Гость
Статьи
Почему Милана такая …

Почему Милана такая злобная

Высказывайте свои мнения и догадки )

Кэп
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что слабоодарённая

Гость
#2

Она глупа как пробка.

Твоя жаба
#3

Потому что её вкуснописей не кормят, логично же :)

Гость
#4

Хронический недаипид

Великолепный Вася
#5

Пусть у меня с ней мнения кардинально расходятся, но злобы за ней не замечал.

#6

Среднестатистическая фемка. Есть и более чокнутые.

Кэп
#7
Великолепный Вася

Пусть у меня с ней мнения кардинально расходятся, но злобы за ней не замечал.

Посмотри тему "Помогает ли кефирная диета?" где она начала на ровном месте оскорблять меня, желала смерти моей смертельно больной матери)

Гость
#8

потому что она удерживает 45 кг с помощью жестких диет и думает что если худой-значит красивый, наверно считает себя очень красивой.

Великолепный Вася
#9
Кэп

Посмотри тему "Помогает ли кефирная диета?" где она начала на ровном месте оскорблять меня, желала смерти моей смертельно больной матери)

Мне не интересны данные темы, я не собираюсь с ней спать, дабы тратить время на ее доскональное изучение, сужу по контексту в котором я тусуюсь - политота. И те рекомендую не загоняться))

Кэп
#10
Великолепный Вася

Мне не интересны данные темы, я не собираюсь с ней спать, дабы тратить время на ее доскональное изучение, сужу по контексту в котором я тусуюсь - политота. И те рекомендую не загоняться))

При чём тут доскональное изучение?🤦‍♂️

Кэп
#11
Великолепный Вася

Пусть у меня с ней мнения кардинально расходятся, но злобы за ней не замечал.

Милана, у тебя ус отклеился 🤣

Великолепный Вася
#12
Кэп

Милана, у тебя ус отклеился 🤣

Неужели вы до сих пор не поняли, что я ни левый, ни правый?))

Гость
#13

А мне нравится Милана, кто бы там не прятался, он или она. Пишет по делу и не на ***

Кэп
#14
Гость

А мне нравится Милана, кто бы там не прятался, он или она. Пишет по делу и не на от ъебись

Милана, перелогинься обратно. Никто из нормальных людей не будет воспринимать мат и пожелания смерти матерям нормой.

Кэп
#15

Лично моё мнение что у неё большие проблемы с внешкой, поэтому она и злобная.

Гость
#16
Кэп

Милана, перелогинься обратно. Никто из нормальных людей не будет воспринимать мат и пожелания смерти матерям нормой.

Она тут всем подряд смерти желает, на ровном месте. С головой у нее плохо.

Кэп
#17
Гость

Она тут всем подряд смерти желает, на ровном месте. С головой у нее плохо.

Я заметил)

Гость
#18

Милану пользовал обеспеченный, но старый. По каким то причинам они разбежались. Ищет нового спонсора, но бабий век короток, а век содержанок ещё короче. Ее жалко, не тот путь выбрала.

Гость
#19

Миланка любовь моя.

#20

Это ее фишка. Такая вся агрессорша мол "не связывайтесь со мной, а то пожалеете". Не хватает внимания, видимо, а учитывая, что не хватает именно негатива в свой адрес, то там явно что-то нездоровое и, скорее всего, - на тему внешности, а там х..у..й знает, что у нее с головой. Нормальный человек такого писать не будет. В общем, игнорируйте ее.
А вообще у нее иногда проскакивают нормальные ответы, я бы сказала - сейчас она даже чуть добрее стала, раньше ппц был, что не слово - одни пoмoи. Вот мне из форумчанок ***, Марина нравятся, а они писали, что им Милана нравится, значит есть в ней что-то🤷

#21
Маруся

Это ее фишка. Такая вся агрессорша мол "не связывайтесь со мной, а то пожалеете". Не хватает внимания, видимо, а учитывая, что не хватает именно негатива в свой адрес, то там явно что-то нездоровое и, скорее всего, - на тему внешности, а там х..у..й знает, что у нее с головой. Нормальный человек такого писать не будет. В общем, игнорируйте ее.
А вообще у нее иногда проскакивают нормальные ответы, я бы сказала - сейчас она даже чуть добрее стала, раньше ппц был, что не слово - одни пoмoи. Вот мне из форумчанок ***, Марина нравятся, а они писали, что им Милана нравится, значит есть в ней что-то🤷

Симпатичная аватарка. Фото из интернета?

Великолепный Вася
#22
Маруся

Это ее фишка. Такая вся агрессорша мол "не связывайтесь со мной, а то пожалеете". Не хватает внимания, видимо, а учитывая, что не хватает именно негатива в свой адрес, то там явно что-то нездоровое и, скорее всего, - на тему внешности, а там х..у..й знает, что у нее с головой. Нормальный человек такого писать не будет. В общем, игнорируйте ее.
А вообще у нее иногда проскакивают нормальные ответы, я бы сказала - сейчас она даже чуть добрее стала, раньше ппц был, что не слово - одни пoмoи. Вот мне из форумчанок ***, Марина нравятся, а они писали, что им Милана нравится, значит есть в ней что-то🤷

Не догадываешься почему у отщепенцев страбатывает стадный инстинкт?

Кэп
#24
Гость

С какой «внешкой», обезьяна ты дебильская? Лет под ср*ку, а всё ещё разговаривать не умеешь. С внешностью всё отлично, не переживай, ***

Ну вот, полюбуйтесь. Ей походу акк в очередной раз забанили за оскорбления 🤣

Гость
#25

Ту и без Миланы хватает . Есть злобная истеричка, неадекват.
Либо *** пишет от имени бабы, либо баба отбитая -бучиха. Либо 1, либо их тут 2.
Вырвать бы ей/ему язык и пальцы отрубить за написанное. А ещё штраф пусть выплачивает за оскорбления комментатора и его родственников.
Когда уже начнут на законадательном уровне , сажать и штрафовать за буллинг и хейт в интернете , и на принудительное лечение в психбольницу отправлять.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: