Гость
Статьи
Кто вам нравится на …

Кто вам нравится на форуме?

Есть такие персонажи?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#102
ч-г

неплохой подарок на днюху )~

Да я только 2 раза пила- один раз как раз в абсент баре, а в второй раз дома с друзьями, ну и мы решили его поджигать с сахарком по традиции, короч подожгли, стопарь горит, стопарь разливается- горит стол, пол, падает бутылка- горит все)) а это еще было у друзей в квартире на 0 этаже с окнами на всю стену-идут соседи, а мы орем и тушим бутылку абсента))

Кобеллино
#103
ЛУТО

Ох дядька админ))) все то вы знаете)))) всё то вы слышите))) А в космос меня не отправите? На Луну?)))

Аркашу попроси.
Пусть тебя насадит на свою стартовую штангу. А сбоку тебе топливные штанги зальют протеиновый коктейль.

ч-г
#104
ФИО

Да я только 2 раза пила- один раз как раз в абсент баре, а в второй раз дома с друзьями, ну и мы решили его поджигать с сахарком по традиции, короч подожгли, стопарь горит, стопарь разливается- горит стол, пол, падает бутылка- горит все)) а это еще было у друзей в квартире на 0 этаже с окнами на всю стену-идут соседи, а мы орем и тушим бутылку абсента))

мы так в общаге с охотничьими колбасками в спирте облажались

#105
ч-г

мы так в общаге с охотничьими колбасками в спирте облажались

Аахаххахахахах)))))))))))))ржу

#106
Кобеллино

Аркашу попроси.
Пусть тебя насадит на свою стартовую штангу. А сбоку тебе топливные штанги зальют протеиновый коктейль.

Ой усё))) вспомнил))) Управимся...не переживай.
Ты б не за другими смотрел, а свою личную жизнь налаживал.
Вон Халя уже по горячим следам за тобой из ветки в ветку прыгает)). Трахни уж наконец бабенку то...чо ты...не теряйся...нарик правда...ну чо...на безрыбье и петух - рыба)

#107
ЛУТО

Ой усё))) вспомнил))) Управимся...не переживай.
Ты б не за другими смотрел, а свою личную жизнь налаживал.
Вон Халя уже по горячим следам за тобой из ветки в ветку прыгает)). Трахни уж наконец бабенку то...чо ты...не теряйся...нарик правда...ну чо...на безрыбье и петух - рыба)

Ох, Люська, Люська)) А хде я там за ним прыгаю, пардон?)) Ты знаешь что-то, чего не знаю я?) Мы без тебя разберемся куда и как трахаться)Не переживай за нас, пжлста

#108
ФИО

Ох, Люська, Люська)) А хде я там за ним прыгаю, пардон?)) Ты знаешь что-то, чего не знаю я?) Мы без тебя разберемся куда и как трахаться)Не переживай за нас, пжлста

Взаимно милая)))

Хохлушечка
#109
Славянка.

Ну и все, пиши своей хохлушке.

Нее, такого добра мне и даром не надо)) Чв бггггг

Анатолий Перельман
#110
ФИО

Да я только 2 раза пила- один раз как раз в абсент баре, а в второй раз дома с друзьями, ну и мы решили его поджигать с сахарком по традиции, короч подожгли, стопарь горит, стопарь разливается- горит стол, пол, падает бутылка- горит все)) а это еще было у друзей в квартире на 0 этаже с окнами на всю стену-идут соседи, а мы орем и тушим бутылку абсента))

Мы школотой 20 лет назад бутылку абсента распивали и то до такой тупизьмы не опускались.

#111
Анатолий Перельман

Мы школотой 20 лет назад бутылку абсента распивали и то до такой тупизьмы не опускались.

Ну просто видимо опыт алкоголизации у вас был намного больше, чем у нас)) Вот и все) С матерыми алкашами в опыте мне не тягаться

Гость
#112

Не кто, а что мне нравится на форуме. Отношение, повседневная жизнь и различные теми касаемо психологии человека довольно интересно читать и наблюдать мысли и интересы каждого участника в комментарии

Хохлушечка
#113
Анатолий Перельман

Мы школотой 20 лет назад бутылку абсента распивали и то до такой тупизьмы не опускались.

А до какой тупизьмы опускались?))

Гость
#114
ФИО

Ну просто видимо опыт алкоголизации у вас был намного больше, чем у нас)) Вот и все) С матерыми алкашами в опыте мне не тягаться

Я бы хотел растрахать все твои дырки, чтобы ты визжала от удовольствия, а потом обкончать твое личико..

Ксю Ксю
#115

один и тот же автор создает темы, сначала про фотки, теперь кто самый лучший и сам в беседах не учавствует вообще

#116
Хохлушечка

Нее, такого добра мне и даром не надо)) Чв бггггг

Рили? А что так?))

