Гость
Статьи
пообщаемся просто?а то …

пообщаемся просто?а то скучно

девушки кто хочет пообщаться. а то скучно.
Можете выговориться все что хотите я выслушаю. о жизни поговорим. о ваших бывших.отношениях.сексе ))
печалях и радостях. Можете выплакаться если хотите.если на душе печаль ))
В общем подружка нужна 😀
где ты?)

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы думаете по поводу старого пидераста, мечтающего подселиться в город с помощью оскорблений и манипуляций?

#2

У меня печаль, за бортом +25, а я на больничном)). Надеюсь лето до конца недели не закончится

Гость
#3

Я хочю питсы

#4

Хочу лечь пораньше спать и быть завтра бодрячком, но вумен расставил свои сети. Прогоните меня отседова, а?

#5

Что чувствуют мужчины, когда влюбляются в замужнюю женщину?

Гость
#6
Огонёк✨

Хочу лечь пораньше спать и быть завтра бодрячком, но вумен расставил свои сети. Прогоните меня отседова, а?

неа . давай в нашу банду вступай 😀
будем обсуждать девичьи дела ))

Гость
#7
Lisa Stafford

У меня печаль, за бортом +25, а я на больничном)). Надеюсь лето до конца недели не закончится

а почему на больничном?
что там у тебя?😱
выходи на балкон хотя бы так прогуливаться )

Али-баба
#8
Огонёк✨

Хочу лечь пораньше спать и быть завтра бодрячком, но вумен расставил свои сети. Прогоните меня отседова, а?

Кыш, кыш... а как тебя зовут?,

#9
Гость

неа . давай в нашу банду вступай 😀
будем обсуждать девичьи дела ))

Вам на работу завтра не?)

#10

у тебя были сегодня сексуальные фантазии?
у меня да

Гость
#11
Огонёк✨

Хочу лечь пораньше спать и быть завтра бодрячком, но вумен расставил свои сети. Прогоните меня отседова, а?

стесняюсь спросить )
может не вумен. а вудман 😂
Я только вудмана знаю если честно ))
честно

а я понял о чем ты говоришь. ну это да 😀
лучше тогда уже писать латинецей. а то сразу не понял )

Али-баба
#12
Просто гостья

Что чувствуют мужчины, когда влюбляются в замужнюю женщину?

Не было такого опыта. Люблю жену, Яну, всех форумчан.

Гость
#13
Просто гостья

Что чувствуют мужчины, когда влюбляются в замужнюю женщину?

я так не делаю. но наверное нравится что женщина чужая . а он ее будет чпокать. а потом время от времени видать по улице как она с мужем. семьей гуляет. наверное так.
но это не правильно

#14

Я сейчас очень злюсь на себя. Накупила всякого гов_на и объелась этим. Заедала стресс(( Прям противно что я такая слабачка, оказывается. Тщательно слежу за питанием, и ем целое ведро магазинного мороженого, а там состав ***.. завтра точно с прыщами проснусь
Девушки, не давайте слабинку как я! Мороженое магазинное - яд, хоть и вкусный

#15

С завтрашнего дня на строжайшую диету.

Гость
#16
Огонёк✨

Вам на работу завтра не?)

еще рано.только день начался 😂
гулять идешь ?😂
на работу как то успеем. сначало надо получать удовольствие от жизни. а не умереть на этой работе и конец уже жизни )

#17
Эльза

Я сейчас очень злюсь на себя. Накупила всякого гов_на и объелась этим. Заедала стресс(( Прям противно что я такая слабачка, оказывается. Тщательно слежу за питанием, и ем целое ведро магазинного мороженого, а там состав ***.. завтра точно с прыщами проснусь
Девушки, не давайте слабинку как я! Мороженое магазинное - яд, хоть и вкусный

У меня так только от чипсов.
Раз уж такое дело - съешь его в удовольствие, разреши себе этот грешок. А с завтрашнего дня будешь снова следить)

