Гость
Статьи
Почему 90% тем на этом …

Почему 90% тем на этом форуме насколько малоинтелектуальны?

Вы замечали что на этом форуме от силы человек 250-300 и темы у них одни и те же? Темы в основном примитивны и далики от новизны. Это как правило "Измена", "Цвет выделений", " Секс", селиконовые части тела. Кде математика, философия, искусство? Почему на форуме нет интереса к таким вещам? Как по вашему?

9 Мая
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что сюда в целом приходят люди из простых семей, с очень простыми интересами, и с очень простыми мозгами.

Искренняя
#2

Потому что здесь не интеллектуальный кружок. Народ заходит сюда отдохнуть, порофлить.

👩‍⚕️
#3

Автор, вы совершенно точно входите в эти 90%

#4

Потому что спрос рождает предложение. Типа дома 2 и малаховщины- свои ценители.

Гость
#5

Силиконовые, а не "селиконовые", интеллектуал Вы наш.
Кстати, слово интеллект с двумя "л" пишется, имейте в виду.
И запятых Вам охапку - ,,,,,,
Пользуйтесь, не стесняйтесь, а то интеллектуалом выглядеть не получится.

#6

Для математики есть математический форум, для философии - философский, для троллей одиночек и случайных залетных - этот

Искренняя
#7

Темы про книги собирают 10комментаниев.
Про мужика жмота 100
Про девственность 200

Искренняя
#8

Обсудить форумчан 500

Недоумевающая
#9

5-10 лет назад здесь было по-другому.Даже в бытовых темах писали адекватные люди. Были и разводки, но чаще всего довольно затейливые или просто смешные. Сейчас контингент очень изменился. Редко сюда захожу и почти ничего не пишу.

#10
ФИО

Потому что спрос рождает предложение. Типа дома 2 и малаховщины- свои ценители.

Ты же вроде *русая* должна быть)))
хош быть знаменитой
обращайся к Пьеру Вудману

Гость
#11
Серебряная книга

Потому что сюда в целом приходят люди из простых семей, с очень простыми интересами, и с очень простыми мозгами.

Да, такие как Вы, например.

Гость
#12

Уж лучше выделения и секс обсуждать на женском форуме с женской точки зрения, чем в каждой теме видеть этих неудачников мужского пола с их мантрами.

Гость
#13

Ну, судя по количеству ошибок в Вашем вопросе, Вы тоже умом не блещете. Так что...

"Умный слушал терпеливо
Излиянья дурака:
«Не затем ли жизнь тосклива,
И бесцветна, и дика,
Что вокруг, в конце концов,
Слишком много дураков?»
Но, скрывая желчный смех,
Умный думал, свирепея:
«Он считает только тех,
Кто его ещё глупее, —
„Слишком много“ для него...
Ну а мне-то каково?»

Саша Черный

Гость
#14

Здесь сброд один

Гость
#15

Ну, типа бабы же...

Гость
#16

Потому что темы создают мужики.

Снобка
#17

Да и не говорите, сплошная бабская фигня про месячные.
Видела только одну тему про литературу, но и та про Бронте.

Гость
#18

Какой контингент, такие и темы!
Волнует не искусство, не высшая математика, а выделения, как урвать побольше, а делать поменьше, кто кому чего должен, короче, как имея только выделения жить за счёт другого...)))

#19

И у вас словарь украли((

Santa Fe
#20

Здесь пишут о вопросах иммиграции, интернационациоеальных отношениях, спрашивают какие книги почитать, иногда разбирают почти что криминальные истории, даже религиозные....а еще обсуждают воспитание дитей и бюджет, кулинарию....
Так что это как с какой стороны посмотреть.

Додода
#21

Так это отображает мыли большинства представителей общества, автор) ну вы же видите кто, в большинстве своем, вас в реале окружает?) Так здесь те же самые:) только еще и не маскируются

Гость
#22

Точно лет пять назад были интересные жизненные темы, советы, сейчас же детский лепет. Жаль что молодое поколение, такое ограниченное, была надежда, что новое поколение что то изменит в жизни, но нет один дегениратки.

Santa Fe
#23
Снобка

Да и не говорите, сплошная бабская фигня про месячные.
Видела только одну тему про литературу, но и та про Бронте.

Эмели и Шарлотта Бронте- это классика, не стоит не дооценивать,даже если вы не любитель романов.

Гость
#24

я бы с вами с удовольствием пообщался про теорию графов и структурную лингвистику . Но вы это, наверное, не оцените

Гость
#25

Потому что только такие и пропускают, специфика форума: прокладки, домохозяйки, отношения и т. д. Попробуйте создать интеллектуальную тему и вы обнаружите, что по непонятным причинам она не прошла модерацию.

Гость
#26
Гость

Потому что только такие и пропускают, специфика форума: прокладки, домохозяйки, отношения и т. д. Попробуйте создать интеллектуальную тему и вы обнаружите, что по непонятным причинам она не прошла модерацию.

Тенденция к деградированию.

Снобка
#27

У всех разные вкусы, это правда.
На мой вкус, сестрички Бронте - это точно такая же бабская фигня, только в литературе.

