки, терпеть не могу многодетных. Классная и самая похоже долгоиграющая ветка была про Лягушку, которая барахталась и так и не взбила масло. Искренне переживала за девушек. Читала их долго. Интересно, как поживает сейчас Лягушка и ее товарки))) АУ! Вы тут ещё?
Вот прям запомнились и прикольные были форумчане:
Чё-то Лыжи не едут из Германии
Тёрская - умная и острая на язык
Бурбулятор - прикольный
Да много кто запомнился

Кобеллино
#32
Анна

Модератор су..кой был. Стопудово.

Почему БЫЛ ?

Кобеллино
#33
Суходрищев

Года с 16-го читал. У меня были великиеистрадания по сексу с одной подругой, точнее по его отсутствию, я гуглил почему он прекратился и каждый раз гугл мне выдавал вуман.
Потом году в 2018- м я решился и создал свою первую тему- почему бабки сидят в поликлинике в шапках.

Скинь ссылку на все свои темы за три года пожалуйста.
Камеди уже надоело смотреть.

Гость
#34

C 2007года

Суходрищев
#35
Кобеллино

Скинь ссылку на все свои темы за три года пожалуйста.
Камеди уже надоело смотреть.

Ну блин чувак искать каждую. Я просто пишу под настроение, как и все тут.

Патриа
#36

Уже и не помню, года 3-4, если не больше. Наткнулась на свадебные темы и не могла остановиться от прочтения комментов, было забавно

Гость
#37
Гость

Лет 8, не помню. Тут часто любят жаловаться, что а вот раньше, в вот раньше. Как-то мне попалась тема 2010 кажется года, все то же самое- глупые оскорбления, троллинг, ответы не по теме и так далее. Так что по большей части ничего не изменилось. Разве что МД пришли. А так: что было- то и есть.

Я забрела на вуман году в 2003-2004, вот это был форум и атмосфера! Двух подруг тут завела, интересно здесь было невероятно! Сейчас помойка, уже и не захожу совсем. В 2010 году уже все скатывалось стремительно в эту помойку.

Патриа
#38
Гость

Я забрела на вуман году в 2003-2004, вот это был форум и атмосфера! Двух подруг тут завела, интересно здесь было невероятно! Сейчас помойка, уже и не захожу совсем. В 2010 году уже все скатывалось стремительно в эту помойку.

Что было особенного в те 2003-4 гг?

Гость
#39
Гость

Я, наверное, с 12 года тут. Сидела под ником Справедливая, а теперь просто гость давно уже. Мировоззрение у меня за эти годы поменялось на 180 градусов)) Раньше против абортов была, убеждала всех рожать.... А теперь Рада, что люди мрут от Короны. На планете перенаселение и в родной Москве слишком тесно. Я уже не против абортов и конечно против бездумной плодячки, терпеть не могу многодетных. Классная и самая похоже долгоиграющая ветка была про Лягушку, которая барахталась и так и не взбила масло. Искренне переживала за девушек. Читала их долго. Интересно, как поживает сейчас Лягушка и ее товарки))) АУ! Вы тут ещё?
Вот прям запомнились и прикольные были форумчане:
Чё-то Лыжи не едут из Германии
Тёрская - умная и острая на язык
Бурбулятор - прикольный
Да много кто запомнился

Знатно вас жизнь, наверное, побила, что так обозлились.

Гость
#40

Впервые зашла в 2013 году, но не писала ничего, сейчас пишу иногда. Раньше было веселее, стихи тут ещё сочиняли про турков. Но и сейчас попадаются приколисты, мне зашла Донна Жура. Но если почитать темы 2008-2010 годов, все было как-то душевнее, веселее. Сейчас все какие-то скучные, серьезные и люто ненавидят мужиков. Но люди вообще стали закрытыми и озлобленными, такое вот общество сейчас. Всех боимся, профили закрываем, ни с кем не знакомимся. Время такое, но давайте постараемся быть хоть чуть-чуть позитивнее

Маня
#41

Я 11 лет, с 2009 года.

Анатолий Перельман
#42

С 2009 года.

#43

Мне кажется было 22 или 23) 7 или 8 лет, фио я стала года три назад, с тех пор как раз вуман и стал чем-то типа зависимости) Но я не оставляю надежду) Так что если наконец-то когда-то я пропаду- знайте, я наконец смогла))

Рюмка водки на слоне 🐘
#44
Суходрищев

Года с 16-го читал. У меня были великиеистрадания по сексу с одной подругой, точнее по его отсутствию, я гуглил почему он прекратился и каждый раз гугл мне выдавал вуман.
Потом году в 2018- м я решился и создал свою первую тему- почему бабки сидят в поликлинике в шапках.

Ник 10/10
Топ

Рюмка водки на слоне 🐘
#45
Ёкарный бабай

Степень аxуевания от тем и комментариев на этом форуме обеспечена на 50 лет вперёд, тут прям исследовательская работа для психиатора

Да да, согласна с вами
Многим в палату провели интернет
😂😂😂

Рюмка водки на слоне 🐘
#46
118Гость

Тут хоть интересный сайт. Я знаю о мужских форумах, даже заходить не буду. А то и так думаю уже, что вокруг одни диббилы. А ьо совсем разочароваться. Почитайте что там делается и прибежище сюда обратно. Хотя наверное вы и так оттуда и то мышление для вас норма. Там прям по 30 рублей считают, колготки и шампунь жены по фирмам разбирают, предлагают какой можно ей дешевле купить, советуют друг другу. Диграданты конченные

Тут на форуме кто то давным давно писал, что есть такой же вот как вумен форум, только мужской. Ссылку даже кинули на него. Я зашла, правда не регалась, а тааам батюшки, там такое 🤢 🤢🤢

#47

По мне так тоже форум стал помойкой. Столько злобы. В каждой теме тролли захлёбываются. Раньше спокойно и конструктивно обсуждали жизненные ситуации. Сейчас дальше третьей страницы невозможно читать, каждая тема переходит в с ра ч. И миллион разводок и натиупейших тем от сьехавших крышей. Почему до сих пор здесь торчу не знаю, наверное по инерции.

Гость
#48
Асти

По мне так тоже форум стал помойкой. Столько злобы. В каждой теме тролли захлёбываются. Раньше спокойно и конструктивно обсуждали жизненные ситуации. Сейчас дальше третьей страницы невозможно читать, каждая тема переходит в с ра ч. И миллион разводок и натиупейших тем от сьехавших крышей. Почему до сих пор здесь торчу не знаю, наверное по инерции.

Я здесь с лета, но надоедает одно и то же. Захожу редко. Здесь только кекс на уме и обо.ср.ать кого-нибудь. Не интересно уже.

Гостья
#49

Году в 2010 что то искала в поиске и мне вуман выходил. Но до меня так и не дошло, как читать форум. Тему так и не создала. И только в 2015 я вернулась сюда, уже замужней, уставшей от тогда только начинающегося Инстаграмм. Здесь я создала первую тему, про мужа. Как он ушёл выбрасывать мусор и пропал. Так и сижу.

#50

Я пока тёщу не трахнул и не знал что сайт такой есть