#18
Али-баба

Кыш, кыш... а как тебя зовут?,

Ахххаааа 😄😄😄

Гость
#19
mynameisinfinityandilovetits

у тебя были сегодня сексуальные фантазии?
у меня да

даже сон не давно был. Так не хотелось вставать. но все моментально как в тумане растворилось (
а так секса не бывает реального от слова совсем 🙄

#20
Гость

я так не делаю. но наверное нравится что женщина чужая . а он ее будет чпокать. а потом время от времени видать по улице как она с мужем. семьей гуляет. наверное так.
но это не правильно

Не обязательно будет чпокать, может просто вздыхать и любить. Интересно, бывает так или нет?

#21
Гость

стесняюсь спросить )
может не вумен. а вудман 😂
Я только вудмана знаю если честно ))
честно

а я понял о чем ты говоришь. ну это да 😀
лучше тогда уже писать латинецей. а то сразу не понял )

Погуглила, что за вудман - ну, Вы это, как здрасте, как говорится, с этим комментарием.

#22
Гость

еще рано.только день начался 😂
гулять идешь ?😂
на работу как то успеем. сначало надо получать удовольствие от жизни. а не умереть на этой работе и конец уже жизни )

🤔 у нас близится полночь)

Гость
#23

Подошла девушка и попросился сфоткаться со мной, сфоткалась сказала имя свое и убежала. Как-то она свалила быстро для подката, может это тренировка какая-то социальная была или что?

Гость
#24
Эльза

С завтрашнего дня на строжайшую диету.

ага. вторую пачку купишь новую )))
знаю я тебя

Гость
#25

Почему скучно

#26
Гость

а почему на больничном?
что там у тебя?😱
выходи на балкон хотя бы так прогуливаться )

Температура 38,5. Так что если я бред понесу, у меня уже и справка есть)) 🤣

Гость
#27
Огонёк✨

У меня так только от чипсов.
Раз уж такое дело - съешь его в удовольствие, разреши себе этот грешок. А с завтрашнего дня будешь снова следить)

а мне везет. я себя приучил ничего такого ни ни )
спортсмен. когда занимаюсь весь район приходит посмотреть.полюбоваться 😎
вот так вот)
Каждый подходит и руку жмет. удивляются как так вообще возможно)
мужики даже свое пиво бросают. девушки в ряд выстраиваются.
ну да . а бабушки с балконов подсматривают 😂
Горжусь что звежда района 😱😂😂
лол

#28
Lisa Stafford

Температура 38,5. Так что если я бред понесу, у меня уже и справка есть)) 🤣

Не корона? 😳

#29
Огонёк✨

У меня так только от чипсов.
Раз уж такое дело - съешь его в удовольствие, разреши себе этот грешок. А с завтрашнего дня будешь снова следить)

Так я не кусочек съела. Много и за раз. Ну и кто я после этого? Сама воли выходит не имею, раб своего живота.
Мерзость

#30
Гость

даже сон не давно был. Так не хотелось вставать. но все моментально как в тумане растворилось (
а так секса не бывает реального от слова совсем 🙄

Почему реальных отношений нет совсем?

Гость
#31
Просто гостья

Не обязательно будет чпокать, может просто вздыхать и любить. Интересно, бывает так или нет?

нет. встречаются так только что бы ах ах сделать друг другу 😂
а как можно по другому любить?)

#32
Гость

ага. вторую пачку купишь новую )))
знаю я тебя

У меня ещё три штуки лежит. Это завтра выброшу

#33
Эльза

Так я не кусочек съела. Много и за раз. Ну и кто я после этого? Сама воли выходит не имею, раб своего живота.
Мерзость

Эх, ты мне это серпом по, то есть ножом по сердцу 😭😭😭

#34
Эльза

Я сейчас очень злюсь на себя. Накупила всякого гов_на и объелась этим. Заедала стресс(( Прям противно что я такая слабачка, оказывается. Тщательно слежу за питанием, и ем целое ведро магазинного мороженого, а там состав ***.. завтра точно с прыщами проснусь
Девушки, не давайте слабинку как я! Мороженое магазинное - яд, хоть и вкусный

Надо купить мороженого, уговорила)). 😜😘. Ты бы хоть салатом заела) для пользы дела

#35
Lisa Stafford

Надо купить мороженого, уговорила)). 😜😘. Ты бы хоть салатом заела) для пользы дела

Ага, для успокоения души разве что)

Гость
#36
Огонёк✨

Погуглила, что за вудман - ну, Вы это, как здрасте, как говорится, с этим комментарием.

извини 😂😂
но думал может букву пропустила )
всякое бывает. Он такой гадкий на вид. ужас если честно.бррр 😱

#37
Гость

Подошла девушка и попросился сфоткаться со мной, сфоткалась сказала имя свое и убежала. Как-то она свалила быстро для подката, может это тренировка какая-то социальная была или что?

Может ты на актера похож /похожа? Извини, из-за ника не понятно пол

Гость
#38
Эльза

У меня ещё три штуки лежит. Это завтра выброшу

пустую пачку выбросишь а новую откроешь😂?
тебе тренер нужен?

#39

У нас дождь пошёл, романтично)). А полночь все ближе

#40
Lisa Stafford

Температура 38,5. Так что если я бред понесу, у меня уже и справка есть)) 🤣

Выздоравливайте! ⚘

Гость
#41
Огонёк✨

Эх, ты мне это серпом по, то есть ножом по сердцу 😭😭😭

😱😭😭😭

#42
Lisa Stafford

Температура 38,5. Так что если я бред понесу, у меня уже и справка есть)) 🤣

Выздоравливай 🌸
Мне помогает при таком состоянии заваренный корень имбиря с лимоном, только должно быть прям острое, не чайная ложечка. Иммунитет поднимает

#43
Просто гостья

Выздоравливайте! ⚘

Спасибо)).

#44
Lisa Stafford

Спасибо)).

У нас тоже дождь прошёл 😊

Гость
#45
Огонёк✨

🤔 у нас близится полночь)

отично. то что надо)тогда будем до утра тусить 😌

#46
Гость

пустую пачку выбросишь а новую откроешь😂?
тебе тренер нужен?

Нет. С утра Фреш и овсянку, а мороженое в мусорку. Я сильнее этого. Не будет живот мной помыкать

#47
Эльза

Я сейчас очень злюсь на себя. Накупила всякого гов_на и объелась этим. Заедала стресс(( Прям противно что я такая слабачка, оказывается. Тщательно слежу за питанием, и ем целое ведро магазинного мороженого, а там состав ***.. завтра точно с прыщами проснусь
Девушки, не давайте слабинку как я! Мороженое магазинное - яд, хоть и вкусный

Я держусь месяц без молочки, выпечки и круп, а тут на больняке напала на хлецы ржаные с сыром. И подумала, а интересно, если бы сделали шарики как Рафаэлло хрустящие, но внутри сыр мягкий с оливкой и посыпать орешками колотыми это было бы вкусно или нет? Русский Рафаэлло)

Гость
#48
Lisa Stafford

Может ты на актера похож /похожа? Извини, из-за ника не понятно пол

Не похож ни на кого известного да и одет был по-простому, я парень если что.

ЛУТО
#49
Гость

Подошла девушка и попросился сфоткаться со мной, сфоткалась сказала имя свое и убежала. Как-то она свалила быстро для подката, может это тренировка какая-то социальная была или что?

Тогда бы уж записку с номером оставила)) видимо переволновалась, девчонка))

Гость
#50
Гость

Подошла девушка и попросился сфоткаться со мной, сфоткалась сказала имя свое и убежала. Как-то она свалила быстро для подката, может это тренировка какая-то социальная была или что?

наверное авку для вк просто хотела обновить свою. типа с парнем)
я бы тоже сфоткался с кем нибудь с форума и выложил бы себе на авку и написал бы что это моя малышка😁😂

Следующая тема