Гость
Статьи
Самая умная …

Самая умная форумчанка. Голосуем!

Давайте уже определимся.

Опрос
Кто?
Автор
179 ответов
Последний — Перейти
#1

Умных нет

Гость
#2

А где ***?

Гость
#3

Вау, она не лжет никогда, не старается казаться добрее, чем есть, говорит то, что думает о мужчинах, может, даже смягчает немного. И на крепкие словца не скупа.

Гость
#4

Как же это?

Неудачница
#5

Я ТУТА САМАЯ УМНОЯ

Гость
#6

Ну судя по тому, что у ФИО больше всех голосов, кто то ей подлизал. Расходимся господа

Ю. С. Рыбников
#7

Лето самая хорошая и самая умная.

Ю. С. Рыбников
#8
Ю. С. Рыбников

Лето самая хорошая и самая умная.

***

Баффи
#9

Славянка и Гаф!

Гость
#10

ФИО дерзкая и умная

Гость
#11

Все они умные, не у всех с коммуникациями лады.

Кровосос
#12

Великолепный Васька.

Али-баба
#13

Гаф, умна, образована, но злая. ФИО-хороша, думающая. Альма, хлесткая, как плеть, Валери нейтральна, хороша собой, Дашуля, в девках засиделась... на вскидку.

#14
ВVЙНОТ

Умных нет

Видали мой коммент почистили)) написал агалог того что пишет альма, но её никогда не подчищают

#15

Всё что нужно знать о адекватности

Гость
#16

ФИО самая умная, вы серьезно?

#17

Где, ***, гп???

#18
ВVЙНОТ

Видали мой коммент почистили)) написал агалог того что пишет альма, но её никогда не подчищают

Чистили и не раз, не надо ля-ля. Просто модер тоже девочка, поэтому иногда, читая тему где пишут "мужлосвиньи" она как бы тоже согласна с этим.

#19

Гендерное преступление

#20

***
Ей бы ещё над нервами поработать и будет тут всех на лопатки укладывать.

#21
Али-баба

Гаф, умна, образована, но злая. ФИО-хороша, думающая. Альма, хлесткая, как плеть, Валери нейтральна, хороша собой, Дашуля, в девках засиделась... на вскидку.

Гав - тупая ***. Как и ее тупой припездыш Лешенька. Может быть, это один и тот же человек

Гость
#22
Гость

ФИО самая умная, вы серьезно?

умнее многих точно!

#23
Гость

ФИО самая умная, вы серьезно?

Я ржу
Эта тупая *** двух слов связать не может

ЛУТО
#24
Ɐльма 🖤

Чистили и не раз, не надо ля-ля. Просто модер тоже девочка, поэтому иногда, читая тему где пишут "мужлосвиньи" она как бы тоже согласна с этим.

Альма, давай будем откровенны. Здесь женщины сами и нападают на это *** с криками "свалите отсюда дрочеры-онанюги"...и так далее.
Поэтому они и бросаются на вас. Здесь есть нормальные парни и тех затюкали. Ну правда.

#25

Нигде я не засиделась

Гость
#26
ЛУТО

Альма, давай будем откровенны. Здесь женщины сами и нападают на это *** с криками "свалите отсюда дрочеры-онанюги"...и так далее.
Поэтому они и бросаются на вас. Здесь есть нормальные парни и тех затюкали. Ну правда.

Оплодирую стоя!

#27
Мышка Малышка

Нигде я не засиделась

Даш, поставь девицу какую на аву. Убери этого Петрова малеваного, а 😄😄😄😄

Гость
#28
Гость

Оплодирую стоя!

Оплодируй! От слова Оплодисменты, безграмотное убожество.

Гость
#29

А где Дашуля и Таня?

Али-баба
#30
завгар

Гав - тупая ***. Как и ее тупой припездыш Лешенька. Может быть, это один и тот же человек

Это мой, меч дамоклов. Не может, Гаф меня отпустить. Или грудь в крестах, или голова в кустах.

Гость
#31
Гость

Оплодируй! От слова Оплодисменты, безграмотное убожество.

Ну вот опять хамство о чем и говорила ***🙃

#32
Гость

Оплодирую стоя!

“Оплодируй” дальше!

#33
Али-баба

Это мой, меч дамоклов. Не может, Гаф меня отпустить. Или грудь в крестах, или голова в кустах.

Вляпался ты, терпила

Гость
#34
Гость

Ну вот опять хамство о чем и говорила ***🙃

При чем тут хамство к обычной малограмотности?

#35
Гость

Ну вот опять хамство о чем и говорила ***🙃

Да о чем Вы, какое, ***, хамство, это, ***, безграмотность, о чем здесь говорят... все

#36
Гость

При чем тут хамство к обычной малограмотности?

Все грамотные люди знают, что русские слова не могут начинаться на "А", кроме слова "А".

Гость
#37
завгар

Да о чем Вы, какое, ***, хамство, это, ***, безграмотность, о чем здесь говорят... все

Да вы здесь все ееббанутые 🙃

Гость
#38
Гость

Да вы здесь все ееббанутые 🙃

Кроме ***

#39
ЛУТО

Альма, давай будем откровенны. Здесь женщины сами и нападают на это *** с криками "свалите отсюда дрочеры-онанюги"...и так далее.
Поэтому они и бросаются на вас. Здесь есть нормальные парни и тех затюкали. Ну правда.

Давайте будем откровенны. Во-первых женщины не нападают, а защищаются.
Крайне редко, ну очень крайне редко, можно увидеть что женщина, вот так просто будет ни с того ни с сего обзывать всех мужиков подряд.

Во-вторых они пишут "свалите отсюда дрочеры-онанюги" не просто так, а потому что тема создана для максимального очернения женщины. Типа "почему женщина не любит анал? я же хочу просто получить удовольствия, чё ей сложно что ли жooппу подставить?"

В-третьих, тут есть нормальные парни, правда есть, сама читала ответы.
Но это гости, и как правило, они тут не сидят, а выбирают определенные темы, отписались и снова пропали.

#40

Судью на мыло
Судья пи.. Рас

#41

Как говорил рамзан кадыров
Судья продажная козел ты

#42
Огонёк✨

Даш, поставь девицу какую на аву. Убери этого Петрова малеваного, а 😄😄😄😄

Да мне нрав эта фотка)) я пока не придумала что поставить

#43
Гость

А где Дашуля и Таня?

Я Даша

#44
Мышка Малышка

Да мне нрав эта фотка)) я пока не придумала что поставить

Ну ладно. Есть тут у меня другое на примете

Гость
#45
Ɐльма 🖤

Давайте будем откровенны. Во-первых женщины не нападают, а защищаются.
Крайне редко, ну очень крайне редко, можно увидеть что женщина, вот так просто будет ни с того ни с сего обзывать всех мужиков подряд.

Во-вторых они пишут "свалите отсюда дрочеры-онанюги" не просто так, а потому что тема создана для максимального очернения женщины. Типа "почему женщина не любит анал? я же хочу просто получить удовольствия, чё ей сложно что ли жooппу подставить?"

В-третьих, тут есть нормальные парни, правда есть, сама читала ответы.
Но это гости, и как правило, они тут не сидят, а выбирают определенные темы, отписались и снова пропали.

"Крайне редко, ну очень крайне редко, можно увидеть что женщина, вот так просто будет ни с того ни с сего обзывать всех мужиков подряд."
Бывает. Только не понятно, человек на самом деле такой, или это "ролевая игра"-рабочая схема. Может агрессия Гаф и дипломатия Хохлушки, это две разные роли одного человека (к примеру).

Али-баба
#46
завгар

Вляпался ты, терпила

Терпила, ога. Признание Гаф заслужить надо. Пасет меня, от девиц молоденьких отгоняет. Ну разве не лубоффь это?

#47
Мышка Малышка

Ну ладно. Есть тут у меня другое на примете

А ну

#48
завгар

Я ржу
Эта тупая *** двух слов связать не может

я думаю, что и три свяжу без проблем) а кто же ты, аноним?)

ЛУТО
#49
Ɐльма 🖤

Давайте будем откровенны. Во-первых женщины не нападают, а защищаются.
Крайне редко, ну очень крайне редко, можно увидеть что женщина, вот так просто будет ни с того ни с сего обзывать всех мужиков подряд.

Во-вторых они пишут "свалите отсюда дрочеры-онанюги" не просто так, а потому что тема создана для максимального очернения женщины. Типа "почему женщина не любит анал? я же хочу просто получить удовольствия, чё ей сложно что ли жooппу подставить?"

В-третьих, тут есть нормальные парни, правда есть, сама читала ответы.
Но это гости, и как правило, они тут не сидят, а выбирают определенные темы, отписались и снова пропали.

Можно на ТЫ.
Темы про Анал это отдельная песня, как впрочем и темы про всякие выделения.Форум давно не женский и вываливать эти обсуждения на всю Ивановскую - ну такое себе.
Кидаются в основном как раз безликие тролли, под котороми также могут сидеть и озлобленные бабцы, а тебе будет казаться,что это *** тебя стебет.
По поводу нормальных парней - лично видела темы, где они высказывают свое личное мнение, при этом никого не оскорбляя, а на них в это время летит ушат помоев, в виде подколов " а что ты здесь забыл...иди работай...ты неудачник и т.д".
Я видела это много раз и в таких дебатах я вообще не участвую.

#50
Огонёк✨

А ну

Voila