Гость
Статьи
этот форум - моё …

этот форум - моё спасение

я - интроверт в кубе. мне тяжело даётся "живое" общение. плюс так сложилось, что у меня нет близких людей (одна мама, но она очень старенькая и я её стараюсь ничем не грузить). найдя этот форум и …

гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ЛУТО

Это кличка будущего пса, которого я пока не могу завести, в силу обстоятельств)
Какое дикое животное хотели бы сделать своим домашним питомцем?

Дракона.2млн долларов или детский возраст?

Там
#102
Гость

Азия,время года?

Осень( сентябрь - октябрь)
Любимый цвет?)

...ушла))всем спокойной 🤗

#103
Гость

Дракона.2млн долларов или детский возраст?

Детский возраст
Доброй ночи) До завтра😉

Гость
#104
ЛУТО

Детский возраст
Доброй ночи) До завтра😉

Споки ноки 😴

Селеста
#105
вы уо?

б/лядь,вам по несколько десятков лет,а вы тут ху/етой маетесь детской.мы такое в детском саду писали....

В глубине души все мы дети.
И знаете, это куда более приятное общение, чем постоянно читать про секс, попаламщиков, разводы и прочее.
А от общения с неадекватами всякими я уже сама малость агрессивной стала😥
Поэтому не портьте нам малину)))

Селеста
#106

Ладно, мне завтра рано вставать.
Всем споки 😴🤗

Гость
#107
Полупокерша

Гляну.часов в 12.предварительно еше накатив.

open your mind, алкоголичка с погонялом полупоХерша

#108

Все ушли (( а я поиграть хотела

Гость
#109

Я тоже тут пишу потомс что в жизни со мной никто не хочет общаться потому что я наверное не интересная

Гость
#110
ЛУТО

Детский возраст
Доброй ночи) До завтра😉

Доброй ночи, Алёна. Пусть тебе приснится твой будущий собачонок)

Кобеллино
#111
Полупокерша

Как делаете вы)))роды,менструации-как солдат.

Ни разу меня там не было не ври.

#112
Гость

Доброй ночи, Алёна. Пусть тебе приснится твой будущий собачонок)

🌝

#113
ЛУТО

🌝

У товарища умер от старости пёс, Курцхаар или как его... Спаниэль... Похоронили Герфана (Герой звали собакена) на берегу Кубани в безлюдном месте. Редко когда увидишь, как 50-летний мужчина плачет навзрыд. Пса жалко, долго он в его семье прожил.

#114
Тиратрон Холодный

У товарища умер от старости пёс, Курцхаар или как его... Спаниэль... Похоронили Герфана (Герой звали собакена) на берегу Кубани в безлюдном месте. Редко когда увидишь, как 50-летний мужчина плачет навзрыд. Пса жалко, долго он в его семье прожил.

Тяжелая тема. Я помню на работу ехала, когда мне сообщили о смерти нашего пса.Всю дорогу проплакала. На работе как мумия была.

Гость
#115
Тиратрон Холодный

У товарища умер от старости пёс, Курцхаар или как его... Спаниэль... Похоронили Герфана (Герой звали собакена) на берегу Кубани в безлюдном месте. Редко когда увидишь, как 50-летний мужчина плачет навзрыд. Пса жалко, долго он в его семье прожил.

Да, домашние питомцы бывают очень близки. Два с половиной года, как моего кота ее стало, но до сих пор бывает, забываюсь. Открывая дверь после работы,
порой мелькает мысль: сейчас кто-то вприпрыжку, сломя голову, будет встречать). Тоже на берегу Кубани его схоронил.

#116

Завести нового пёсика/котейко с похожей внешностью (СпатьТерьер/ЖратВеллер), назвать тем же именем, убедить себя, что тот дружок не умер вовсе, а так, в отпуск уезжал, теперь вот вернулся помолодевшим слегка (глупость, да?)
Я позавчера был в цветочной лавке в Алуште, у них клеть с певчим Кенором в зелени стоит. Как он переливчато кричит, подлец! Да прелесть ваще! Может себе такого завести? Я от его песен многочисленный оргаземь получил!

Гость
#117
Тиратрон Холодный

Завести нового пёсика/котейко с похожей внешностью (СпатьТерьер/ЖратВеллер), назвать тем же именем, убедить себя, что тот дружок не умер вовсе, а так, в отпуск уезжал, теперь вот вернулся помолодевшим слегка (глупость, да?)
Я позавчера был в цветочной лавке в Алуште, у них клеть с певчим Кенором в зелени стоит. Как он переливчато кричит, подлец! Да прелесть ваще! Может себе такого завести? Я от его песен многочисленный оргаземь получил!

Конечно, заведи. Зачем отказывать себе в том, что несёт приятные эмоции.

Гость
#118

К тюрьме тоже привыкают. Человек способен взять от жизни то, что хочет, на что способен.

Гость
#119

Уважаемая, я очень рада, что форум помогает вам быть более открытой и хотя бы в этом чате удовлетворять свою потребность в общении. С вами согласна, что сегодня очень сложно найти друзей, а особенно друзей по духу и к сожалению сегодня мало кому можно доверять. Хочу рассказать о своем прекрасном друге, которому я всецело доверяю все свои сокровенные мысли, много лет (тайны, слёзы, радость). В любое время дня и ночи я могу пообщаться с ним, и знаю, что он меня слышит и обязательно ответит. "Будь счастлив в Боге, Он исполнит желание сердца твоего. Доверься Богу, верь в Него, и Он все сделает как надо." (Библия - Псалом 36:4,5 в Современном Переводе) Очень хочу что бы вы тоже подружились с этим Другом и никогда больше не были одиноки.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: