Гость
Статьи
вы верите что фото …

вы верите что фото форумчанок реальные?

Все эти фото, которые слили? Альмы, ФИО, ***, Королевшини, Батошки и т.д.
Неужели вы верите что это на самом деле они? Читая комменты, писали что это фейк. В частности, Альма писала.

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно же.
Взять, к примеру, фио. В описании 30 лет.
А благодаря коббелино все выяснили, что ей за 40.
С остальными аналогичная ситуация

Гость
#2

Королевишна, Батошка, ***- реальные фото, они сами выставляли.
Некоторые потом об это очень пожалели)

#3

Не знаю ,настоящие фото тут у баб или нет,но я все свои фото ставлю настоящие,причём ,свежие.

Гость
#4

Нет.И то,что Мох и компания выставляла-тоже нет.

#5

Фио 100% она

#6
Гость

Нет.И то,что Мох и компания выставляла-тоже нет.

На чем основано ваше подозрение? Почему мох не мог выставить реальное фото?

Гость
#7
ЛИСКИН

Фио 100% она

И с татухой фотка не твоя, скромник

Гость
#8
Пенс55

На чем основано ваше подозрение? Почему мох не мог выставить реальное фото?

Вы бы выставили себя полностью голым?Это во-первых.Во-вторых,мне кажется,Монт и Мох-одно и то же лицо.Здесь бывают такие спектакли.

Гость
#9
Гость

Вы бы выставили себя полностью голым?Это во-первых.Во-вторых,мне кажется,Монт и Мох-одно и то же лицо.Здесь бывают такие спектакли.

Минт*

#10

Даже если фото 1000 процентно реальные ,всегда найдутся те,кто усомнится. Я общался на СЗ ,помню,показывал там свои фотки,фотки любовницы,но никто не верил,что такая бабенка может быть моей любовницей. Показывал даже фото,где мы в обнимку стоим,всё равно не верили. Кто-то ,потом откопал в интернете фото элитной кортежницы,очень похожую на мою любовницу и все согласились,что это она и есть,а со мной,типа,просто согласилась пару раз сфоткаться)).

#11

Не знаю, что на счёт фото, которые слили, я их не видела, но в теме Батошки люди на аву выставляли реальные фото, и мое было реальное. И вообще какая разница))

#12
Пенс55

Не знаю ,настоящие фото тут у баб или нет,но я все свои фото ставлю настоящие,причём ,свежие.

С седой волосней.жуть.

#13
Гость

Вы бы выставили себя полностью голым?Это во-первых.Во-вторых,мне кажется,Монт и Мох-одно и то же лицо.Здесь бывают такие спектакли.

Ну я же выставлял себя почти голым,в одних трусах и что тут такого?

Гость
#14
Пенс55

Ну я же выставлял себя почти голым,в одних трусах и что тут такого?

Цель какая таких действий?

#15
Гость

Цель какая таких действий?

Это старческий маразм.

Гость
#16
Вау⬜♥️⬜

Это старческий маразм.

😄

#17
Гость

Цель какая таких действий?

Он как осенняя муха.жужжит и тычется везде,она понимает,что скоро пиз дец,вот и носится,как бешеная.так и он-понимает,что скоро на полшестого,вот и суется везде,дажетам,где не надо.

Гость
#18
Полупокерша

Он как осенняя муха.жужжит и тычется везде,она понимает,что скоро пиз дец,вот и носится,как бешеная.так и он-понимает,что скоро на полшестого,вот и суется везде,дажетам,где не надо.

👍

#19
Sagittarius

Не знаю, что на счёт фото, которые слили, я их не видела, но в теме Батошки люди на аву выставляли реальные фото, и мое было реальное. И вообще какая разница))

Да, Вы хорошенькая. Только печальная.

#20
Полупокерша

Он как осенняя муха.жужжит и тычется везде,она понимает,что скоро пиз дец,вот и носится,как бешеная.так и он-понимает,что скоро на полшестого,вот и суется везде,дажетам,где не надо.

Что-то мне подсказывает,что ,пи...ц наступит у вас немного раньше чем у меня. Во всем виноваты гены)).

Гость
#21

Началось в колхозе утро😋

Гость
#22
Пенс55

Что-то мне подсказывает,что ,пи...ц наступит у вас немного раньше чем у меня. Во всем виноваты гены)).

Вы случайно не лев по гороскопу?)

#23
Гость

Началось в колхозе утро😋

Оно каждое утро наступает. Каждое утро вбросы один глупее и гажЭ другого, до 12 дня можно вообще не заглядывать.
Самая веселуха начинается вечером, когда люди уже дома, поели, по 100 грамм внутрь залили и пошли излагать мысли, накопленные за день. Каждый вечер у меня приступы безудержного смеха.

#24
Пенс55

Что-то мне подсказывает,что ,пи...ц наступит у вас немного раньше чем у меня. Во всем виноваты гены)).

За меня не волнуйтесь.интересно,а вы по улице бегаете,вопя про жену,любовницу и гены?топлесс,разумеется?кстати,сиськи у вас трохец повисли.исправляйте.

Гость
#25

Я верю, что те, кто выставлял фото под своими никами, да, там фото реальные. Случаи типа с Альмо

#26
Полупокерша

За меня не волнуйтесь.интересно,а вы по улице бегаете,вопя про жену,любовницу и гены?топлесс,разумеется?кстати,сиськи у вас трохец повисли.исправляйте.

И шея дряблая. На фото как будто дед копал огород , вспотел и разделся. И решил явить себя миру ))
Может на форуме бабушек-огородниц это смотрелось бы секси )

Гость
#27
Гость

Я верю, что те, кто выставлял фото под своими никами, да, там фото реальные. Случаи типа с Альмо

С Альмой или ФИО -нет, не верю, конечно. И для меня странно, что в это вообще кто-то верит.

#28

Идея с фото не плохая была и тема та получилась классной...без ругани, хейта, наездов каких то.Все девчонки, которые показали себя - хорошенькие.
А вот потом пошла жара...эти фото потом обсуждали под микроскопом, докапываясь элементарно даже до цветопередачи снимка, не говорю уже об обладательницах самого фото.
Я да, пожалела, что фото показала...не думала,что столько неадекватов его полоскать будут.

#29
Вау⬜♥️⬜

И шея дряблая. На фото как будто дед копал огород , вспотел и разделся. И решил явить себя миру ))
Может на форуме бабушек-огородниц это смотрелось бы секси )

😂😂

Гость
#31
Вау⬜♥️⬜

И шея дряблая. На фото как будто дед копал огород , вспотел и разделся. И решил явить себя миру ))
Может на форуме бабушек-огородниц это смотрелось бы секси )

да вы первую гифку не видели
там как будто пенса слон сношает в анус

Гость
#32
Гость

С Альмой или ФИО -нет, не верю, конечно. И для меня странно, что в это вообще кто-то верит.

Да ладно там куча совпадений.

#33

Ага. Пока в теме я не написала что фейк, многие поверили что это я. Причем фото, тупо, взято хрeн пойми откуда.

Гость
#35
Гость

Да ладно там куча совпадений.

Там вообще нет совпадений, кроме имени. ВВ выкладывал записи игр с голосом ФИО, у девушки, которую выдавали за нее, в инстаграме совершенно другой голос, девушка замужем, а ФИО нет, а где взяли фото Альмы типа- это вообще комедия.

#36
Гость

да вы первую гифку не видели
там как будто пенса слон сношает в анус

Я и вторую еле открыла. Неприятное зрелище конечно.

Гость
#37
Гость

Там вообще нет совпадений, кроме имени. ВВ выкладывал записи игр с голосом ФИО, у девушки, которую выдавали за нее, в инстаграме совершенно другой голос, девушка замужем, а ФИО нет, а где взяли фото Альмы типа- это вообще комедия.