Гость
#29

Потому что модераторы *** и сами строчат глупые темы от имени женщин. Причем это настолько явно видно, что просто смешно, что кто-то ведётся. Хотя, они сами же и комменты строчат. Превратили нормальный женский форум а помойку для мужиков - неудачников. Позорище.

#30

Да просто мне и в университете хватает тухлятины.
Сюда я прихожу отдохнуть.

Гость
#31

Какой контингент здесь тусуется - такие и темы (

Гость
#32
Гость

я бы с вами с удовольствием пообщался про теорию графов и структурную лингвистику . Но вы это, наверное, не оцените

Думаю, как человек, пишущий "далики" и "селиконовые", лингвистику он очень оценит, особенно структурную.

Гость
#33

Не 90, а 95.
Ответ на вопрос: постоянная Гоблина.

Гость
#34
Гость

Какой контингент, такие и темы!
Волнует не искусство, не высшая математика, а выделения, как урвать побольше, а делать поменьше, кто кому чего должен, короче, как имея только выделения жить за счёт другого...)))

Мы тут на выходные решили освоить отечественный туризм, приехали в город- 209 тысяч населения. И сращу такой контраст: большинство девиц с накаченными губами, а мужики- со следами имбецильности в лицам, или откровенно спитые. Вот и ответ на вопрос.

Гость
#35
Искренняя

Потому что здесь не интеллектуальный кружок. Народ заходит сюда отдохнуть, порофлить.

Rolf - Roll On the Floor Laughing.

Гость
#36
Гость

Мы тут на выходные решили освоить отечественный туризм, приехали в город- 209 тысяч населения. И сращу такой контраст: большинство девиц с накаченными губами, а мужики- со следами имбецильности в лицам, или откровенно спитые. Вот и ответ на вопрос.

А из какого же небесно-прекрасного населенного пункта вы спустились на грешную землю в нашу серую обыденность?

Катя мраморная
#37

Создайте ЛЮБУЮ тему и убедитесь в том, что основная масса обитателей этого форума- мдшные бабуины. По паспорту им 35-60 лет, а уровень развития. Отсюда и темы про меркантильных баП, которые спят и видят, как затолкать их в ЗАГС, с целью отжатия имущества (проперженного дивана), посадить его на алименты в 3 тыЩИ,на которые она будет себе ногти делать, айфоны покупать и на курорты нового аленя возить)))
Вот когда этих гоблинов здесь было- находился другой контингент. Образованные женщины обсуждали искусство, историю, политику, технологии

Гость
#38
Катя мраморная

Создайте ЛЮБУЮ тему и убедитесь в том, что основная масса обитателей этого форума- мдшные бабуины. По паспорту им 35-60 лет, а уровень развития. Отсюда и темы про меркантильных баП, которые спят и видят, как затолкать их в ЗАГС, с целью отжатия имущества (проперженного дивана), посадить его на алименты в 3 тыЩИ,на которые она будет себе ногти делать, айфоны покупать и на курорты нового аленя возить)))
Вот когда этих гоблинов здесь было- находился другой контингент. Образованные женщины обсуждали искусство, историю, политику, технологии

Смеюсь в голос!
Так и есть!!

Гость
#39
ВоланДеМорт24

Да просто мне и в университете хватает тухлятины.
Сюда я прихожу отдохнуть.

Вот уж действительно не в коня корм

#40

Мне нормально. Я простая, особо умной себя ни считаю, как и особо глупой. Кому нужны более серьёзные форумы и серьёзные темы для обсуждения, что вы тут забыли ?🤷🏽‍♀️

Гость
#41

Тоже мне тайна. Одни и теже люди создают темы и тупые провокпционные коменты к ним. 9 мая и его боты вообще клиент психушки

#42
Гость

Точно лет пять назад были интересные жизненные темы, советы, сейчас же детский лепет. Жаль что молодое поколение, такое ограниченное, была надежда, что новое поколение что то изменит в жизни, но нет один дегениратки.

Я тоже так считаю

Гость
#43
Гость

Тоже мне тайна. Одни и теже люди создают темы и тупые провокпционные коменты к ним. 9 мая и его боты вообще клиент психушки

А может они на самом деле в психушке сидят, просто им дали смартфоны с выходом в интернет чтобы нескучно было.

9 Мая
#44
Гость

А может они на самом деле в психушке сидят, просто им дали смартфоны с выходом в интернет чтобы нескучно было.

;)

Гость
#45

Потому что это и есть основные нтересы 90% людей - простого народа

Натка
#46
Серебряная книга

Потому что сюда в целом приходят люди из простых семей, с очень простыми интересами, и с очень простыми мозгами.

Некоторых прочитаешь так прямо кум королю и сват министру :)))))

Гость
#47

Здесь много шизиков. Те же самые темы есть на других форумах. Кто-то плодит их ежедневно, ежечасно.

Интересные темы набирают не больше 50 ответов, а то и 20.

Зинаида Ильинична
#48

Потому что на этом форуме 90 процентов тролли и малолетние дрочеррры....

Гость
#49

это потому что на форуме очень много тупого мужла

Гость
#50
Гость

это потому что на форуме очень много тупого мужла

Приятно, когда осознают твою силу )