Гость
Статьи
Вам чем-то помог этот …

Вам чем-то помог этот форум?

Ммм?)

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Кобеллино
#201

а теперь посмотрите вот на это
https://youtu.be/ipAnwilMncI

Гость
#202
Аркаша Борщ

А ты то чо хочешь? Или тебе докладывать что там у нас случилось между собой?

Ниче не хочу, раз все пердят в морду Лутке и я пару раз педану, ну а че? Я что хуже тебя или Кобеля?

#203
Гость

Да неее, ни нада! Поцелуй лучше зад Аркашке или Кобелю, после того, как они пернут и серанут в твою рожу, а мы тут посмеемся) Это намного лучше. А вообще, даже не стебу, есть психологи, которые помогают поднять самооценку со дна, обратись.

кАнечнА, кАнечно))) ааабббизательно)))Очень хорошо помогает снять стресс женщине шопинг))). Скинь на карту 50 коссарей, приведи Луту в чувства)))🤗

Аркаша Борщ
#204
Гость

Ниче не хочу, раз все пердят в морду Лутке и я пару раз педану, ну а че? Я что хуже тебя или Кобеля?

С животом проблемы?

Гость
#205
ЛУТО

кАнечнА, кАнечно))) ааабббизательно)))Очень хорошо помогает снять стресс женщине шопинг))). Скинь на карту 50 коссарей, приведи Луту в чувства)))🤗

А че так? Аркашка не кинет за унижения? Ты просто так их принимаешь? Любишь когда на тебя срут?

Гость
#206
Аркаша Борщ

С животом проблемы?

У тебя однозначно, столько раз понос на Лутку выливал.

#207
Гость

А че так? Аркашка не кинет за унижения? Ты просто так их принимаешь? Любишь когда на тебя срут?

Аркаша обижал ***??

Гость
#208
Славянка.

Аркаша обижал ***??

Проспала ты все, мать. Аркашка был Халей и писал Лутке, что она помойное ведро и помойная алкашка, а *** обтекла и дальше полирует зад Аркашке. А уж что Кабель писал про Лутку- так может еще хуже, но *** не гордая, она и Кабелю лижет.

#209
Гость

А че так? Аркашка не кинет за унижения? Ты просто так их принимаешь? Любишь когда на тебя срут?

Троляка, вынуждена попрощаться) Цигель, цигель))Не могу на тебя весь свой вечер потратить))). Ты тут сильно не хулигань.
Чао, моя заботница)

Аркаша Борщ
#210
Гость

У тебя однозначно, столько раз понос на Лутку выливал.

Это был вопрос. У меня кроме кубиков пресса спрятавшихся в жире, с животом проблем нет.

Гость
#211
ЛУТО

Троляка, вынуждена попрощаться) Цигель, цигель))Не могу на тебя весь свой вечер потратить))). Ты тут сильно не хулигань.
Чао, моя заботница)

Ты беги беги, любовь свою ищи, женщина с "большим самоуважением"

Гость
#212
Аркаша Борщ

Это был вопрос. У меня кроме кубиков пресса спрятавшихся в жире, с животом проблем нет.

А как тогда получилось, что ты дрыстал на Лутку жидким вонючим поносом, если не было проблем с желудком?

#213
Гость

Проспала ты все, мать. Аркашка был Халей и писал Лутке, что она помойное ведро и помойная алкашка, а *** обтекла и дальше полирует зад Аркашке. А уж что Кабель писал про Лутку- так может еще хуже, но *** не гордая, она и Кабелю лижет.

Аа, енто ерунда, видала, не Аркаша там писал))

Гость
#214
Славянка.

Аа, енто ерунда, видала, не Аркаша там писал))

Эх, тупой ты наивняк, даже Аркашка сам этого не отрицает. Срал на Лутку жидким поносом, как и Кабелюга, а та только рот под понос открывала. Опустили ее по полной.

Аркаша Борщ
#215
Гость

Проспала ты все, мать. Аркашка был Халей и писал Лутке, что она помойное ведро и помойная алкашка, а *** обтекла и дальше полирует зад Аркашке. А уж что Кабель писал про Лутку- так может еще хуже, но *** не гордая, она и Кабелю лижет.

А дальше что было? Ты вместо сериалов нас отслеживаешь? Как видишь мы между собой друг друга троллим, а ты бестолковая даже не понимаешь этого. Как видишь между нами все хорошо, потому что не путаем форум и реал. А ты все за чистую монету принимаешь и про гастроэнтерологические проблемы рассказываешь. Да и Бог с тобой убогой. Кому интересно что ты там думаешь.

Гость
#216
Аркаша Борщ

А дальше что было? Ты вместо сериалов нас отслеживаешь? Как видишь мы между собой друг друга троллим, а ты бестолковая даже не понимаешь этого. Как видишь между нами все хорошо, потому что не путаем форум и реал. А ты все за чистую монету принимаешь и про гастроэнтерологические проблемы рассказываешь. Да и Бог с тобой убогой. Кому интересно что ты там думаешь.

У вас есть реал? Сейчас даже мои тапки ржали. У вас есть только форум, что ты, что *** живете здесь. Никакого реала у вас и близко нет. Что ты такой трусливый отказываешься от своих слов? А че- вываливаешь свою жизнь на форум, раз реальной жизни нет, будь готов к тому, что и на тебя жиденько серанут, как ты на Лутку, ей тоне привыкать.

Герда
#217
Гость

Опять местные уроды Кобеллино, *** и Аркаша засрали всю тему своим поносом.

это - единственное из-за чего здесь интересно)

Аркаша Борщ
#218
Гость

У вас есть реал? Сейчас даже мои тапки ржали. У вас есть только форум, что ты, что *** живете здесь. Никакого реала у вас и близко нет. Что ты такой трусливый отказываешься от своих слов? А че- вываливаешь свою жизнь на форум, раз реальной жизни нет, будь готов к тому, что и на тебя жиденько серанут, как ты на Лутку, ей тоне привыкать.

Чё у нас только нет. А ты и с тапочками разговариваешь? Головушка не бо бо? И почему так часто упоминаешь про авно и панос? Страдаешь этим? С унитаза пишешь? Не получается?

Герда
#219
Кобеллино

охренела чтоли
моих постов штук 10 из 170

она видит из них только твои)

Гость
#220
Аркаша Борщ

Чё у нас только нет. А ты и с тапочками разговариваешь? Головушка не бо бо? И почему так часто упоминаешь про авно и панос? Страдаешь этим? С унитаза пишешь? Не получается?

Ой, не трахай мозг мне, лошара. Пора фильм смотреть. Пока пока. *** всех вас, ло хов и пора мне.

Аркаша Борщ
#221
Гость

Ой, не трахай мозг мне, лошара. Пора фильм смотреть. Пока пока. *** всех вас, ло хов и пора мне.

Видать пошёл процесс. Ты это. Свечку облепиховую ставь если не получается. Ну и водички пей побольше. А если грустно тебе будет на пьедестале, то ты заходи, поболтаем.

Гость
#222

У кого то бомбануло

Герда
#223

меня что ли испугались?)) все те пятеро, что поставили дизы и ушли смотреть кинчик)

Аркаша Борщ
#224
Герда

меня что ли испугались?)) все те пятеро, что поставили дизы и ушли смотреть кинчик)

Ай-я-яй. Что же ты наделала? Они и тебя запишут в наше трио, будет у нас квартет.

Герда
#225
Аркаша Борщ

Ай-я-яй. Что же ты наделала? Они и тебя запишут в наше трио, будет у нас квартет.

ничего), отобьемся)

Аркаша Борщ
#226
Герда

ничего), отобьемся)

А дизы ставят. Похоже они все же подглядывают.

Герда
#227
Аркаша Борщ

А дизы ставят. Похоже они все же подглядывают.

ну разозлилась девочка под зеленым кружочком ненашутку)
не до фильма, надо куда-то эмоции слить, вот и мучается, дизлайкает неотрывно с разных вкладок.

Герда
#228

тут ведь "счастье" было так близко и *** обличить и остальных и получить заслуженную гордость собой по поводу своего "превосходства".
и тут что-то пошло не так и прилетело обратно по кумполу со стороны, на которую она ну никак не рассчитывала.
облом, понятно)

Аркаша Борщ
#229
Герда

ну разозлилась девочка под зеленым кружочком ненашутку)
не до фильма, надо куда-то эмоции слить, вот и мучается, дизлайкает неотрывно с разных вкладок.

Или тапкой мужа бьёт от досады. Ну да Бог с ней.

Герда
#230
Аркаша Борщ

Или тапкой мужа бьёт от досады. Ну да Бог с ней.

да наверное. тапкой. но мужа как-то в обозримой видимости не неблюдается, попадает по дизлайкам.

Аркаша Борщ
#231
Герда

да наверное. тапкой. но мужа как-то в обозримой видимости не неблюдается, попадает по дизлайкам.

😂

Гость
#232

Мне форум очень помог не залезть в отношения с махровым нарциссом- абьюзером. Бывалые люди всё его поведение разложили по полочкам и я успела сделать ноги ещё до того как всё началось. Сейчас наблюдаю его отношения с другой женщиной и тихо радуюсь как мне повезло не вляпаться.
Ещё узнала о помешанных на девственности, мужских движениях, в которых состоят адовые кучи обиженок на весь женский пол.