Ну конечно. Фото ФИО, там все совпало вплоть до имени и места проживания. Фото эскорта с трусах и лифане где она на какой то вечеринке гостей развлекала. Здесь же отписывалась про отдых в горах, 8 марта с подругами.В инсте все эти события есть на фотках. Голос обычный у нее, кривлялась просто на записи.

Гость
#38
Полупокерша

За меня не волнуйтесь.интересно,а вы по улице бегаете,вопя про жену,любовницу и гены?топлесс,разумеется?кстати,сиськи у вас трохец повисли.исправляйте.

вся его деревня знает про любовницу
а бегает он так по полянам. любит пехаться на природе

Гость
#39
Гость

Ну конечно. Фото ФИО, там все совпало вплоть до имени и места проживания. Фото эскорта с трусах и лифане где она на какой то вечеринке гостей развлекала. Здесь же отписывалась про отдых в горах, 8 марта с подругами.В инсте все эти события есть на фотках. Голос обычный у нее, кривлялась просто на записи.

Это не она и голос не ее. А имя и место проживание, Инна из России - там совпадений будет....

Гость
#40
Гость

Это не она и голос не ее. А имя и место проживание, Инна из России - там совпадений будет....

ФИО разлогинься😂 доказывает тут с пеной у рта,что не она

#41
Полупокерша

За меня не волнуйтесь.интересно,а вы по улице бегаете,вопя про жену,любовницу и гены?топлесс,разумеется?кстати,сиськи у вас трохец повисли.исправляйте.

Это ракурс такой просто на фото. На самом деле нисколько они не повисли. Сейчас поставлю другое фото.

Гость
#42
Гость

ФИО разлогинься😂 доказывает тут с пеной у рта,что не она

Спешу вас разочаровать. Я бы может и поверила, что на фото она, если бы голос совпал, а так, ну извините, не все же такие "умные" как вы и верят, что у человека за пару месяцев может полностью измениться голос.

#43
Тиратрон Холодный

Да, Вы хорошенькая. Только печальная.

Спасибо))

Гость
#44

На фото, которые выкладывали сами участники, очень понравилась Крис - красивая девушка, Минт и Фрау Пофиг.

#45
Пенс55

Это ракурс такой просто на фото. На самом деле нисколько они не повисли. Сейчас поставлю другое фото.

Как же мужику хочется внимания и похвалы.хоть где-нибудь.жалко тебя даже.

#46
Пенс55

Это ракурс такой просто на фото. На самом деле нисколько они не повисли. Сейчас поставлю другое фото.

Тут сисей не видно, видно пухлые бока и тонкие ножки ))

#47
ЛУТО

Идея с фото не плохая была и тема та получилась классной...без ругани, хейта, наездов каких то.Все девчонки, которые показали себя - хорошенькие.
А вот потом пошла жара...эти фото потом обсуждали под микроскопом, докапываясь элементарно даже до цветопередачи снимка, не говорю уже об обладательницах самого фото.
Я да, пожалела, что фото показала...не думала,что столько неадекватов его полоскать будут.

***, смотри на это проще, это же форум, а не реальная жизнь)) никто друг друга по сути здесь не знает, если тебя здесь обсуждают, значит ты цепляешь, не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение)) Ад пуст, все черти здесь (У.Шекспир)

#48
Полупокерша

Как же мужику хочется внимания и похвалы.хоть где-нибудь.жалко тебя даже.

Тяжело мужчинам свой возраст принимать. Мо бывший муж в 34 себя старым почувствовал, представляю как в 55 тяжело им

Гость
#49
Пенс55

Это ракурс такой просто на фото. На самом деле нисколько они не повисли. Сейчас поставлю другое фото.

Избушка,стань ко мне передом,а к лесу задом😀
Вот тогда и обсудим

#50
Вау⬜♥️⬜

Тут сисей не видно, видно пухлые бока и тонкие ножки ))

Ха-ха-ха)). Пухлые бока))