Гость
Статьи
Кто такая Гаф?

Кто такая Гаф?

Объясните. Часто вижу в темах что кто-то вдруг пишет «привет, гаф» анонимному комментатору. Ничего не понимаю. Кто она? И почему вы называете ее гаф? И собирает ли она на самом деле какое-то досье на форумчан? Если да, то как если здесь все анонимно?

88 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну видишь) Ее уже узнают давно узнают даже без ника) котик-архивариус)

Гость
#2

Пизданутая она. Сливает всех кто ей не по нраву. Есть много инфо у нее, возможно работник форума. Кидается на мужиков в основном, но и девушек сливает. С ней все здесь дружат и почитают, т.к она может слить о тебе, сколько раз ты даже покакала сегодня.Её боятся, но типа дружат, это местные клячи, а мужики ее посылают.

St.Elena
#3

Вы ее по циферкам узнаёте или есть другие опознавательные знаки? )

#4
Гость

Пизданутая она. Сливает всех кто ей не по нраву. Есть много инфо у нее, возможно работник форума. Кидается на мужиков в основном, но и девушек сливает. С ней все здесь дружат и почитают, т.к она может слить о тебе, сколько раз ты даже покакала сегодня.Её боятся, но типа дружат, это местные клячи, а мужики ее посылают.

Не, с ней дружат, потому что она огонь) А всякое ссыкло подссыкивает понятно-правильно делает)

#5
ФИО

Ну видишь) Ее уже узнают давно узнают даже без ника) котик-архивариус)

Просто мне любопытно, какое «досье» можно сделать на анонимном форуме. По комментариям?

Гость
#6

Очень крутая форумчанка. Крута. Остра. Знает все про всех.
Мужчинам попадает на всю катушку. Прям иногда аж.до дыма..
Без нее этот форум - не этот форум

Лентяй
#7

ГАФ красочный пример бабы 20 лет без мужика

#8

Гаф
*чистоплотная.подмывается перед клиентами
Имеет тату на попе "Почетная принималка РСФСР
На пенсии но продолжает голосовать на трассе, иногда подбирают

St.Elena
#9
Гость

Пизданутая она. Сливает всех кто ей не по нраву. Есть много инфо у нее, возможно работник форума. Кидается на мужиков в основном, но и девушек сливает. С ней все здесь дружат и почитают, т.к она может слить о тебе, сколько раз ты даже покакала сегодня.Её боятся, но типа дружат, это местные клячи, а мужики ее посылают.

Какую инфу? Здесь масонское братство что ли?)
По ID может легко проследить за кем угодно и не обязательно быть сотрудником сайта.

#10

Скорее всего это она сочиняет всякие опросники типа "Кто откуда, сколько лет, какая длина Ствола, сколько раз сегодня Шпилли-Вилли" и т.д. Наивный люд откровенничает, она всю эту йобань себе в папочку, и потом понеслась развлекуха -- парафинить всех подряд.
Осторожнее о себе инфой раскидывайтесь. Здесь ещё ладно -- пошипели и разбрелись, в реале ей бы за такое давно кишки выпустили.

#11
St.Elena

Какую инфу? Здесь масонское братство что ли?)
По ID может легко проследить за кем угодно и не обязательно быть сотрудником сайта.

Но Айди не видно никому кроме работникам сайта

Гость
#12
ВVЙНОТ

Гаф
*чистоплотная.подмывается перед клиентами
Имеет тату на попе "Почетная принималка РСФСР
На пенсии но продолжает голосовать на трассе, иногда подбирают

А ты пи\дар пАчётный

St.Elena
#13
Эльза

Но Айди не видно никому кроме работникам сайта

Я видимо не правильна выразилась, поправьте меня, как называются циферки под вашем ником? По ним можно просмотреть сообщения форумчан.

St.Elena
#14
St.Elena

Я видимо не правильна выразилась, поправьте меня, как называются циферки под вашем ником? По ним можно просмотреть сообщения форумчан.

Под вашИм

#15
St.Elena

Я видимо не правильна выразилась, поправьте меня, как называются циферки под вашем ником? По ним можно просмотреть сообщения форумчан.

А вы об этом.. это просто номер

Гость
#16

интересно она нас здесь посетит? представится

Жёлтый Турмалин
#17
St.Elena

Какую инфу? Здесь масонское братство что ли?)
По ID может легко проследить за кем угодно и не обязательно быть сотрудником сайта.

Не смешите. Через несколько впн связь идёт

St.Elena
#18
Жёлтый Турмалин

Не смешите. Через несколько впн связь идёт

Что такое ВПН?

Гость
#19

Гуф, напишешь что-то обо мне?

#20
Гость

интересно она нас здесь посетит? представится

Мне было бы интересно. Я люблю людей со странностями. Иметь хобби по сбору инфы левых людей это довольно странно)

Гость
#21
Гость

Гуф, напишешь что-то обо мне?

Гуф - это точно кто-то другой)

St.Elena
#22
Эльза

Мне было бы интересно. Я люблю людей со странностями. Иметь хобби по сбору инфы левых людей это довольно странно)

Так а чем вас она заинтересовала?

Гость
#23
Гость

Гуф - это точно кто-то другой)

Не злись на автозамену, Гуф...
Ждём досье.

Жёлтый Турмалин
#24
St.Elena

Что такое ВПН?

VPN (англ. Virtual Private Network «виртуальная частная сеть») — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений поверх другой сети ©

#25
Эльза

Мне было бы интересно. Я люблю людей со странностями. Иметь хобби по сбору инфы левых людей это довольно странно)

Когда Коту нечего делать, он облизывает Йайца. Хорошо если только свои. Но могут же шутники и свои незаметно подкатить... И когда...
Ладно, дальше не буду, нехватало ещё разоspaться из-за неё с другими людьми.
А то щаз разъярённый Кракен всплывёт из Пучин и всем Цедзип!

Моногамус в бане
#26

ущербный набор аминокислот.

#27

Так а кого-то сливала она хоть? Что-то я не помню. Фото якобы ФИО, которые были не ФИО, не в счёт.
Реальные разоблачения были?

St.Elena
#28
Жёлтый Турмалин

VPN (англ. Virtual Private Network «виртуальная частная сеть») — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений поверх другой сети ©

Спасибо за ликбез )

Жёлтый Турмалин
#30
St.Elena

Спасибо за ликбез )

Пжлст.
Вики и всякие-разные другие интырнеты )))

#31
Гость

ГАФ ОСНОВНОЕ ПОНОСНОЕ ДЕРИМО ФОРУМА. ЛЕСБУХА "ВАУ" НИЖНЯЯ У НЕЕ. ОСКОРБЛЯЕТ МАТЕРЕЙ ФОРУМЧАН ЧТО ИХ АШОТЫ ИМЕЮТ И В РОТ ИМ КОНЧАЮТ. А ВАУ ЗАШУГАНКА ИНСУЛЬТНАЯ БЕЗ ГАФ НА РАЗБОРКИ НЕ ХОДИТ НО ЗАТО МУЖИКОВ ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ ОБЗЫВАЕТ П. Д. Р. С. И СЛИВАЕТСЯ.
ОБЕ ДЕРЕВЕНЩИНЫ ВАУ ИЗ БЕЛОРУССКОЙ КОЛХОЗА А ГАФ ИЗ УКРАИНСКОГО КОЛХОЗА. НИЧЕГО СВЯТОГО У ОБЕИХ. ВАУ АЛКАШКА КОРСЕТОЧНИЦА. А ГАФ ССИДЕВШАЯ ПНД-ШНИЦА ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ.
ОБЕ НИЧТОЖЕНКИ И ПСИНЫ ОСОБЕННО Г А Ф

Выпей успокоительных.

#34
Эльза

Так а кого-то сливала она хоть? Что-то я не помню. Фото якобы ФИО, которые были не ФИО, не в счёт.
Реальные разоблачения были?

Были конечно, Эльза. С *** сняли маску фотож.о.п.а))) Теперь можно ходить, волосатой, толстой и говорить на О😁
Прэлэсть)

Лентяй
#35
Эльза

Выпей успокоительных.

Почему у тебя всегда аватарки почти всегда связаны с парнокопытными инфернальными сущностями?

#37

Я думаю что она либо модератор, либо как тут писали шарит в ит, поэтому может что-то нарыть эдакое
На самом деле, как я уже сто раз писала, мы сами выкладываем инфу про себя, фото те же и так далее. А дальше дело за малым узнать кто ты и что ты. Если бы мне гаф написала тут девичью фамилию моей бабушки, то да, я бы реально ***. А так не боюсь. Я не сотрудник крупной конторы, не гос служащий и тд )

Гость
#38
Dashulya

Я думаю что она либо модератор, либо как тут писали шарит в ит, поэтому может что-то нарыть эдакое
На самом деле, как я уже сто раз писала, мы сами выкладываем инфу про себя, фото те же и так далее. А дальше дело за малым узнать кто ты и что ты. Если бы мне гаф написала тут девичью фамилию моей бабушки, то да, я бы реально ***. А так не боюсь. Я не сотрудник крупной конторы, не гос служащий и тд )

может это вообще миф? вот я возьму и назовусь Гаф 😊, а если здесь уже давно и постоянно то люди то все равно примелькались! а там сами уже себе страшилки надумать можно!

#39
Гость

может это вообще миф? вот я возьму и назовусь Гаф 😊, а если здесь уже давно и постоянно то люди то все равно примелькались! а там сами уже себе страшилки надумать можно!

Не, она что-то шарит. Это факт
Но я же пишу, что если человек никак о себе не пишет и ничего не рассказывает, то на него ничего не нароешь. Ну как? Если даже никто точно не знает ж ты или м, например)

Гость
#40
Dashulya

Не, она что-то шарит. Это факт
Но я же пишу, что если человек никак о себе не пишет и ничего не рассказывает, то на него ничего не нароешь. Ну как? Если даже никто точно не знает ж ты или м, например)

ну да! но я вот даже меняю номерки (каждый раз захожу и они сами меняются) и то меня некоторые по стили письма узнают а если подольше например за мной понаблюдать то я в одной теме в чем то проговорюсь в другой еще в чем то! так досье и накапливается. только вот я иногда и сам то не знаю правду я говорю или фантазирую!

#41

Гаф, это секси котеночек, живет на чердаке, в сундуке прячет котлету.🙂 По легенде.(с)☺️

St.Elena
#42
Гость

ну да! но я вот даже меняю номерки (каждый раз захожу и они сами меняются) и то меня некоторые по стили письма узнают а если подольше например за мной понаблюдать то я в одной теме в чем то проговорюсь в другой еще в чем то! так досье и накапливается. только вот я иногда и сам то не знаю правду я говорю или фантазирую!

Чем же примечателен стиль вашего письма?)))

Гость
#43
…LK

Гаф, это секси котеночек, живет на чердаке, в сундуке прячет котлету.🙂 По легенде.(с)☺️

ну то что она секси то ни кто не спорит!

St.Elena
#44
…LK

Гаф, это секси котеночек, живет на чердаке, в сундуке прячет котлету.🙂 По легенде.(с)☺️

Сколько Голиков котёночку?)

St.Elena
#45
St.Elena

Сколько Голиков котёночку?)

Годиков)

#46

Я такую песню крутую песню слушаю, ребятаааа😍

Гость
#47
St.Elena

Чем же примечателен стиль вашего письма?)))

😊 я просто как пример привел, а про стиль я на верное опять фантазирую!

St.Elena
#48
Dashulya

Я такую песню крутую песню слушаю, ребятаааа😍

Жаль звук выключен)

Гость
#49
Dashulya

Я такую песню крутую песню слушаю, ребятаааа😍

как называется?

#50
Гость

ну да! но я вот даже меняю номерки (каждый раз захожу и они сами меняются) и то меня некоторые по стили письма узнают а если подольше например за мной понаблюдать то я в одной теме в чем то проговорюсь в другой еще в чем то! так досье и накапливается. только вот я иногда и сам то не знаю правду я говорю или фантазирую!

Я о том же. Хотя я лично не слежу за многими и не знаю про них ничего. Просто потому что интереса у меня нет
Я в целом невнимательна
Вот тот же борщ или кобелино. Кто это бл?😂 ничего про них не знаю. Хотя они вроде попьюлар