#117
Гость

Я бы хотел растрахать все твои дырки, чтобы ты визжала от удовольствия, а потом обкончать твое личико..

Скажи, а мне что делать с данной информацией?

Хохлушечка
#118
Славянка.

Рили? А что так?))

Реально рили))))
Кроме как Чввввв ничего и нет.....😁

#119
Хохлушечка

Реально рили))))
Кроме как Чввввв ничего и нет.....😁

Ясн)))

Хохлушечка
#120
ФИО

Скажи, а мне что делать с данной информацией?

Ты уверена, что хочешь услышать ответ?)))

#121
Хохлушечка

Ты уверена, что хочешь услышать ответ?)))

Ага, хочу услышать ответ))

Анатолий Перельман
#122
Хохлушечка

А до какой тупизьмы опускались?))

Ну самое страшное что делали в детстве - это всякие луки со стрелами с гвоздиком на конце, заточенные стальные диски, которые метали и они в доски втыкались, костры из соседского забора залитые с машинным маслом... Сейчас бы детей наверное за такое посадили в тюрьму сразу пожизненно как террористов.

Хохлушечка
#123
ФИО

Ага, хочу услышать ответ))

Думаю это алгебраическая инфа:
10 л плюс 10 л равно два раза в месяц или две недели в месяц?
Как думаешь? Бггггг

#124
Хохлушечка

Думаю это алгебраическая инфа:
10 л плюс 10 л равно два раза в месяц или две недели в месяц?
Как думаешь? Бггггг

Я думаю 2 раза в месяц по 2 недели) Где-то так)

Хохлушечка
#125
ФИО

Я думаю 2 раза в месяц по 2 недели) Где-то так)

Бинго)) Чв

Хохлушечка
#126
Анатолий Перельман

Ну самое страшное что делали в детстве - это всякие луки со стрелами с гвоздиком на конце, заточенные стальные диски, которые метали и они в доски втыкались, костры из соседского забора залитые с машинным маслом... Сейчас бы детей наверное за такое посадили в тюрьму сразу пожизненно как террористов.

Анатолий, я прочитаю ваш ответ завтра, а то вставать рано))
Вам наверное тоже? Вы работаете?
Впрочем о чем я....))))

Анатолий Перельман
#127
Хохлушечка

Анатолий, я прочитаю ваш ответ завтра, а то вставать рано))
Вам наверное тоже? Вы работаете?
Впрочем о чем я....))))

Работаю, но мне вставать не рано.

Волшебная Волшебница
#128
Гость

Не кто, а что мне нравится на форуме. Отношение, повседневная жизнь и различные теми касаемо психологии человека довольно интересно читать и наблюдать мысли и интересы каждого участника в комментарии

Читаю одни и те же мысли от разных людей. Людей полно, а все, как на одно лицо. Грустно.

Настьйа
#129

Нравятся , кто неожиданно креативен.
ПринцессаЭльза
Сестра смерти ( не помню как зовут)
Василиса
Моногамус
Борщик тоже неплох
И еще тот Гость, который меня просил про Hello Neighbor рассказать ( только куда же он , зараза пропвл?)

#130

Скорп ещё тот

Настьйа
#131
Скорп ещё тот

Скорп ещё тот

Это называется нарцизм :)))

#132
Настьйа

Это называется нарцизм :)))

Зато честно!

Волшебная Волшебница
#133
Скорп ещё тот

Зато честно!

Вот именно, все стесняются написать, что любят здесь себя 😄

Гость
#134

Конечно же недобаффет😂
Жанна нравится, щас ещё подумаю)

М@к@к@ Московск@я
#135

Я сама себе нравлюсь.
Умная и красивая.😂

#136

ну вот я и в рейтинге.

Prince Charming
#137

Новый экстремальный вид спорта ...

Пройти вечером по квартирам многоэтажки и в дверях в присутствии мужа сказать жене,
"Привет! Я тот самый чувак, с которым ты каждую ночь на форуме зажигаешь! А ты замужем что ли?" ...

Выброса адреналина хватает минимум на месяц ...

Гость
#138

Rita и Грушенька

Волшебная Волшебница
#139
Гость

Rita и Грушенька

Игрушенька😄

Гость
#140

Нравится Дубинушка и Ель Сибирская, ну и конечно круче всех Гость.

Гость
#141
Prince Charming

Новый экстремальный вид спорта ...

Пройти вечером по квартирам многоэтажки и в дверях в присутствии мужа сказать жене,
"Привет! Я тот самый чувак, с которым ты каждую ночь на форуме зажигаешь! А ты замужем что ли?" ...

Выброса адреналина хватает минимум на месяц ...

А вы, Ваш королевское Высочество, прекратили тот сон про женщину и загс видеть или всё ещё сницца? Опять в новый кошмар впрягаетесь?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: