Гость
Статьи
Мужчины форума

Мужчины форума

Среди вас есть носители достоинства необычной формы или внешнего вида(проколотые тоже сюда относятся или татуированные).Если несложно,покажите)

Жанночка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нах еще прокалывать. Совсем с дуба рухнули.

Качок-боевичок
#2

У меня всё накаченное даже там

Гость
#3

Если несложно,покажите)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
КОЛЛЕКЦИОНИРУЕШЬ, ЧТОЛЬ?..))

Великолепный Вася
#4

Я уже слишком стар для этого. А так все левое ухо - решето, вся нижняя губа - решето, ну и шнобель тож того))

Гость
#5

у меня кривой (изогнут сильно вниз) и с бородавкой на саллуппе. из бородавки растут волосы. яйца расписаны под хохлому а вдоль члена татуха - две шкалы одна в сантиметрах, другая в дюймах, для контроля глубины погружения.
показать?

Гость
#6

Мне однажды прислал один с СЗ фотку хозяйства ,разукрашенного маркером)

Гость
#7
Великолепный Вася

Я уже слишком стар для этого. А так все левое ухо - решето, вся нижняя губа - решето, ну и шнобель тож того))

тебя и в реале "любят" как на форуме

Гость
#8
Гость

у меня кривой (изогнут сильно вниз) и с бородавкой на саллуппе. из бородавки растут волосы. яйца расписаны под хохлому а вдоль члена татуха - две шкалы одна в сантиметрах, другая в дюймах, для контроля глубины погружения.
показать?

Давай

Гость
#9

Обычно все бабы против таких фото, а эта нимфоманка за

Гость
#10
Гость

Давай

$ 500.

Strekoza
#11

Какие достоинства у этих обезьян ? Столько пьют,что там все упало уже безвозвратно....

Гость
#12
Великолепный Вася

Я уже слишком стар для этого. А так все левое ухо - решето, вся нижняя губа - решето, ну и шнобель тож того))

Сам не дырявенький?

Великолепный Вася
#13
Гость

тебя и в реале "любят" как на форуме

Не знаю, чуть отвадил мне тарабанить каждый день просто так))

Гость
#14
Strekoza

Какие достоинства у этих обезьян ? Столько пьют,что там все упало уже безвозвратно....

эксперт по достоинствам?

Великолепный Вася
#15
Гость

Сам не дырявенький?

Не, а у тя хватает окружающих пиковых?))

Strekoza
#16
Гость

эксперт по достоинствам?

А тут все ясно как белый день,не нужно экспертом быть....

Гость
#17
Strekoza

Какие достоинства у этих обезьян ? Столько пьют,что там все упало уже безвозвратно....

А ты бывалая, под всех мужиков форума подлегла, что такие выводы делаешь?

Strekoza
#18
Гость

А ты бывалая, под всех мужиков форума подлегла, что такие выводы делаешь?

Кто в домике ? Это анонимный сайт ,тут виртуально люди общаются ! Из сотни мужчин с которыми я тут общалась только два в уме,остальные пишут такую ересть,что становится очевидно "под чем-то" ну а следствием такого образа жизни становится эректильная дисфункция

Гость
#19
Strekoza

Кто в домике ? Это анонимный сайт ,тут виртуально люди общаются ! Из сотни мужчин с которыми я тут общалась только два в уме,остальные пишут такую ересть,что становится очевидно "под чем-то" ну а следствием такого образа жизни становится эректильная дисфункция

ну и кто виноват, что у тебя вместо башки колода березовая?

Strekoza
#20
Гость

ну и кто виноват, что у тебя вместо башки колода березовая?

А ты 💩

Гость
#21
Strekoza

А ты 💩

вот видишь, какое ты унылое го вно. сделана просто, в одну линию. до пояса просто, выше ещё проще.
пляяя, ну какие же вы деревянные! 🤣🤣🤣

Strekoza
#22
Гость

вот видишь, какое ты унылое го вно. сделана просто, в одну линию. до пояса просто, выше ещё проще.
пляяя, ну какие же вы деревянные! 🤣🤣🤣

Да не гавкай ты....

Гость
#23
Strekoza

Да не гавкай ты....

твоя мама гавкает.

Гость
#24

У всех форма необычная в виду того, что типового штампа не существует.

Анатолий Перельман
#25

А в гугле забанили?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: