Гость
Статьи
Королевишна

Королевишна

Что о ней скажете?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошо. Интеллект на уровне Миланы. Внешность ужасная.

Гость
#2
Гость

Ничего хорошо. Интеллект на уровне Миланы. Внешность ужасная.

и еще обижается, что кого-то красивым назвали, а ее нет

Радио Ёбург
#3

Нам будет её не хватать! Да упокоится с миром неземная красота её!.. Наконец-то!.. Когда это случилось?

mynameisinfinityandilovetits
#4

она куколд

Гость
#5

Много материться, пытается ставить людей на место, себя возносит, других топчет. Как это с ее любовью к саморазвитию и работой над собой сочетается?

Инна Вагина
#6

Прекрасная, добрая женщина. Никогда никого не обижает. Склочниц не слушает. Волшебного эротического сна ей и клизмы во сне.

Гость
#7
Инна Вагина

Прекрасная, добрая женщина. Никогда никого не обижает. Склочниц не слушает. Волшебного эротического сна ей и клизмы во сне.

Хотелось бы уточнить, вагинальной клизмы?

Инна Вагина
#8
Гость

Хотелось бы уточнить, вагинальной клизмы?

И вам клизму во сне.

Гость
#9
Инна Вагина

И вам клизму во сне.

Всем прочитавшим клизму во сне

Великолепный Вася
#10

Что она армянка

Великолепный Вася
#11
Великолепный Вася

Что она армянка

Живущая на русских харчах

Инна Вагина
#12
Великолепный Вася

Живущая на русских харчах

Молодец баба. Ули не пожить? Знаю армянку с фамилией Мартынова. Живет на немецких харчах в Бранденбурге. Не тужит.

D.D
#13
Гость

Много материться, пытается ставить людей на место, себя возносит, других топчет. Как это с ее любовью к саморазвитию и работой над собой сочетается?

Не пытается, а ставит. Красивая, умная баба. Не нищая. Мне, как мужчине, обидно , что она считает всех нас неудачниками. Из моего окна кремль видно, пешком хожу на работу, при должности. Какой же я неудачник. Зачем всех под одну гребёнку.

Гость
#14
D.D

Не пытается, а ставит. Красивая, умная баба. Не нищая. Мне, как мужчине, обидно , что она считает всех нас неудачниками. Из моего окна кремль видно, пешком хожу на работу, при должности. Какой же я неудачник. Зачем всех под одну гребёнку.

Что тебе обидно? Что какая то армянка с вумана оскорбила? Тебе заняться больше нечем?

Великолепный Вася
#15
Гость

Что тебе обидно? Что какая то армянка с вумана оскорбила? Тебе заняться больше нечем?

Так дело в армянке?

Великолепный Вася
#16
Гость

Что тебе обидно? Что какая то армянка с вумана оскорбила? Тебе заняться больше нечем?

Или в человеке?

Великолепный Вася
#17

Прикол в чем, что русские бабы орут насколько русские мужики никчемные и непригодные, но как только не русская женщина появляется на русском форуме - русские бабы моментально начинают рвать свои пуканы в дичи ее оскорблений. Вы уж определитесь.

Гость
#18
Великолепный Вася

Или в человеке?

Так комбо же.Человек Г+чур.к.а,возомнившая себя королевой

Великолепный Вася
#19
Гость

Так комбо же.Человек Г+чур.к.а,возомнившая себя королевой

Завидуешь что не русская? Или чо?

Девочка
#20

Не мямля. *** разносит в пух и прах

Великолепный Вася
#21
Гость

Так комбо же.Человек Г+чур.к.а,возомнившая себя королевой

Она ведь не тебя кадрит в любом случае, так что выдохни.

Гость
#22
Великолепный Вася

Завидуешь что не русская? Или чо?

Нее,я русских люблю,а выепестых чуррок нет

Великолепный Вася
#23
Гость

Нее,я русских люблю,а выепестых чуррок нет

Однако под этими чypками все русские бабы побывали, почему агритесь на такую же свободу русским мужикам? Они и так первые в мире по суицидам. Вы го к швейарцам, а русские мужики сами разберутся с кем страну строить.

Гость
#24
Великолепный Вася

Однако под этими чypками все русские бабы побывали, почему агритесь на такую же свободу русским мужикам? Они и так первые в мире по суицидам. Вы го к швейарцам, а русские мужики сами разберутся с кем страну строить.

На вкус и цвет) так или иначе, к своим бабам и мужикам терпимее относишься,чем к забугорным,которые мнят себя х пойми кем

Великолепный Вася
#25
Гость

На вкус и цвет) так или иначе, к своим бабам и мужикам терпимее относишься,чем к забугорным,которые мнят себя х пойми кем

Ты впервые на данном форуме? Любая русская при вопросе кто самый ypoдливый/конченый/ублюдочный мужик в мире скажет русский. Русский мужик - клубок ненависть русских женщин, его ненавидят все, мне в Штатах друзья мне задавали вопрос "А правда, что почти все русские импотенты алкаши с членами меньше 4 дюймов?", потому что им это рассказывали русские почтовые жены. Так что все справедливо имхо))

Гость
#26
Великолепный Вася

Ты впервые на данном форуме? Любая русская при вопросе кто самый ypoдливый/конченый/ублюдочный мужик в мире скажет русский. Русский мужик - клубок ненависть русских женщин, его ненавидят все, мне в Штатах друзья мне задавали вопрос "А правда, что почти все русские импотенты алкаши с членами меньше 4 дюймов?", потому что им это рассказывали русские почтовые жены. Так что все справедливо имхо))

А я топлю только за русских и замуж только за русского выйду

Великолепный Вася
#27
Гость

А я топлю только за русских и замуж только за русского выйду

Таких как ты очень мизерное меньшинство.

Инна Вагина
#28
Великолепный Вася

Таких как ты очень мизерное меньшинство.

Вася, пойди помастурбируй и в кювет.

Великолепный Вася
#29
Гость

На вкус и цвет) так или иначе, к своим бабам и мужикам терпимее относишься,чем к забугорным,которые мнят себя х пойми кем

По части терпимости: Русские жены в 2020 побили рекорд замужеств за турков.

Великолепный Вася
#30
Великолепный Вася

По части терпимости: Русские жены в 2020 побили рекорд замужеств за турков.

В 2018-2020гг самые завидные женихи по данным ЗАГСа являются турки.

Великолепный Вася
#31
Инна Вагина

Вася, пойди помастурбируй и в кювет.

Я евнух, лишь логика.

Гость
#32
Великолепный Вася

В 2018-2020гг самые завидные женихи по данным ЗАГСа являются турки.

Хах,просто русские бабы продажные,нищета портит людей

Великолепный Вася
#33
Гость

Хах,просто русские бабы продажные,нищета портит людей

Дело не в продажности, дело в ненависти к себе, при равном выборе между таджиком и русским они выберут таджика, ибо русский - это диагноз.

#34

Вот ты с*к*, авторша, как только я в другой теме написала, что мне надо от форума отдохнуть месяц другой сразу начала новую тему про меня создавать ) так как твоя прошлая не задалась. То что ты не мужик, а стремная зависливая баба, живущая на 20 к в месяц лично я не сомневаюсь, впрочем в этом и заключается твоя неприязнь ко мне. Подлая ты натура) тихушная) найди себе мужика нормального и узбагойся, чтоб 8 марта темы обо мне не строчить.

Гость
#35
Королевишна

Вот ты с*к*, авторша, как только я в другой теме написала, что мне надо от форума отдохнуть месяц другой сразу начала новую тему про меня создавать ) так как твоя прошлая не задалась. То что ты не мужик, а стремная зависливая баба, живущая на 20 к в месяц лично я не сомневаюсь, впрочем в этом и заключается твоя неприязнь ко мне. Подлая ты натура) тихушная) найди себе мужика нормального и узбагойся, чтоб 8 марта темы обо мне не строчить.

Ты прям себя описала,на форуме 24/7 королева,а в жизни ..?

#36
Гость

и еще обижается, что кого-то красивым назвали, а ее нет

Тебя что -ли красивой назвали? В теме оцените внешность) Ну-ну. Это где 40- летняя тетка выставила фотки с фотошопом где вся морда в морщинах в деревенских шмотках) еще обижалась, что ее 18 -летней не считают) ты не сильно страшная, забей) дешевая только и старая , это видно, к сожалению.

