Гость
Статьи
Королевишна

Королевишна

Ваше честное мнение

Мнение
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Она мне нравится. Умная девушка, пишет осмысленно и без злобы. Судя по тому, как к ней относятся мужчины в реальной жизни, ещё и красивая.

Отец Фекалий
#2

Я ни знаю кто такая королепишна. Наверное какая та праститутко

mynameisinfinityandilovetits
#3

КУКОЛДИХА ПРАСТМТУТКА АХАХААААААААААААХАХАХАХАХА

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

КУКОЛДИХА ПРАСТМТУТКА АХАХААААААААААААХАХАХАХАХА

провоцируешь её? не зли её

mynameisinfinityandilovetits
#5
Гость

провоцируешь её? не зли её

ЭТО МОЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ ВСЕ ДОЛЖНЫ ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО МЕНЯ!!!
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААХАААААХААААХАА

Гость
#6

Она тайна и загадка. О себе мало информации кидает.
Только о семье. Отец русский, подкаблучник. Мать еврейка, тиран. Она с ними не общается. Младшую ссестру вынянчила. 3й раз замужем. Кот

Готьс
#7

Странно так когда обсуждают других гостей форума.
Мне пишет очень хорошо умно по истории, молодец, шарит, на редкость адекватные мозги

Гость
#8

Она очень ревнивая и темпераментная женщина. Показывала мужа подругам только на свадьбе, женщин вокруг него разгоняет.
Он ее герой - дальнобойщик. Она радуется, что его нет месяцами, а то б развелись. Хотя полгода как женаты.

Гость
#9
Гость

Она тайна и загадка. О себе мало информации кидает.
Только о семье. Отец русский, подкаблучник. Мать еврейка, тиран. Она с ними не общается. Младшую ссестру вынянчила. 3й раз замужем. Кот

Большие комплексы из за мамаши.
Очень забитая, меняла свою внешность ринопластики, косметологи и т.д. тп
Обошла всех психологов Москвы, полежала во всех диспенсерах. Бросалась на мужиков. С 18 лет по рукам ходила.
Потом один сожитель бросил, муж гулял, обзывал, Королевишна ему прослушку вшила в пиджак ,потом они подрались с ним, развелись

#10
mynameisinfinityandilovetits

ЭТО МОЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ ВСЕ ДОЛЖНЫ ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО МЕНЯ!!!
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААХАААААХААААХАА

***(ка) блин

Гость
#11

Эрудированная, начитанная, интересная. Любит Достоевского много о нем здесь пишет.
Интересуется психологией, много книг прочитала, дает здесь поэтому дельные советы.
Но ее хобби пугают - массаж, спорт ...и охота.
Потом в этих шубах ходит.
Охота без собак. Их боится

#12
mynameisinfinityandilovetits

КУКОЛДИХА ПРАСТМТУТКА АХАХААААААААААААХАХАХАХАХА

*** что-ли?

Гость
#13
Гость

Большие комплексы из за мамаши.
Очень забитая, меняла свою внешность ринопластики, косметологи и т.д. тп
Обошла всех психологов Москвы, полежала во всех диспенсерах. Бросалась на мужиков. С 18 лет по рукам ходила.
Потом один сожитель бросил, муж гулял, обзывал, Королевишна ему прослушку вшила в пиджак ,потом они подрались с ним, развелись

про бывшего мужа нарика писала
потом на вечеринке встретились и воспылали друг к другу

Гость
#14

Бывший эскорт в 25 наработала на квартиву в мск

Ю.С. Рыбниковꙏ
#15

Впѣрвыя о ней слышу.

Гость
#16

Она классная!!! 🤘поддержит, подбодрит, совет даст, интересно общается. Только грустная какая-то

Гость
#17
mynameisinfinityandilovetits

КУКОЛДИХА ПРАСТМТУТКА АХАХААААААААААААХАХАХАХАХА

Вот тебе влетит!!!