Гость
#233

Да. Форум мне помог понять глубокие вещи. Я никогда не думала, что *** это не просто шлюпки и дуры, а по-настоящему психически больные женщины, ненавидящие всех людей, кроме себя и своих выродков. Они могут делать только зло.

Elena.
#234
Kelly

Помог понять сколько вокруг долбо:е:бов.

Аналогично. Вот только не знаю, можно ли назвать подобное помощью?((( Теперь я стала обращать на этих людей внимание в реальной жизни, раньше не замечала)

Гость
#235
Серебряная книга

О дааа, я тут отлично выговорилась!) Теперь правда, хочу уйти в реал!

В сообществе анонимных алкоголиков тебя давно ждут.

Гость
#236
Гость

Я до сих пор готовлю на новый год грибную торпеду с салат "голова Жади"

голова коня)) и салат "жади и саид"

Алина Светловская
#237

Мне ничем не помог. Просто досуг. Наверное, не хватает общения с людьми в реале.

Зима
#238
Гость

1. Помогает всегда убивать время, особенно когда на работе все сделано и надо сидеть до вечера.
2. Читаю вуман с 17 лет (сейчас уже 26) - раньше заменял мне подружку, могла написать сюда переживания и почитать советы.
3. Форум капитально сделал меня циником. Раньше, слушая чужой рассказ, я никогда не делала вывод, что "кто-то с кем-то ради квартиры", "хвалит, потому что хочет подсидеть", "затолкала в загс пузом" и тд. Иными словами, я никогда до вумана не видела подтекстов и двойного дна, а теперь постоянно такое думаю)

да! я тоже не думала, что кто-то с кем=то ради квартиры. Но вуман меня просвятил. Но я была чистой такой наивной девочкой...
Еще раньше я пекла торты на маргарине, как в рецептах, а по совету вумана, теперь на масле.
ну и еще я узнала, что "Зима дуууура, патаму шта:
- не нашла мужа-прЫнца
- не стала рожать на съеме
- не поехала жить в глухую деревню к родителям мужа, там бы разбоХатела на кабачках и поросятах
- сделала операции на позвоночнике: надо было просто помазать вольтареном.

Зима
#239
Na_avosi

Ещё заметила, что много двойных стандартов у мужчин.

у вуманш их тоже полно.

Зима
#240
Ель Сибирская

а мне афобазол на форуме посоветовали, и он хорошо подошел, раньше каждую зиму тоска-печаль была, а так осенью курсом пью и норм. зимуется )

Невролог мне тоже выписала афабазол, патамушта "вы очень нервная". Откуда она это узрела за 5 минут осмотра? Вокруг меня куда более нервных людей вижу.
От афабазола таааак обострилась астма, жуть. Бросила.

Зима
#241
Гость

Единственное, что показал этот форум, как же много не признанных сказочников пропадает и куча скрытых психов на свободе разгуливает

а в чем "сказочность"?
А то меня тоже "подлавливали" на "сказочности".
Например, на то, что в 1993 году были досрочные экзамены в вуз, мне одна фифа с дальнепупинского вуза написала "ты фсио вриошь! я работаю в вузе пять лет, такого никада не было".

Зима
#242
Гость

Зачем вы судите о людях по этому форуму? Здесь действительно сидят те, у кого не сложилась жизнь. Не воспринимайте всерьез данный портал.

А "сложилась жизнь" - это как? Вышла замуж за принца, живешь в совбственном замке на берегу океана?

Зима
#243
Гость

форум шикарен, очень помог, видно гнилостность баба и их отношение к мужчинам, всем советую, но надо сопоставлять с реальными жизненными ситуациями, чтоб не было однобоко, благо у меня всяких ситуаций в жизни встречалось

гнилость мужла я узнала и без вумана. Просто раньше думала, что это норма. Но почитав еще и вуман, узнала, каааак же ж многа гнилья-мужла (

#244
Зима

Невролог мне тоже выписала афабазол, патамушта "вы очень нервная". Откуда она это узрела за 5 минут осмотра? Вокруг меня куда более нервных людей вижу.
От афабазола таааак обострилась астма, жуть. Бросила.

а вот кому как
меня он буквально спас, от ежегодной зимней грусти
я даже с ним курить бросала несколько раз, на полгода, на четыре месяца
и пить бросала на год
подружкам некоторым тоже норм зашел, но не всем - у кого-то бессоница например начиналась
парням никому не подошел
а про астму первый раз слышу, бывает и такое, оказывается

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: