Гость
Статьи
Что вам дает общение …

Что вам дает общение на этом форуме?

Девочки, давайте поделимся чем вам нравится этот форум.
Для кого-то это просто развлечение, для кого-то спасение от депрессии.
Лично мне очень не хватает общения с людьми. На работе - никаких новых лиц, дома - тоже все стабильно, а здесь иногда такие страсти кипят!

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Злой Серый Волк
#1

Ничего. Просто дурная привычка. Нужно избавляться.

Инна
#2

согласна. waste of time

Гость
#3

Я только тут узнала, какие люди на самом деле. До этого книги читала, классику - это была теория. Теперь я тут "на практике".

ликос
#4

каратаю время на работе, дабы не умереть со скуки

Фабрика мебели 8 марта
#5

Ох, как же прав Злой Серый Волк...

10 мг диазепама
#7

Да, Волк прав, противная привычка, вроде курения. Надо будет как-нибудь бросить.

Алексей
#8

Мужское любопытство на тему, что у женщин в головах творится :)

#9

После Волка и сказать нечего..В точку.

в носках и шляпе
#10

у меня внезапно и ненадолго образовалось свободное время, вот его и убиваю...а вообще иногда, хоть и редко, нахожу полезное для себя. Вот сегодня вычитала кое-что полезное для волос...

Аффтогражданка
#11

Много узнала о женщинах.
Стала еще больше любить мужчин.

ромик
#12

Волк прав.дурная привычка. Возможно, даже уже отвратительная зависимость(((

Аффтогражданка
#13

А сейчас по привычке.Надо бросать

ромик
#14

11, я тоже :))))))))))))))

виндеТТа
#15

живу временно в другом городе с мужем, друзей здесь нет, а вообще в моем городе у меня их море.Вот и нашла заменитель, тотрындеть на досуге

Аффтогражданка
#16

14, тоже по второму пункту?:)

Гость
#17

Ничего, просто время убить, хотя иногда бывает смешно. а еще реже узнаешь что-то для себя полезное.

ромик
#18

16-ес-ес)))))

?
#19

Да, Волк прав, и Ромик тоже... И не отровешься, бывает, и почти один вред - сплетни про знаменитостей, чужие дрязги, споры, проблемы, негатив... Вот зачем это надо-то? Ведь на что себя тратишь, то и притягиваешь! Что-то вроде дневного телевидения и голимых сериалов, только на работе, пока никто не видит - добровольное заси*ание мозгов самому себе.... :((((((((((((((

Гость
#20

Наркоманы мы тут все

гость
#21

а иногда бывают тут выкладывают такие жизненные ситуации, от которых сердце щемит, вот например где жoпa, даж не нашла слов для коммента на той теме
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3878030/

Гость
#22

А я столько нового здесь узнала!:) Круг общения у меня - одни мужчины: бывший и нынешний мужья, друзья, коллеги, подруга только одна, да и та - пофигистка, женские журналы не читаю - скучно... А оказывается, многие и эпиляции всякие делают, и одежду каждый день стирают, и шмотки с сумками по брендам выбирают... И кофточка за 2000 р. - это, оказывается не дорого, а так, "с рынка":) У меня вообще после этого форума ощущение, что я живу на Марсе:)

Алина
#23

у меня такая работа, что или ее много или нет вообще. Так вот, когда ее нет вообще, я просто сума со скуки схожу. Как-то даже хотела уволиться из-за этого, но потом случайно наткнулась на этот сайт и повисла в нем. У меня рабочий день пролетал незаметно, когда я на этом сайте :). Теперь я успеваю и работать и на сайте ошиваться :), всегда тянет сюда зайти :)

1
#24

21, а зачем ВАМ чужие *** на пяти листах????? Нет хороших качественых фильмов (документальных в том числе!), литература умерла? Можно полдня убить на обсуждение чей-то *** вместо того, чтобы на тот же фитнес сходить или работу побыстрее сделать и домой свалить до пробок! :((((

Жильберта
#25

спасение от безделья

Матильда Петровна
#26

как развлечение, некоторые темы очень полезны бывают, но точно этот форум засосал напрочь, не хочу теперь общаться в реальном мире, пора завязывать с эти делом

АРИША
#27

Для меня форум---отказ от реальности. Здесь легче, чем там, дома, на работе. Домашние злятся, а я начитавшись, спокойна. Понимаю, что привычка плохая, но пока не откажусь.

Гость
#28

мне форум помог похудеть. еще обрела подруг. не много. но все же.

узнала много нового.

но и подпортил он (отдельные личности) мне нервов...

Пыжик
#29

Женский форим, как баня: народ голый и откровенный. Очень познавательно.

Ну и симпатичных людей встречала, друзей нашла, даже неглупых мыслей набралась.

Кафка
#30

обмен низшими энергиями.

Гость
#31

А мне интересны склоки,как люди могут друг друга мачить в сартире наблюдаю.Антиресно!!!

Гость
#32

Для меня - постоянное напоминание о том что я *** и соответственно стимул хоть что-то делать чтобы выбраться из болота (но это в прошлом). Но в последнее время он только подталкивает к самоубийству. Хорошо что этот форум поможет сделать этот мир чище путем избавления общества от уёбищно-маргинальных личностей, хоть и в количестве одной штуки.

Д-те
#33

Ничего себе. Я больше никому гадостей говорить не буду((

Лорик
#34

32 ужас какой. Но и тут мне постоянно напоминают, что я ***. Но мое болото мне нравится. Не в реал же идти в самом деле.

Груша
#35

передышки между более... хм... полезными занятиями ))

гость
#36

желание уйти от реальных проблем в жизни...помогло даже сначала, но сейчас поняла , что это страусиная тактика. никакой пользы.

Opium
#37

Захожу иногда, бывают веселые ветки.

Черная мамба
#38

Поржать захожу)))))))))

Оксиджен
#39

А мне тут дали много полезных советов (и дают). Правда, к сожалению, последнее время здесь очень много злости и неадеквата. Надеюсь, в реале люди не так злы. Но вообще согласна с Волком насчет вредной привычки.

Блин
#40

А вы замечали, что большинство заядлых привычек именно низменные? Так и этот форум. Понимаешь, что дер -ьмо, тем не менее, снова и снова заходишь, чтобы в тысячный раз убедиться, какая же помоечная душа у основной человеческой массы.

Жесть
#41

Диазепам 7, я тттебе брошу!!! Даже не думай об этом! ))

Ням
#42

да я тож поржать захожу))

ну и почитать что у дам в головах творится))

Врите лучше
#43

Всегда приятно видеть чужую глупость. А здесь она в концентрированном виде.

Эллочка
#44

самые полезные советы - это там, где темы о здоровье (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТИ ТЕМЫ),а вот когда о звездах читаешь отзывы форумчан - поражаешься :И Беллуччи не всем нравится, и Крюгер серая мышь, и Хэпберн простушка, и Гарбо невыразительная,и у Седаковой, извините ,процитирую "дебильная рожа" и думаешь: то ли это так прикалываются, то ли мы так привыкли к красоте , что и она красотой не кажется и поэтому находятся несуществующие изъяны.

Меня не удивлят негатив по отношению к политикам, но почему столько злости в адрес артистов НЕ ПОНИМАЮ

Кстати, благодаря вумэн.ру прочитала повесть "Девчата"(раньше я и не думала, что фильм снят по книге). Спасибо!

навозная муха с соседской кучи
#45

НАСТАВЛЯЮ ЛЮДЕЙ НА ПУТь ИСТИНЫ!!

Гость
#46

45. как и где какать ?

Альтерэго Мухи
#47

Ты бы для начала посмотрела в толковом словаре, что такое "истина".

навозная муха с соседской кучи
#48

Альтерэго Мухи, лети атседого А!)))

Ли
#49

Иногда здесь появляются люди мыслящие, которых интересно читать, хоть конечно, нужно долго искать...и окунуться просто в чернуху..Но это как на барахолке :)

Альтерэго Мухи
#50

48, только вместе с тобой. Я же твое альтерэго.