Гость
Статьи
Фото-баттл форумчанок: …

Фото-баттл форумчанок: БАТОШКА vs ФИО

Фото в комментариях

Опрос
Кто?
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Батошка победила.

Альбина Акакиевна
#3

Я кстати девственница

Гость
#4

Блин. Ну, уж лучше всё-таки Батошка. ФИО, Вы были бы совершенно очаровательны, но Вас практически не видно за вот этим всем что на Вас нарисовано....

Гепардий Герпес
#5

Если с ФИО смыть весь макияж - вылитый крокодил

Гость
#6
Гепардий Герпес

Если с ФИО смыть весь макияж - вылитый крокодил

ты - девственник с украины. герпес.

#7

уже понятно, что пошла накрутка. вот у вас жизни нет кроме форума.

Гость
#8

Для правдивого голосования обеих умыть надо.Без обид,ведь все знают,КАК может человека макияж менять.

Гость
#9
Гость

Для правдивого голосования обеих умыть надо.Без обид,ведь все знают,КАК может человека макияж менять.

Или тогда это батл визажистов

Гость
#10
Моногамус

уже понятно, что пошла накрутка. вот у вас жизни нет кроме форума.

Надеюсь ты в могиле будешь скоро

Гость
#11
Гость

https://postimg.cc/BX1Rx8V7

Мне стало страшно, когда я ЭТО увидела.

#12

У фио сиськи обвисшие, не красиво

12234
#13
Гость

Для правдивого голосования обеих умыть надо.Без обид,ведь все знают,КАК может человека макияж менять.

А еще фотошоп и правильный ракурс ,освещение
Первая простенькая как тень, не запоминающая внешность.
Вторая вульгарна с обвисшими сиськами. Как будто бухает постояно.

Гепардий Герпес
#14
12234

А еще фотошоп и правильный ракурс ,освещение
Первая простенькая как тень, не запоминающая внешность.
Вторая вульгарна с обвисшими сиськами. Как будто бухает постояно.

Как правило, чем проще внешность, тем адекватнее ее обладательница. Не всегда, конечно, но чаще всего это так

12234
#16
Гепардий Герпес

Как правило, чем проще внешность, тем адекватнее ее обладательница. Не всегда, конечно, но чаще всего это так

Да не скажи. Бывают такие не рожи ни кожи а выделается как будто я хз кто. И на людях ведет себя не адекватно.

12234
#17

А почему нет 3 го пункта? "Никто"
Мне вот никто не зашел я просто хочу узнать результат. Почему мне навязывают обязательное голосование?

Счастливый пень
#19

Они одинаковые. Первая в школе, вторая удачно родила от олигофрена с деньгами.

гость
#21
Альфонсо Беспощадный 49 см

сторушке, обе, у второй уже и климакс похоже начался от олкашке и курения, для тоджиков сойдут и старичков за 50, не надо умолять меня присунуть - я не продаюсь, суч ке.

это как-то жестоко

12234
#22
гость

это как-то жестоко

Ну а как вы хотели. Создали опоос на анонимном сайте. Люди и пишут правду. В вк то явно все со своих стр пишут ой какие красотки и т.д.
А анонимно можно и правду написать.
Да и вообще человек когда идет на такое должен понимать что мнение у всех разное, и возможно будет грубый хейт.

Гость
#23

Это точно фото ФИО? Я чëт думала, что она молодая и красивая.. Так она о себе писала всегда. А оно вон чë оказывается.

12234
#24
Гость

Это точно фото ФИО? Я чëт думала, что она молодая и красивая.. Так она о себе писала всегда. А оно вон чë оказывается.

Да только малолетки этим занимаются. Батлы там всякие. Ой а я красивее и т.д.
Ну и че вот они добились? Один хейт. И испорченое настроение у обоих полюбому.

ФИО
#25

Глупо сравнивать меня с такими колхозницами как Батошка и ***. Я вне конкуренции.

Гость
#26

Ужас обе мрак полный и колхоз

Анатолий Перельман
#27

Батошка симпатичная и взгляд добрый. А ФИО тут вообще стрём какой-то. Но я не верю, что это она.

Гость
#28

Никто, внешность обычная и у той и у другой.Ну то,что блондинки обе, а мужики любят именно светленьких

Гость
#29
12234

А еще фотошоп и правильный ракурс ,освещение
Первая простенькая как тень, не запоминающая внешность.
Вторая вульгарна с обвисшими сиськами. Как будто бухает постояно.

ФИО и бухает как раз

Гость
#30
Анатолий Перельман

Батошка симпатичная и взгляд добрый. А ФИО тут вообще стрём какой-то. Но я не верю, что это она.

Чувак, это она

Полупокерша
#31

Батошка классная)))на 2 фото какая-то про...ка из 90х.уж извините

Гость
#32

Бл какая ФИО страшная

Гость
#34

фио тут полюбому интереснее.

Гость
#35

Батошка стремная,лицо глупое.

Гость
#36
Гость

Тут фио интереснее, у батошки очень низкий лоб и совсем деревенское платье.

Ну и вкус у вас

Гость
#37
Гость

Ну и вкус у вас

Ну она правда серенькая совсем.Мне фото фио так-то не оч, но в этом подборе она больше нравится.

Настасья
#38

Я за ФИО, эффектная девушка, яркая. Да и не факт, что без косметики всё уж прям, мы не видели, не знаем. Но всё равно крутая)

Гость
#39
Настасья

Я за ФИО, эффектная девушка, яркая. Да и не факт, что без косметики всё уж прям, мы не видели, не знаем. Но всё равно крутая)

Батошка хоть натуральная красотка, не то, что это чучело с опухшим лицом

Гость
#40

Ппц ФИО дно оказывается... Ясно все теперь...

#41

😳Зачем это дибильная тема???!!! Заняться не чем? Зачем кого-то с кем-то сравнивать??? Все люди разные и каждый хорош по своему

#42
ФИО

Глупо сравнивать меня с такими колхозницами как Батошка и ***. Я вне конкуренции.

Глупо писать от имени ФИО и выставлять ее в дурном свете

Гость
#43

У ФиО яркие черты лица-высокий лоб, широкие скулы. Она достаточно привлекательная девушка. Взрослая уже, видно по кольцам венеры. Если смыть этот ее кричащий макияж "а-ля 90-е" и сделать другой мейк, то она будет очень привлекательной. Ее на этом фото портит неудачный мейк и одежда. Простите, но вид дешевой уличной ***. Если одеться элегантно, убрать роспатланые волосы и сделать подходящий мейк, то девушка превратиться в роскошную.. Природные даные для этого есть.

Гость
#44

Ей бы поработать над стилем...

Гость
#45

Вторая-Батошка- миловидная. Не знаю ее, ни разу даже не читала.

#46

Зачем это сравнение?

Гость
#47
Батошка

Глупо писать от имени ФИО и выставлять ее в дурном свете

Она сама себя такой выставила и при чем, давно.Не льстите ей.

#48
Гость

Она сама себя такой выставила и при чем, давно.Не льстите ей.

я никому не льщу. Даже если и накосячила где то, то сама разберется. Только зачем писать от ее имени еще больше гадостей. На форуме и так все постоянно ругаются

Гость
#49

батошка попроще, фио симпатичней.

Гость
#50
Батошка

я никому не льщу. Даже если и накосячила где то, то сама разберется. Только зачем писать от ее имени еще больше гадостей. На форуме и так все постоянно ругаются

Вы красивее

#51
Моногамус

уже понятно, что пошла накрутка. вот у вас жизни нет кроме форума.

? я ничего не накручиваю, мне вообще пофиг, школьная развлекуха какая-то... пойду чаю с тортиком попью🍰

#52
Гость

Для правдивого голосования обеих умыть надо.Без обид,ведь все знают,КАК может человека макияж менять.

я вообще не крашусь. только тушью.

#53
Гепардий Герпес

Как правило, чем проще внешность, тем адекватнее ее обладательница. Не всегда, конечно, но чаще всего это так

а как же - В тихом омуте черти водятся?

#54
Гость

Это точно фото ФИО? Я чëт думала, что она молодая и красивая.. Так она о себе писала всегда. А оно вон чë оказывается.

она писала, что это не она

Гость
#55
Батошка

она писала, что это не она

А что ей еще делать, когда ее морду засветили