#37
mynameisinfinityandilovetits

она куколд

Это выssер от МД очевидно. Для него куколд это самое страшное оскорбление, которое в его понимании означает, мужчину, который не пополамщик, внимательный и заботливый, в отличие от автора этого выssера, который нищ и убог, боится что меркантильные бабы его последний диван на сьемной хате отберут) Он решил этим страшным словом меня обозвать. Наверно для меня это должно быть сверхунижением)

#38
Королевишна

Это выssер от МД очевидно. Для него куколд это самое страшное оскорбление, которое в его понимании означает, мужчину, который не пополамщик, внимательный и заботливый, в отличие от автора этого выssера, который нищ и убог, боится что меркантильные бабы его последний диван на сьемной хате отберут) Он решил этим страшным словом меня обозвать. Наверно для меня это должно быть сверхунижением)

Я конешна плачу) от унижения) и досады

Гость
#39
Королевишна

Тебя что -ли красивой назвали? В теме оцените внешность) Ну-ну. Это где 40- летняя тетка выставила фотки с фотошопом где вся морда в морщинах в деревенских шмотках) еще обижалась, что ее 18 -летней не считают) ты не сильно страшная, забей) дешевая только и старая , это видно, к сожалению.

Слушай,если тебя почти весь форум поливает,может задумаешься? Не могут несколько десятков человек ТЕБЕ завидовать,ало

#40
Инна Вагина

Прекрасная, добрая женщина. Никогда никого не обижает. Склочниц не слушает. Волшебного эротического сна ей и клизмы во сне.

Спасибо, Инна. Не знаю кто ты мужик или юморная женщина, но ты прекрасна. Твое чувство юмора просто потрясающее) Чувствуется, что ты сильный, уверенный в себе человек

#41
Великолепный Вася

Что она армянка

Васенька, я не армянка. Я еврейка наполовину с русской. У меня двойное гражданство. Второе - израильское. Родилась в Москве. Христианка по вероисповеданию.

#42
D.D

Не пытается, а ставит. Красивая, умная баба. Не нищая. Мне, как мужчине, обидно , что она считает всех нас неудачниками. Из моего окна кремль видно, пешком хожу на работу, при должности. Какой же я неудачник. Зачем всех под одну гребёнку.

Извините!

#43
Гость

Так комбо же.Человек Г+чур.к.а,возомнившая себя королевой

А я не считаю себя королевой, просто не люблю слабых. Ник -это стеб и самоирония

Гость
#44
Королевишна

Спасибо, Инна. Не знаю кто ты мужик или юморная женщина, но ты прекрасна. Твое чувство юмора просто потрясающее) Чувствуется, что ты сильный, уверенный в себе человек

Это тролль, ***.Он сегодня тебе улыбается, а завтра загнобит тебя в одной из тем.

Гость
#45
Гость

Это тролль, ***.Он сегодня тебе улыбается, а завтра загнобит тебя в одной из тем.

кстати да,он так и делает

Инна Вагина
#46
Королевишна

Спасибо, Инна. Не знаю кто ты мужик или юморная женщина, но ты прекрасна. Твое чувство юмора просто потрясающее) Чувствуется, что ты сильный, уверенный в себе человек

Да женщина я, женщина. Пойду помастурбирую.

Инна Вагина
#47
Гость

Это тролль, ***.Он сегодня тебе улыбается, а завтра загнобит тебя в одной из тем.

Не завидуй. Пойди помастурбируй.

#48
Гость

Ты прям себя описала,на форуме 24/7 королева,а в жизни ..?

Да я сама уже не рада, что провожу тут везвылазно последние вечера и ночи. Да и то из-за тем про себя ) Сье.бы.вать надо однозначно, иначе превращусь в неудачницу и лентяйку. Столько дел полезных можно было сделать

Великолепный Вася
#49
Королевишна

Васенька, я не армянка. Я еврейка наполовину с русской. У меня двойное гражданство. Второе - израильское. Родилась в Москве. Христианка по вероисповеданию.

Королевишна, мы об ethnos or about nation?))

Инна Вагина
#50
Великолепный Вася

Королевишна, мы об ethnos or about nation?))

Васька, спать иди. Оставь женщину в покое. Шалом! Медаберю на иврите, кстати.