#19
Гость

Большие комплексы из за мамаши.
Очень забитая, меняла свою внешность ринопластики, косметологи и т.д. тп
Обошла всех психологов Москвы, полежала во всех диспенсерах. Бросалась на мужиков. С 18 лет по рукам ходила.
Потом один сожитель бросил, муж гулял, обзывал, Королевишна ему прослушку вшила в пиджак ,потом они подрались с ним, развелись

Вот любят у нас люди кости перемыть. Возьмите любого человека, и у каждого найдете свой скелет в шкафу. Нет идеальных людей, все мы совершаем ошибки и извлекаем из этого уроки. Это ее жизнь...со своими косяками. Прежде чем плюнуть в кого то - посмотрите на себя...вы?правильно живёте?
Королевишна искренняя, ранимая, умная, добрая и красивая девушка. Пусть у нее в жизни всё сложится хорошо.
Детские травмы, к сожалению идут с нами во взрослую жизнь.

Гость
#20

Нравятся ее советы

Гость
#21
Milana

Она мне нравится. Умная девушка, пишет осмысленно и без злобы. Судя по тому, как к ней относятся мужчины в реальной жизни, ещё и красивая.

Такая же хабалка как и ты.

Гость
#22
Готьс

Странно так когда обсуждают других гостей форума.
Мне пишет очень хорошо умно по истории, молодец, шарит, на редкость адекватные мозги

Только у тебя с писаниной не задалось.

#23

Спасибо всем за оценку. Особенно за приятную ❤
Всех христиан поздравляю с наступающий Пасхой)

P.S: муж у меня не дальнобойщик, кому интересно, но мы правда редко видимся. Раз в несколько месяцев. К диспансерам и эскорту никакого отношения не имею) А так много правды написали. И по психологам ходила, и мать да, еврейка и тиран. И правда с ними не общаюсь. И проблемы были с самовосприятием, перфекционизм, комплексы из-за которого лепила идеальную внешность. У каждого своя история, не осуждайте.

Гость
#24

Королевишна👑 - жемчужина форума. Я ради таких как она здесь.
Прочитала книгу про Самодисциплину, но срываюсь...😞
Не все ее советы подходят, но у нее своя сложная судьба, мало любви, нет доверия к людям. Думаю, она сама себя слепила, превратила свои слабости в некий смысл личностного роста.👏

#25

Холодная и ранимая. Но пусть будет, по крайней мере хорошо воспитана и не брызгает на всех ядом.

Гость
#26

Множество пороков у нее как верующей христианке. курит, матерится, мужиков много было, мужу врет, на других мужиков заглядывается, мать не простила, людей не любит, мания ей все завидуют, ищет богатеньких, любит деньги
А так да интересная Сейчас такие интересными считаются

Гость
#27

Королевишна the best 🌹🌹🌹 Я ее обожаю 🌼 Радуй нас и дальше своим присутствием!!!
Мы все не совершенны, но можем добиться чего-то в жизни! Обернуть в нашу пользу!!!

Кобеллино
#28
Королевишна

Спасибо всем за оценку. Особенно за приятную ❤
Всех христиан поздравляю с наступающий Пасхой)

P.S: муж у меня не дальнобойщик, кому интересно, но мы правда редко видимся. Раз в несколько месяцев. К диспансерам и эскорту никакого отношения не имею) А так много правды написали. И по психологам ходила, и мать да, еврейка и тиран. И правда с ними не общаюсь. И проблемы были с самовосприятием, перфекционизм, комплексы из-за которого лепила идеальную внешность. У каждого своя история, не осуждайте.

Твой муж тюремный пахан?

#29
mynameisinfinityandilovetits

КУКОЛДИХА ПРАСТМТУТКА АХАХААААААААААААХАХАХАХАХА

э й с у к а хватит без палева косплеить меня лол

#30
mynameisinfinityandilovetits

КУКОЛДИХА ПРАСТМТУТКА АХАХААААААААААААХАХАХАХАХА

я в а х у е

#31
mynameisinfinityandilovetits

КУКОЛДИХА ПРАСТМТУТКА АХАХААААААААААААХАХАХАХАХА

даже мою манеру речи подрожает)

#32
mynameisinfinityandilovetits

КУКОЛДИХА ПРАСТМТУТКА АХАХААААААААААААХАХАХАХАХА

только одно но, на которе обратили мнимамние тебя выдало, но я его не скажу, недостаточно хорошо смотрела мои коменты и посты)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: